Инна Приходько

Вот как Вы думаете, когда кто-то открывает своё дело, а ему советуют как и что делать люди, которые вообще никакого отношения к вашему виду деятельности и к бизнесу в целом не имеют и никогда не имели, слушать Их или все же грамотных людей, достигших в жизни что-то??

Ответы · страница 4
Агат

Слушать нужно всех. Если это кофейня, к примеру

Андрей Ростовский

душу надо спасать -а вы все карманы набиваете

Анатолий Дегтярёв

иногда взгляд со стороны бывает неожиданным

Дмитрий Киселёв

Слушать не надо- Но прислушиваться нада )

Евгений

Послушать можно всех , но делать выводы

Евгений

Дерзайте и не сидите здесь

Руслан

слушать надо но слушаться не стоит )))

Рыжая Я

Слушаться явно не стоит. Можно прислушаться, если считаешь какие-то мысли и высказывания дельными. Но и прислушиваться нужно крайне осторожно. Те, кто не имеют отношения к бизнесу могут банально завидовать. А те, кто в бизнесе,могут грамотно устранять конкуренцию.

Руслан

мудрая ты ) 😘

Инна Приходько

Согласна с вами.. просто "советуют" близкие друзья и любимый человек.. разве они могут завидовать???

Рыжая Я

Инн, друзья тоже порою могут быть не полностью честны и открыты. Все мы люди. И есть вещи, в которых даже самим себе признаться боимся.

Синий Экран Смерти

🖼

Ботzман Барисыч

Инна...обуют... и к мамке не ходи!

Ботzман Барисыч

и те и эти..бизнес это сугубо индивидуальный процесс

Кино

зачем слушать всех подряд.....

Вера Сергеевна

Киношечка ,с праздниками ! С наступившим 2020 годом и с ним -удачей ,радостью ! С Сочельником и Рождеством -пусть возродится счастье вдвойне,не убывает здоровье и оптимизм ! ( не "в подряд ?"

Кино

Спасибо, Верочка)) взаимно.....редко стала Я заходить на Обсуждайку.....что то скучновато здесь стало....

Вера Сергеевна

Я тоже ! Куда-то делись люди ,с которыми шло интересное общение .Или соединяют редко ...не поймешь !

Кы
Кызыма)

Послушайте. Лишним не будет.

Инна Приходько

Слушаю.. но они говорят то, что я давно запланировала... Получается просто торопят

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня такая шняга была

Марина Митькова

Советчиков всегда много,а реально помочь некому

почему никому, есть кому, просто их надо дождаться, мир все подгонит рано или поздно

Марина Митькова

Наивный. Те времена канули в лету

Курт Лямке

ИННА НА ЛУНУ ТАМ БИЗНЕС

Ирина Широкова Z

Себя слушай,свой ум,свою интуицию,ну и опытных людей,близких,не тех,кто завидовать будет и не конкурентов

Марат Шелгунов

Слушать нужно только свою душу.

Кулебяк Кулебяков

Тут палка о двух концах

Кулебяк Кулебяков

Вы сами посудите: вот Вы занимаетесь например добычей леса, а у Вас появляется конкурент, который Вам мешает. Вот Вы и будете пытаться его спихнуть с рынка в том числе и советами.

Tr
Trigger

А вы сами как думаете?

Tr
Trigger

И что за дело открываете?

Tr
Trigger

Частный? На какое количество рассчитан?

Tr
Trigger

Слушайте всех людей. Прислушивайтесь к рекомендациям профессионалов. Но выбор делайте самостоятельно и ответственно... И поступайте по своему усмотрению. Вам деньги обязательно придут. Они приходят под наши мечты если они искренни и не доставят вам дискомфорта

Tr
Trigger

🌺👍✌️

Золотой Скорпион

самой нужно думать

Золотой Скорпион

можно советы послушать..а выводы ..ну короче понятно😁

Ракиб Расулов

привет

Инна Приходько

Мрачно как-то. Ни снега ни мороза

Vladimir Rakivnenko

Себя.

Инна Приходько

☺️ ничего) вы не единственный, кто меня так называет)))

Vladimir Rakivnenko

У нас во дворе Инна живёт. И я её периодически - Ириной называю... Тоже симпатичная.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, красивая ИННА! ))🌹😘🥂