Максим Шадрин

Что скажите об акциях протеста,и митингах во всей нашей стране?

Ответы
Ольга

Думаю что государство и силовые структуры заигрались в "демократию" и смотрят сквозь пальцы на то как за деньги западные политтехнологи разваливают государство.
НА этих акциях не было никаких нормальных лозунгов. Оболваненные дети, которым кажется что всё это веселуха, и беспринципные продажные люди, которые мать за грош продадут - вот кто ходил на эти митинги.
Навальный - обычный вор, экономический преступник, укравший миллионы и прикрывающийся политическими лозунгами. Не ему бороться с коррупцией.

Максим Шадрин

А при чем тут Навальный?

Сергей Анахин

Молодцы. Надо шугануть эту зажравшуюся, наглую сволочь у власти. Цены растут. Пенсия самая нищенская в мире. Простой молодежи (электрики, трактористы, шоферы, учителя, медсестры и другие) не выплатить эту ипотеку никогда. Образование -за все плати. А попробуй заболей. Про сельскую глубинку я вообще молчу. А эти самодовольные рожи с зарплатой от 300 тысяч и выше в месяц вещают нам: все хорошо, прекрасная маркиза. Конечно у них все хорошо.

Алексей Юрьев

Просто такая элита, из "братков", индустриальной страной править не может. Либо в России не будет "братков", либо не будет промышленности. Ибо невозможно по понятиям привлечь инвесторов и растарбанить слам, сиречь прибыль. Отсюда, естественно, застой в экономике и потрясения, большие и малые. Как русские это решат, с какими издержками? Поживём-увидим.

Максим Шадрин

Солидарен

Владимир Лебедев

Мне это напоминает начало 90-х. Дальше смена власти, приходят западенцы и полный коллапс остатков экономики. Раздел России на 14 «независимых» «свободных» государств.

Максим Шадрин

Смысла нет делить Россию ,ресурсы России почти все принадлежат другим странам,Путин продал

Владимир Лебедев

Неудобно этими ресурсами управлять. Граница мешает. Формальности всякие в виде таможни, налогов, пошлин и комиссий.

Максим Шадрин

Поверь на слово,ничего не мешает!!! Качай,да качай

Владимир Лебедев

Многим мешает. Я знаком с такими. И они очень недовольны. С удовольствием распилят нашу страну на зоны влияния и будут качать ещё больше и дешевле.

Маша Ерёмина

Что Навальный- только повод... Люди протестуют против того, что творится в стране и экономике, воровства и коррупции, дороговизны, безработицы и низких зарплат...

Максим Шадрин

Полностью с вами согласен!

Дмитрий Каракозиди

Откуда по всей. Почему в большинстве населённых пунктов никто и не думал выходить на какие то акции или акации.

Dainius Gr

в вашей стране давно должно было это произойти,и без помощи Навального,или у вас всё нормально ?

Максим Шадрин

Месторождения выкачаны, собственники корпораций владеют всеми активами, а про флот могу сказать,что работал в его ОМО на комплектовке до ухода в золотодобычу,и знаю больше вашего!!!

Андрей Мацнев

"Месторождения выкачаны" - это логично, их для этого и открывают, чтобы выкачивать))) Ещё раз повторю - право на добычу и разработку может быть у кого угодно, это не означает право на владение и продажу этих ресурсов. А про флот - я всё таки больше верю своему бате - главстаршине-подводнику на АПЛ Северного флота🤷‍♂️

Максим Шадрин

Из за таких как вы,все кто что то реально могут,готовятся бежать из страны😔🤔

Андрей Мацнев

Это кто же "готовится"?))) Если такие горлопаны и бездельники, что на митинги проходят - я только порадуюсь))) Пусть бегут, хоть страна от них отдохнёт)))

Dainius Gr

🖼

Виктор Ш

Недовольство какими-то просчетами или ошибками это одно, а "долой" с вандализмом совсем другое!

Марат

Нынешние вожди оппозиции много денег украли из выделенных на акции. Поэтому хило все прошло.

