..

Обратили внимание на маркетинговый ход: у продавцов исчезло из обихода непристижное слово кожзаменитель, появилось красивое - экокожа?

Ответы
Наталья Шестакова

Не совсем так. Я сама работаю в торговле, продаю сумки. Эко кожа дороже, чем кожзаменитель. Да, это тоже кожезвменитель, но более лучшего качества, более стокий к износу материал. Его изготавливают, например, с добавлением полиуритана.

Юлия Алексеева

И что характерно, ведь работает! Работаю в фирме по изготовлению чехлов на сидению авто. Просят строго экокожу.

..

Я у китайцев год назад красивые чехлы купил. По краям уже износ пошел с белыми крапинками подкладки. Так понял, что и экокожа бывает разная?

Юлия Алексеева

Конечно разная. Но лучше натуральной нет.

..

Не дышит она. Лучше комбинированные чехлы.

Юлия Алексеева

Есть же с перфорацией. Комбинаций много - и по цвету и по фактуре.

..

Это да...

Юлия Алексеева

Нынче в комплектациях авто повыше, есть ветиляция сидений. Не простудиться бы.

Людмила Кржисецкая

да лучше блин эта экокожа, чем кожа за 17 тыс.р., пропускающая влагу в дождь и снег

Eugene Polli

Не смейся, но макаронники сочинили ООО! для обуви. Лучше аж меня, капризного..

Александра

Кожзам стали по другой технологии делать. Так говорят продавцы...☺️

Muza

Ага, хорошо придумали. Скоро обезьян будут называть "типо люди."

Владимир

Потому что это разные по технологии производства продукты...

Анатолий Муйтуев

И что же? От перемены мест слагаемых сумма изменилась?😁

Ольга

да уж... что только не предпримут, чтобы народ обмануть....

Анаит Оганесян

а на самом деле эко кожа встречается не часто

Левин Василий

Ну да если не красивая рожа и получается кожа

Jamshed Latifov

не ни так ----ЭЭЭЭЭЭкооокооожжжжа-поубывал бы

Ин
Инга.

Давно появилось слово экокожа)) Очень давно)

Людмила Воткаленко

Да, но говорят, что качество здесь лучше...

..

Это кожзаменитель.

Людмила Воткаленко

Возможно, не буду спорить.

Галина Седова

Я тоже думала-дрянь,пока не купила!😁

..

У меня двое зимних ботинок. Кожа и экокожа, как сказали в магазине. Кожаные помягче будут.

Галина Седова

Нет,обувь я не беру эко-сапоги-чулки плохо застегивать не кожаные,а вот куртки-ведь на 2-3 сезона,спокойно держат вид и качество.

Москва Златоглавая Z

Да! Чего ни сделаешь, чтобы продать..)))

Лидия Куркина

Которая разваливантся через полгода

Не
Несмеяна

Я не родумала,что это одно и то же

Елена Дробчак

🧐так солиднее звучит...

Алексей Заславский

Надо будет обратить внимание.