Лу
Лукичъ

🖼
Ну какие тут варианты?
Нас спасут трудовые мигранты

Ответы · страница 2
Елена

Так их выдворяют по- тихоньку.

Елена

Так копейки везде...На Донбассе не живут мигранты но получают там люди копейки. Чтобы получать не копейки, , надо иметь хорошую должность .

Лу
Лукичъ

На всех не хватит хороших должностей. Надо законодательно сделать минимальную зарплату, как в той же америке, 1160 долларов в месяц

Елена

Как в СССР, работяги получали больше, чем инженера.

Лу
Лукичъ

До революции на фабрике в Гусь хрустальном, стеклодув получал в три раза больше чем конторский клерк

Елена

Вот и сейчас если бы по уму все было, жили- были бы все на своих местах и у себя дома

Ян
Яна

Ненене, пусть они живут у себя

Татьяна G

✌️😆💫☀️страна-приют

Владислав Грецов

ну да убьют и закопают

Лу
Лукичъ

Надо вооружаться и объеденяться

Владислав Грецов

придется...власти не хрена не делают...и делать судя по всему не будут

Лу
Лукичъ

Черные шляпы специально завозят мигрантов для развала России

Владислав Грецов

похоже да...их уже не много их уже больше в разы чем нужно

Лу
Лукичъ

Пока наши парни воюют, мигранты в тылу захватывают все что глаза видят

Владислав Грецов

ползучая оккупация...что бы нам в уши не лили...

Лу
Лукичъ

Смотрю канал Павла Иванова, там все по полочкам разложено

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да ну их ... Подальше..

Я-За Тобой

😆тролль галимый ))

Я-За Тобой

да,ты тролль,искусственно создаёшь споры ,перепалки и т.д. в отношении мигрантов

Лу
Лукичъ

А ты кто, Мастурбек очередной?

Лу
Лукичъ

Если я тролль, то ты пидар пафосный

Я-За Тобой

пидр твой рот )))
соси тролль)))

Я-За Тобой

не пизди лошок,знаю я таких фашиков,позоришь россию,яб таких к стенке и свиньям на корм)

Лу
Лукичъ

Домой в кишлак чеши и попутного хуя в горбатую спину))

Лу
Лукичъ

Рученки коротки Мастурбек))

Ру
Русская

Думаю, что спасут.

Ру
Русская

Почему вы так считаете?

Лу
Лукичъ

Мигранты для России-здо! Начинают беспридельничать, ведут себя как хозяева

Ру
Русская

Ну, так не все мигранты так себя ведут.

Лу
Лукичъ

Их духовные наставники, муллы, дуют им в уши, что земля в России-это их земля, так аллах сказал. Чем завозить неквалифицированных мигрантов, лучше модернизировать и автоматизировать производства и нормально платить коренному населению

Ру
Русская

Это хороший вариант.

Елена Жданова

Скорее угробят...

Ку
Кубик

Абу-бандиты.

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Гавриловна

От чего?)

Ирина Гавриловна

А ...а нехватка рабочей силы почему,друзья?потому что зарплаты маленькие,отношение к людям как к скоту ..Европейцы же не думают:"я немного потерплю,а потом поубиваю вас всех нафик.."

Ай
Айя

👍👍

Дедушка Старенький

👍😁

Ел
Елена

😱