Виталий Иванов

российский журналист аркадий бабченко в своей статье "ползучая схема путина" предлагает ввести 20% налог для армии. 3 х годичную службу для мужчин и женщин. ежегодные армейские сборы навсегда. правда это он советует украине. какие мнения?

Ответы
Алексей Малахов

Неумный он. Я бы посоветовпл Украине стать федерацией со своими районами и языком в каждом районе. И местной милицией. И развивать экономику. И со всеми торговать. Климат хороший. Всё растёт.... А нациков выявить и на работы....

Владимир Асиновский

Предлагает правильно. Во многих странах женщины служат наравне с мужчинами. Во-первых уменьшится безработица. а во-вторых можно в армии и специальность получить

Виталий Иванов

а особисту?

Виталий Иванов

так не бывает

Владимир Асиновский

У нас были те кто стучали

Виталий Иванов

стучат все. только не все об этом догадываются.

Галина Алекс.

Молодец! Пусть действует в том же духе. Дубль два будет для него последним.

Александр Гусев

Дурак, он и в Африке дурак.🙂

Виталий Иванов

не думаю

На
Наблюдатель

дебил подлый

Виталий Иванов

он тебя засудит. осторожнее

На
Наблюдатель

заебётся

Виталий Иванов

не надо.