Галина Бондаренко

В сказке принц поцеловал спящую красавицу и она ожила, а вдруг кто нибудь проделает такой же фокус в Мавзолее?

Ответы · страница 2
Алексей Круглов

Фууу Это возможно только во время гей-парада на Красной площади

Александр Макаров

Прынцы сейчас перевелиь, а в мавзолее не спящая красавица.

Олег

Поздняк метаться. Там давно уже пустая "дубленка" лежит.

Олег

Для "похохмить" существуют прелестные анекдоты. Сам же В.И. вызывает скорее негативные эмоции.

Алла

НЕ БОЙТЕСЬ! ХИМИКАТЫ НЕ ДАДУТ РЕАНИМИРОВАТЬ ТИРАНИЮ!

Ольга

Нет, там охрана стоит, не допустят такого безобразия!

Петр Соколов

Запад потихоньку продвигаеться в этом направлении!

Галина Бондаренко

Вот только Ильича там не хватает до кучи, так весь цирк в полном составе будет!

Ви
Виталий

А где найти гомосека со склонностью к некрофилии ?

Галина Бондаренко

Со стороны брать не будем, вырастим в родном коллективе

Ви
Виталий

Жёстко однако))) Вначале надо человеку сменить ориентацию,потом присадить на некрофилию....Жёстко....

Галина Бондаренко

Все просто, квартиру в Москве и работу. Все. Никрофил готов!

Ви
Виталий

Надо уезжать на необитаемый остров....Опасно тут становится....

Владимир Шмелёв

не трогайте чресла которые состоят в нашем мире...

Анатолий Павлюков

Ну,если это спящая красавица,то будет то же самое.

Анатолий

Галина , не желаете осчастливить человечество?)))

Галина Бондаренко

Ой, даже в мыслях не было! Один коммунист дал мне нелестную характеристику, мол, я недостаточно сексуальна для этого подвига! Блин, попутал глаголы разбудить и возбудить

Фл
Флюр

Каждый из нас может оживить-но мы не уразумеем.

Андрей Мацнев

Фига! Вы думаете, для чего там охрана стоит?😉

Галина Бондаренко

Я не думаю, я не была там, не местные мы, наша деревня Ташкент называется😇

Андрей Мацнев

О, у меня родственники в районе Чиланзар жили.👏

Галина Бондаренко

Ну Чиланзар то на месте, а куда родственники делись?

Андрей Мацнев

В Семипалатинск переехали, глава семьи - ядерщик. К слову, что бы ни говорили кавказцы, а шашлыков вкуснее, чем в Ташкенте, я нигде не ел!

Галина Бондаренко

Ай,молодца! Что правда, то правда! В Луганске (до определенных событий) зашли в шинкарню, подают шашлык из свинины, красоты неземной, чуть от вида слюной не подавилась, начали есть!,,,,,,,,,,без горилки не впихнешь! А наш шашлык идешь есть, и пить уже некуда😜

Любовь Шуваева

оооооооооооооокуда же мы Лутина девать булем?

Aleksandr Kozevnikov

Ну и пусть,на суд.Он землю не дал,и ему не дали.

Галина Бондаренко

Ну, я думаю, если разбудят, найдутся желающие дать, и не по разу

Николай

Да,если бы Ленин был спящей красавицей😅

Николай Сафронов

Такое может быть только в сказке или во сне

Николай Дубинин

Не выйдет , слишком много времени прошло .

Владимир Лебедев

И СССР восстановит? Жаль, я не принцесса.

Владимир Лебедев

Вернуть-вернуть. Иначе сдохнем.

Галина Бондаренко

Ну да к иди и верши подвиг!

Владимир Лебедев

Мы нового родим. Он уже родился. Вот сейчас подрастёт и начнётся.

Галина Бондаренко

Как скоро? Ой боюсь, не увижу светлого прошлого

Владимир Лебедев

Будет будущее с лучшими элементами прошлого.

Анна

а там охрана для этого стоит и камеры.))

Сергей Горбунов

Это, как минимум, нобелевская премия

Галина Бондаренко

Если и получится, благодарный пролетариат выдаст свою премию, долго ждать не прийдется