Константин

Кто такой Оптимист?..................................................?

Ответы · страница 2
Ефимова Оксана

жизнь видит в ярких цветах, короче выпил 200г алкоголя и мир стал красочным

Вера Самсонова

Оптимист - человек, который считает, что безвыходных положений не бывает.

Константин

Правильно. Даже если человека съест людоед)) У него будет два выхода))

Вера Самсонова

Ошибаетесь, но в данной ситуации выход один. Костя .Вы жестоки, зачем же сразу про людоеда.

Константин

Два, два)) Не забывай что на 75% человек состоит из воды))

Вера Самсонова

Согласно, не учла. этот факт.

Хабиба Кадралиева

человек с которым наверное быть рядом приятно, особенно когда тебе плохо

Леди Леди

В любой ситуации есть плюсы и минусы. Оптимист Тот кто во всем ищет плюсы

Ольга Петровна

ну наверное человек,который во всем видит только положительные моменты

Константин

Даже когда люди разиваются на трассе насмерть?

Ольга Петровна

Ну если такое случается судьба у него такая

Александр Дикий

Пессимизм — это настроение, оптимизм — воля. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)

Константин

Закатаю одной фразой))) Оптимист - это плохо информированный человек..........

Александр Дикий

Для пессимиста и перегоревшая лампочка — конец света.Б. Крутиер)))))))))))))

Валентина

кто держится оптимизма, убежденья, что все на свете идет к лучшему.

Евгеша

Вечно позитивный человек с вечно позитивными мыслями и надеждами

Константин

Это мало информированный человек

Евгеша

Нет. Ему просто страшно, вот он и пытается быть веселым

Игорь Ковальчук

тот ,кто с крепкого будуна садится за руль не боясь наказания...

Хасанов Марат

Фаина Раневская: Оптимизм-это отсутствие полноты информации!!!

Галина Сухарева

Кто, не смотря ни на что, ищет и главное находит, радость бытия

Ирина

Плохо информированный пессимист) Или просто пофигист))

Константин

Зацени http://ok.ru/video/5997266257?fromTime=2

Елизавета Лавренова.

смотрящий человек который смотрит на жизнь позитивно)

Константин

Мало информированный человек

Константин

Оптимист - мало информированный человек

Елизавета Лавренова.

А по вашему кто такой оптимист?

Константин

По моему мнению - Оптимист - мало информированный человек

Sęłenã Ğømęż

Тот кто считает , что все будет хорошо в любой ситуации

Рика

Это тот кто верит в хорошее и у него все всегда хорошо

Людмила Колядная

Это пессимист, у которого недостаточно информации.

Светлана

О, это ужасный человек! Ему кажется, что всё хорошо.

Мистер Твистер

который нюхает клопов и говорит- коньяком пахнет...

Кэтти

Человек, принимающий желаемое за действительное.

Константин

Вот на 100% согласен. Очень хорошее высказывание. А главное правильное.

Виталий Леденец

Который давит клопов и говорит- коньком пахнет..