Бо
Борис

Каждый получает то, что заслуживает...? Кто то Лексус, кто то куртку потертую из черного кожзаменителя...

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! Путаете понятия! Это не заслуги! Это заработанное! А заслужить можно уважение! почет! внимание! участие! и редко, но бывает, что люди выказывают свое отношение в виде материальных ценностей! еще и с какой-нибудь памятной надписью)) теплыми пожеланиями))

Бо
Борис

Именно заслуги... Так как достается каждое из этого "заработанного" по заслугам работавшего перед работодателем... Кто на что, как говорится, может пригодиться...

Людмила Сараева

Убедили и такое бывает))

Галина

Вы думаете что это так ?? а почему я не заслуживаю Лексус ? оттого что я честно живу и работаю ?

Бо
Борис

Так вот я и спрашиваю...

Галина

у кого то жемчуг мелкий,а кого то каша без масла..

Бо
Борис

Вот, вот...

Галина

оттого что катаются на Лексусе и имеют по миллиону дол. человек не станет счастливее и здоровее..ведь счастье в этом..

Наталья Малышева

Ну да,в принципе. Получили жизнь,а остальное идёт бонусами

Валерик

😱Лексус - ваш предел мечтательных заслуг :-?

Бо
Борис

Песню Слепакова слышали...?

Валерик

Не все

Бо
Борис

Женщина в Лексусе...

Гудвин

А кто то - горбушку хлеба с радостью вкушает.

Бо
Борис

Есть и такие...

Гудвин

А если загнать владельцев куртки и Лексуса в голодовку,то они оба будут получать это удовольствие.

Бо
Борис

Одинаковое...

..

Некорректно лексус с курткой сравнивать )

Бо
Борис

Нууу... Для кого то Лексус, типа неотъемлемого аксессуара... А кто то и потертой куртке рад...

M К

А кто то изношенные турецкие ботинки.

Людмила Коваль

Кто-то плевок в рожу...

Бо
Борис

Моя рожа так располагает к плевку...? Хотя... Не Вы первая...

Людмила Коваль

Вы не поняли.что я с вами не согласна?Это лишь продолжение мысли. А если авария,болезнь, да и коронавирус, к примеру , мы все заслужили?

Бо
Борис

Я говорил об уровне благосостояния каждого отдельного индивидуума... Кто на что горазд, тот то и получает...

Людмила Коваль

Не можешь заработать,умеешь воровать.Благосостояние другими мерками измеряется.

Бо
Борис

Наверное...

Середина Лариса

спасибо за поддержку

Ar
Arkadij

У Вас и то и другое?

Бо
Борис

Роба...

Ar
Arkadij

И то неплохо!

Бо
Борис

Согласен...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Песенкой навеяло??

Бо
Борис

Ага... Так и живем...

Бо
Борис

🙂

Еп
Епифания

Кто-то галстук

Бо
Борис

Из пеньки...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДАВНО

Галина Мазяркина

Как-то так...

Евгений Говорунов

кто ни чего

Бо
Борис

Кому чо, кому ничо, кому...

Евгений Говорунов

кто определяет кто заслуживает а кто нет

Ирина Широкова Z

Глупости

Cviyатыiy Гнэзд

теплую?

Бо
Борис

Потертую, демисезонную...

Cviyатыiy Гнэзд

крашеную

Бо
Борис

Рабочую униформу...

Cviyатыiy Гнэзд

ну нычтяк

Бо
Борис

А, то... Скоро будем радоваться, что хоть она у нас есть...

Cviyатыiy Гнэзд

голиньгими ходить не будем

Nurgul Toktarova

👏