[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Народ, такой вопрос, кто нибудь слышал, видел, когда женщина, девушка, умирает с силиконовыми титьками, их оставляют или удаляют.......??))))

Ответы
Михаил Гехт

а так же удалять импланты зубов, пломбы, анкера в местах переломов и пересаженные волосы? Такая разборка дороже похорон обойдётся

Лесная Царевна

Их оставляют с телом. Поэтому на крематориях чаще прочищают печи и трубы, что этот силикон при сгорании сильно их забивает.

Тамара Ильинова

Глупость какая то,будто не о чем больше думать. С таким же успехом можно про все органы человека задать вопрос.

Тамара Ильинова

Да ну вас!!!

Марина

интересный вопрос....как и золотые зубы оставляют или удаляют, ведь покойному в рот родня не заглядывает

Ро
Роксана

А зачем их удалять? На похороны и так денег много надо, а тут еще за операцию платить.

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣🤣 КЛАСС!! Не знаю...🤷‍♀️ Но вряд ли БУ где-то примут!!!🤣🤣🤣🤣

Загадка

Не видела))) но врятли с трупа будут выковыривать имплантант😆😆😆

Эл
Эльвира

Давно уже пора всех кремировать, чтобы таких вопросов не было.

Татьяна Чеботарёва

А зачем это знать??Ей уже ВС равно,а вам эта хрена не нужна,

Леди Мила

по такой логике, и зубные протезы должны вытаскивать.

Учебный Центр

Как вторичное сырьё не пригодно, значит оставляют

Зо
Зоя

Если разрешение на пересадку органов подписала

Сибирячка

🤣🤣🤣 ДАРЯТ на вечную память + землю как пух...)))

Eлена Елена

Их прокалывают, чтобы крышка гроба закрылась.

Са
Сара

Проблем с ними много, можно сепсис заработать

Ню
Нюта

удаляют, они являются зоной интоксикации

Стрекоза

Да подчтстят походу, и далее переселят

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Откуда будешь ты......??

Стрекоза

С земли русской, с области , которая в центре Сибири практически, снега у нас...еше

Стрекоза

Есть предположения?

Юлико

А зачем их удалять? Оставляют, конечно.

Надежда Брикман

удоляют так же как и золотые зубы.

Надежда Брикман

пожалуйстоНо если вас сожгут то и сиськи сидиконовые сгорят вместе с вами

Ангел L

следующей подарить хочешь?😉🤭

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

С начала тебе......!!

Ангел L

меня природа не обидела 🤷‍♀️😉

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Серьезно......!!