Legião Dos Sábios

Как развить в ребенке высокую ответственность перед социумом?

Ответы
Лю
Любовь

А на хрена Вам это надо? Ответственность перед своей семьей-это да! А для социума-зачем? Вы его в президенты что ли готовите?

Legião Dos Sábios

А нахрена вам нужны дети в том социуме, где каждый за себя?

Лю
Любовь

Я учу их выживать в этом социуме.

Legião Dos Sábios

Значит, вы рабы. Ведь рабы и выживают в социуме.

Лю
Любовь

Не, мы не рабы-рабы не мы!)

Legião Dos Sábios

Общаясь с родителями, я пришел к выводу, что все они посредственные воспитатели, не знающие, как воспитывать детей. Такое ощущение, что все их дети беспризорные, хотя их родители так гордятся тем, что они родители, хотя родители так себе....Третий сорт - не брак!. И вот, когда их дети попадают в армию, нам офицерам приходится их довоспитывать!..

Лю
Любовь

Уважаемый воспитатель, не нужно так категорично судить и вообще осуждать) воспитываю детей одна, растут в демократичной атмосфере, самостоятельные но подконтрольные)а социум-надо учить ввживать-кругом зло, подлость и всякая хрень) поцеловать всех братьев и сестер в зад что ли?

Галина Рябоконь

Только собственным примером. А зачем вам это в 96 лет?

Legião Dos Sábios

Общаясь с родителями, я пришел к выводу, что все они посредственные воспитатели, не знающие, как воспитывать детей. Такое ощущение, что все их дети беспризорные, хотя их родители так гордятся тем, что они родители, хотя родители так себе....Третий сорт - не брак!. И вот, когда их дети попадают в армию, нам офицерам приходится их довоспитывать!..

Галина Рябоконь

А вы в свои 96 детей имеете. И какими воспитали своих?

Legião Dos Sábios

Галина, я воспитал отличных парней, за которых мне не стыдно. Но я же не женщина чтобы хвалиться тем, что у меня дети и внуки. Я ведь до сих пор способен любить женщин. )))

Галина Рябоконь

Здоровья вам и удачи.

Legião Dos Sábios

Взаимно!

Марго Беккер

если у него есть задатки к учёбе наверное можно

Татьяна Морозова

...)))не имея собственной ответственности...

Энинг Сокол

а в чем вы видите высокую ответсвенность?

Энинг Сокол

это не от соц статуса зависит, насчет ценностей согласен, но у него их отняли, а его сослали в Одессу командовать

Legião Dos Sábios

Вы хотели сказать "конфисковали на законных основаниях"? Видите, жадность фрайера губит, как говорят блатные, вернее, говорили. А ведь фрайер - это монах, то есть, посредник между богом и людьми. Да и из-за него такого выдающегося человека сгубили как Берия.

Энинг Сокол

не только из-за него, там же грызня за власть была, а Берия наверное был лучшим из кандидатов после смерти Сталина, Жуков всего лишь инструментом выступил, не более того

Legião Dos Sábios

Жуков здорово лоханулся тогда. Хрущев оказался тертым калачом.

Энинг Сокол

было дело

Ан
Анюта

А зачем?) Глупости, плевать на социум!)

Legião Dos Sábios

я так и понял, что вам плевать даже на социум и вам простительно, вы же женщина.

Rita

личным примером и воспитанием.

Legião Dos Sábios

А если личный пример не помогает?

Rita

Значит Вы растите монстра.

Legião Dos Sábios

тогда в вашей стране 90% мностров

Rita

В нашей стране все может быть и монстры тоже.

Татьяна К.

личным примером

Александр Мамедов

перед Родиной?