Юрич

Я всегда люблю пить кофе и чуть коньяка)) , а вторая чашечка, коньяк и чуть кофе)))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я люблю пить чай с ромом по-капитански. В стакан с чаем наливаю ложку рома. Когда немного отпил, опять добавляю ром, чтобы стакан был полный. Отпиваю, опять добавляю ром, и т. д, пока ром не кончится. А у настоящих капитанов ром не кончается никогда.

Людмила Лисовалова

И за руль! Я тоже все это люблю, но с утра до вечера - руль.... А иногда очень хочетя кофе с небольшой добавкой какао и корицы!!!! И коньячок.

Юрич

Я шучу)) сам за рулём

Яна Баштар

...а третья...блюхер-мухер..коньяк и ещё чуть ноньяка...хммм...да и ещё чуточку-чуточку,ну совсем чуть-ИК! чуть...Хрррррррр😂

Любовь Пешкова

Вот как вы лихо и весело пьёте , непонятно что, коньяк или кофе ?????? Но вкусы у вас отменные !!!!!!!!

Юрич

И юмор есть))

Любовь Пешкова

А этого ну никак не отнять, ведь много смеяться и шутить, никто не может запретить, даже в рифму получилось !!!!!! Смех продлевает нашу жизнь и очень даже намного !!!!!!

Алла Аа

А я крепкий горячий сладкий чай с солеными огурцами или с семечками жареными - не беременна!!!

Юрич

Уверена?)))

Алла Аа

Конечно. Живу с дочкой. Себя знаю. Только на работе и дома бываю.

Юрич

Вот работа))) прости шучу

Алла Аа

Неа, личной жизни пока нет. Уверена, что нет.

Юрич

Блин, почему нету

Алла Аа

Не везет!

Юрич

Повнзёт

Галина

Интересно и какое самочувствие при третей и четвёртой чашки если есть продолжение?

Людмила Ермакова

Но первым должна быть рюмочка коньяка, а потом уже кофе.Так считают художники

Юрич

Я не художник

( * ; *)Татьяна Наумова

и как? помогает согреться? снять стресс? развеселиться? или от чего то еще...

Александр Ласкин

лучше просто коньяк и просто кофе и первого больше и в хорошей компании!!!

Маргарита Курц

Нормально ,а я водочки чуть томатного сока и наоборот как такой вариант ?

Юрич

Кровавая Мэри))

Маргарита Курц

Да она самая

Юрич

Ням))

Маргарита Курц

Давно не пила

Юрич

Так надо _уж

Маргарита Курц

Не когда !здоровье усугублять на такую каку

Юрич

Как хотите

Вадим Решетняк

В Хохляндии вечером заказали кофе с коьяком. Чашек по 20 осталось

Татьяна Фищук

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПЬЮ КОФЕ ЧИСТЫЙ,без добавок и получаю удовольствие!

Юрий Малиновский

Но Бог любит троицу. Третья чашка коньяка и зернышком зажевать

Юрич

А зачем зёрна))) и так 👍

Юрий Малиновский

А занюхать?

Юрич

А не лац Бог в ноздрю?)))

Юрий Малиновский

Тоже дело

Валентина

Не нужно портить эти два напитка они хороши каждый сам по себе

Юрич

Я шучу

Са
Салтанат

Перемена мест слагаемых, сумма не меняется. Результат тот же.

Юрич

Верно))

Са
Салтанат

А вообще конечно кофе и коньяк, супер.

Юрич

Я не пью.коньяк)))

Са
Салтанат

А иногда люблю.

Юрич

Знаю вкусный))

Василий Ступников

А если налапопам, то можно и третью, четвертую, пятую...

Тайна

а все последующие? коньяк, коньяк,коньяк))))) без кофе!

Юрич

Ну да

Тайна

☕ первая! без коньяка)))))) на здоровье)

Юрич

Спасибо))

Людмила Лютова

А вам известно, что Бог любит Троицу? Третья чашечка?

Юрич

Кофе коч лось

Людмила Лютова

Магазин далеко? Деньги есть?

Ангел L

а третья -кофе и лимон..чтобы головане болела..😉 😂

Вл
Владимир

Говорил я Вам, сразу по-лысому, иначе ждать придется!