Ир

Чем больше грудь в молодости...., тем выше вероятность заправлять её в штаны в старости..?🙂

Ответы
Леди Мила

Женщина спрашивает у врача: где у человека сердце? тот ответил: На 3 см ниже соска. на другой день ее привезли в больницу с простреленной коленкой

Ир

https://sun9-20.userapi.com/impf/c840721/v840721535/1ad95/y1YF-gztr6Y.jpg?size=543x422&quality=96&proxy=1&sign=77ed0b3673cd44feccf987245e3fbb13&type=album

Леди Мила

ржунемогу......

Ир

Где будем делать декольте?....

Леди Мила

Чуть пониже пупка.

Ир

😂

Татьяна Морозова

зачем же так...берегите грудь - это очень отличает современную курящую женщину от мужчины...

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и перекидывать через плечо, а назад возвращать ударом пяткой, как в футболе

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Мне тоже не нравится большая грудь у женщины.

Ир

🙂

Мистер Бин

теперь точно найду титки своей старушки🤣

Ир

🙂

Мистер Бин

ок

Владимир Литяйкин N

Это неплохо для производителей штанов

Ир

🙂

По
Портос

Так может хозяин штанов и не против?

Ир

😂😂😂

Viktor Rudjak

Каждый выбирает для себя

Ир

🙂

Такой Один

Только не в мои!☝️😣

Ир

🙂

Людмила

Семёнович напишите

Ир

🙂

Толя Попов

👍😝........тепло☝️

Ир

🙂

Сергей Марков

фу, пошлятина!

Ир

Правда жизни, юноша...а она неприглядна...

Сергей Марков

за "юношу" - спасибо, а вот ... неприглядность правды жизни ... "Вот и верь после этого людям: Я ему отдалась при Луне, А он взял мои девичьи груди И узлом завязал на спине" ... но зачем это вытаскивать на всеобщее обсуждение? или есть склонность к "неприглядностям" ? 😉

Ир

Так мы уже почти все свои...чего стесняться то...или в грязи валять можно только меня?...

Сергей Марков

если позволяете, то так и будут "валять"
"в грязь упасть - легко, отмываться от неё трудно!" (индийская пословица) ...

Ир

Ну я же не убийца...да и чужая грязь не прилипает...

Vlad Tokarev

проверенно?

Ир

😂

Vlad Tokarev

поздравляю

Ле
Лена

🤭😁😂😂😂

Ле
Лена

Брось))) даже не представляй себе это!)))))

Игорь Шепотайлов

Сиськи по пуду-работать не буду!!!🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Радик Салимгараев

У вас какие

Ир

😂

Се
Сергей

🖼

Ир

🙂

Serij

Доп защита

Ир

🙂

Ни
Никто

Логично.

Ир

🙂

Ви
Викторрр

Ого))

Ир

🙂

Ви
Викторрр

А у вас какая была?)

Ир

🙂

Ви
Викторрр

мтесняетесь сказать?)

Ир

😂