российский журналист аркадий бабченко в своей статье "ползучая схема путина" предлагает ввести 20% налог для армии. 3 х годичную службу для мужчин и женщин. ежегодные армейские сборы навсегда. правда это он советует украине. какие мнения?
Виталий Иванов
Ответы
Алексей Малахов
Неумный он. Я бы посоветовпл Украине стать федерацией со своими районами и языком в каждом районе. И местной милицией. И развивать экономику. И со всеми торговать. Климат хороший. Всё растёт.... А нациков выявить и на работы....
Владимир Асиновский
Предлагает правильно. Во многих странах женщины служат наравне с мужчинами. Во-первых уменьшится безработица. а во-вторых можно в армии и специальность получить
Виталий Иванов
а особисту?
Виталий Иванов
так не бывает
Владимир Асиновский
У нас были те кто стучали
Виталий Иванов
стучат все. только не все об этом догадываются.
Галина Алекс.
Молодец! Пусть действует в том же духе. Дубль два будет для него последним.
Александр Гусев
Дурак, он и в Африке дурак.
Виталий Иванов
не думаю
На
Наблюдатель
дебил подлый