Во
Вовочка

О любви
Мужику на определенном этапе нужна баба. Он выбирает из попавшегося окружения вроде бы подходящую . Она конечно рада и согласна. Вот и вся любовь . Согласны ?

Ответы
М(
Милочка (*)

Какая прелесть все же выходной - валяешься, перемежая сон с дремОтой! И ты сопишь тут рядышком со мной - и от тебя мне отрываться неохота! Вчера под вечер ветер налетел, а в полночь дождь что было мочи ливанул! Я оказался шустрым, как пострел - тебя, не мешкая, в объятья завернул! Чтобы спокойно ты уснула под защитой и не пугалась шума ветра и дождя, решил я разбудить твое либидо - ведь успокоить иначе нельзя! Ласкал и гладил сладкие местечки и целовались мы с тобой взасос! Когда ты телом разгорелась словно печка, увел тебя в страну любовных грез! Мы слилися неистово и жарко - нам дела нет до буйства непогоды! Друг другу стали в эту ночь подарком любовно-эротической природы! Взлетали души наши в небеса, хотя тела распластаны на ложе! Ты моя лапушка, моя краса! И цель активной моей жизни тоже!!

Игорь Котелевский

Это Вы про себя и Себе подобных , потом Вы их обижаете Оскорбляете , Гнобите , а мы пользуемся этим и этими Вашими Женами !!! Они в наших руках и нежные и добрые и ласковые !!! Продолжайте ... Нам чем Вас больше тем нам Блаженний !!!

Не Πушинка

Кто вам сказал, что она конечно рада и согласна? У каждой наверное есть отвергнутые женихи. У меня их было двое, которых я посчитала неподходящими мне по своим личным качествам.

Во
Вовочка

Любовь по принципу отбора

Не Πушинка

У меня именно так, я не могу влюбиться с первого взгляда!

Zоя

Нет ..Вовочка, ваше заблуждение в том ,что вы мужчины считаете что выбираете Вы, но на самом деле выбор за женщиной!!! Это Вас Вовочка выбирут/ выбрали )😉😜

)Пусть Будет Леся)

)))))))) нет)) не согласна... выбор всегда за бабой... мужик тока предлагает, а уж она выберет из того что есть)... и как обычно "самого наилучшего"))))

Лариса

Выбирает всегда женщина. Мужчина только предлагает. Не обольщайтесь.

Любовь Яворская

НЕТ!Многие мужчины выбирают себе жён,по принципу "мамина титька"!👆

Сестрица Алёнушка

Вы же взрослый дяденька, что ж ерунду несёте?

Десант

почему конечно рада и согласна? Не факт

Валерий Егов

Петух в курятнике. Топчет подходящую.

Загадка

Возможно мужик так и выбирает бабу)))

Ин
Иннуля

Так как нужна нянька и обслуга...

Во
Вовочка

Ну да

Ин
Иннуля

Печально, раз так...

Aлександр Кузьмин

это для тех кто думает яйцами .

Св
Светлана_Светлана

Как то романтизьму не хватает

~ Мне Тебя Обещали ~

Имеет место быть. На безрыбье.

Татьяна Шох

Примитивно но по сути да

Юл
Юлия

У каждого свой подход.

Гю
Гюза)

Почти

Ал
Александра

Нет ...

Миша

Чушь