Вадя С Хитровки

Ох та ё.. вашу мать с вашими делами,
Не даёте девку замуж - так е@ите сами.
К сожалению, встречаются такие родители, "благодаря" которым их уже взрослые дети не могут обустроить личную жизнь. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Людмила Анатольевна

Да у нас большинство видят во взрослых детях свою собственность, напрочь забывая о том, что это другие люди, пришедшие в этот мир для того, чтобы прожить СВОЮ жизнь.

И.
Ирина .

А это те самые самоотверженные родители, которые свою жизнь не устроили, а жили ради детей. Теперь детям приходится отдавать долги, которые им навязали.

Олег Острога

Если это - ваше обоюдное решение. В этом случае - послать всех на х.. длинную дорогу к мыслям.

Вадя С Хитровки

У моего друга мать такая, другу уже 55, до сих пор не женат. Привёл как-то домой барышню - мать против. Что это? Ревность со стороны матери? Дескать, зачем тебе жена,когда есть мама.. Иди, женись.. делай маму сиротой

Олег Острога

Так, раньше надо было! А сейчас (может и раньше был) у неё синдром (не помню как называется на латыни). Я его прекрасно понимаю. Уйти нельзя и " две медведицы в одной берлоге не уживутся".

Луиза Бальтазар

Брак — это постепенное осознание того, шо мама таки была права....

Ольга Фёдорова

Родители разные бывают. Это родители-эгоисты. Я так думаю!)

Оксана Шеина

Я не такая)))

Татьяна

согласна

Лена Высоцкая(Колесникевич)

Нет

И.
Ирина .

А