Максим Шадрин

О каких воюждях вы говорите?

Соболев Валерий

полный пшик. такие деньги им выделили и всё впустую. тут то ли глупость, то ли жадность.

Z-Мимокрокодил-V

В какой всей вашей стране? В Москве и Питере все уже заглохло, как анального посадили.

Валерий Киселев

Хреново простым людям, конечно, живётся, но на митинги ходят не простые люди.

Михаил Цветаев

Скажу словами поэта Дементьева. 🖼

Марго Беккер

МАЛАДЦЫЫ..ПРОСНУУЛИСЬ..ЗАМАНААЛО ИХ-НАКОНЕЕЦ ТОО...

Максим Шадрин

Ещё полученные все, дай бог чтоб проснулись,не охото уезжать из страны

Се
Сергей

А можно я скажу об акциях нефтяных компаний?

Максим Шадрин

Даже нужно!

Се
Сергей

Сейчас растут...

Максим Шадрин

При этом Газпром теряет миллиарды денег в день🤔🤔🤔 за счёт чего ростут опционы?

Се
Сергей

Гвзпром за три дня вырос на процент.

Максим Шадрин

Это напоминает ситуацию в США в 2006-2008 годах, когда ипотечные облигации дорожали,а обеспечивающие их кредиты дешевели,помните чем всё закончилось?

Се
Сергей

Да

Максим Шадрин

Нас ждёт очередной кризис,и при том не искусственный, Путин не сможет помочь Миллеру выбраться из этой ямы за счёт нищего населения России, потому что,этих денег не хватит, и что бы хоть что то сделать,Путин будет поддерживать дифецит🤔

Татьяна Морозова

нас искали не митинги... нас искала работа...)

Максим Шадрин

Ну,я тоже на работе,реализую золотой проект...

Людмила Канивец

Я не хочу того, что случилось на Украине...

Максим Шадрин

Есть много других примеров,например: бостонском чаепитие,великая французская революция,революция в Германии,великая Октябрьская революция,боксерский бунт и др

Людмила Канивец

Не хочу никаких бунтов и революций!

Леди Мила

что назревает очень опасная ситуация

Марат

За деньги что угодно сделают. Единственное успокаивает, что вожди типа Навального зажмут деньги. Он то из суммы выделенной на дестабилизацию 90% потратил на себя. Поэтому такие хилые были акции.

Леди Мила

У этого Навального явные склонности к лидерству типа Гитлера.. мне он очень не нравится.

Максим Шадрин

А при чем тут Навальный? И, о каком лидерстве в его лице речь? Люди за себя выходят, при чем тут Навальный????????????????

Леди Мила

я отвечала Марату! А за навального полно горло дерут.

Максим Шадрин

Кто нибудь объяснит мне ,кто такой Навальный?

Владимир Н

Надоел застой в экономике, воровство

Ир
Ирина

Вы наивно полагаете, что придут другие, и сразу прекратится воровство?Оглянитесь на Украину.Майдан похоронил окончательно экономику.Вверг в неоплатные долги государство.Взрастил неофашизмПеречислять можно долго.Цените то, что имеете.

Владимир Н

Вы хотите вечного воровства?

Максим Шадрин

Глупая Ирина, неужели в истории нет примеров кроме майдана? А экономику Украины похоронило отделение областей, на которых эта экономика держалась!!! Если например сейчас отделить дальний восток,и север от России, то тоже экономика рухнет!!!

Владимир Н

Не видно конца воровству. Очень жаль! Но Ирину это устраивает!

Максим Шадрин

Да и так уже всю страну украли, посмотрел небольшую статистику ответов на этот вопрос, понял, надо срочно учить английский,это единственное,что мешает мне покинуть эту страну

Владимир Н

Самое страшное, что украли 🖼ЛЮДЕЙ!

Владимир Н

Самое страшное, что украли 🖼ЛЮДЕЙ!

Кр
Кристина

Лопнуло наверное у народа терпение.

Максим Шадрин

Да очень много дебилов,которые поддерживают режим Путина, думаю все таки придется уезжать из страны🤔😔