Вы когда-нибудь совершали безумства на спор? Что именно?
Да вы что -и не раз... по этому и живой .. и воду в решете носил и ... и плевался против ветра.... зато теперь и дети и внуки.... в общем как там. в песнях- "Ядумаю что был Христос -туристом....А в Библиях про это -"ни гу-гу"... похоже был турист авантюристом - поэтому и молимся ему"
По нынешним временам Богу если придется детей своих посредством суррогатного материнства на Землю посылать -если парень он неглупый- пусть дочку присылает...это сей час надежней.... да и необходимей...
Я не люблю что-либо делать на спор,это может быть неправильно расценено окружающими и иметь плохие последствия,если только в детстве,например встретить полночь на кладбище в полном одиночестве,я не выдержала,до сих пор бьет мандраж в таких местах.
Ого ! Я бы не решилась ночью на кладбище)))
Хотелось выглядеть храброй,но не вышло.
да уж..я бы даже не попыталась)))
Вот вы и ответили на свой вопрос
Ну нет, я другие безумства совершала))) На море голышом купалась с только что познакомившейся компанией, на дерево с пчёлами залезала как винни пух...)) ещё чёт подобное было...Ну,хотя это наверное не безумства, по сравнению с кладбищем ночью))) 
Ну своего рода безумства,правда не такие мрачные,да и не в детстве.
ну да, уже в здравом уме и твёрдой памяти,хахах)))
как в анекдоте лечу с 4 го этажа падаю встаю люди подходят спрашивают что случилось а я им да хрен ее знает я только что сам подошол. так и было на пачку сигарет поспорили пьяные в усмерть кто больше подтянится вообщем был бы трезвый на глушняк бы
кто больше подтянется? ну и как? кто выиграл?)))
на мне спор то остановился
ну всё равно ты победил )))
да прогал в вреку сметров 50-60 в гомеле с пешеходного моста а река называется сож говорили никто не пригал се того моста а последсвие никакой я же тогда находился на соревновании по академической гребле на ЦС Водников
8)не героизм а просто возможностьдоказать себячто можно
не совершала, тем более на спор. просто так, да. Сорвалась за любимым человеком в чужой город не зная толком его адреса и почти без денег.Но нашла и прожили мы с ним почти 15 лет, пока он трагически не ушел из жизни
ух ты...здорово..Сочувствую, что так всё закончилось потом..
да ничего, боль со временем утихля, детки выросли уже две внучки есть 
Адмирал Ямомото когда был лейтенантом на спро съел 50 мандаринов, кончилось апендецитом, но далее просил резать без наркоза /чтобы знать что чувствуеш во время харахири/
Кульбиты на освальте, послетсвия нормальные, кроме этого летал на дельтоплане, ходил под воду, лазил по скалам, убегал от медведя и еще много чего по мелочи.
Ух ты как много всего интересного)) суперрр))
Сейчас, правда жизнь по скучней, ресторан, кафе, караоки.
Душу не греет. С друзьями у костра в тайге это круче.
ну ..не знаю)) у костра конечно здорово)) Но с теми же друзьями на дискотеке в баре веселее))
Для меня это скучно. Друг детства на Кипре живёт, занимается подводной охотой и фридайвенгом, к нему хочу съездить, он как свои фотки и видео присылает, душа за него радуется а у самого сердце от хорошей зависти болеть начинает.
ну да, подводные штучки интересное дело))) Ну съездите, тем более друг на Кипре)) вообще без проблем)))
Пока домашние и рабочие проблемы не пускают, но стремлюсь к этому.
В молодости было пари или спор уже не помню. Пошла на все, добилась по любому. Замужем 20 лет, два сына-сыночка и муж лапочка (когда гладишь по шерстки).
Замуж на спор??)) Круто)))
а то. Сейчас бы рискнула еще на большее. Просто время уже не то
обменяла бы свой Крузак на Порше
Да нет у меня таких спорщиков.
Не люблю спорить.. Не вижу в спорах ничиго.. Однажды поспорил 1 мальчик что спрыгнет с моста на газету расстеленную на воде..Так и без ноги остался..)
нет я ничего такого не делала лишних движений я вообще стараюсь не делать как жизнь идёт так идёт. потому что последствий вот именно побаиваюсь.
В 15 лет помочился в центре танцплощадки . Забрали в ОКД( отряд комсомольской дружины ) и пропинали . Вечер в ресторане на халяву скрасил побои .
хах)) а зачем в центре танц площадки то? потом танцевать в собственной луже?
На спор .Танцевать не пришлось.
ясно. из за спора весь кайф потеряли)
А воспоминания . . . 37лет назад .
да ужж..такое не забывается)))
Да , в молодости на спор выпила стакан водки, и пошли на танцы. Это хороший урок- ненавижу водку и никогда ее не пью. Столько лет прошло.
А что такого то? Многие на танцы ходят после выпивона) Или что-то накосячили сильно на танцах?))
Нет, нет просто это было давно, а мне до сих пор стыдно за свой необдуманный поступок
Как правило это очень скучно))) хахах)) Поэтому часто все делают наоборот)))
Вы для своих лет хорошо сохранились!!!!! 
Ну что вы, на спор - никогда. Я совершал безумства просто так. О последствиях лучше не вспоминать... хотя иногда и приятно вспомнить.
А что совершали интересного?
Например ночью, залез к любиомй
Нююю. все по ночам к любимым залезают,хахах))) 
На пятый этаж девятиэтажного дома... только чтобы положить букет цветов на её балкон. Мне повезло, что только на третьем этаже столкнулся с какой-то бабушкой, которая к счастью догадалась что я - не вор и, о жалость, не к ней.
хахахх)))) бабульку жалко))) :DА вот один парень рассказывал тоже такую же историю, залез так же на спор..ну и посадили его..по случайности балкон оказался какого-то мента высших чинов чтоли..не помню.. 
Мы же говорим о безумствах... значит ему не повезло.
да уж, не повезло однозначно)
спорить - спорил, причем и по сей день, а пари низаключал - никогда, часто кто предлагал, но я и без их пари знаю... ну кое чё знаю))
А без пари безумства совершали?))) 
да наверно... последний рас кода встречал свою 4женскую родственную душу, он шла от мамы.... я сидел на корточках и перед тем как она подошла, я оперся ладонями в землю и перевернулся колесом и охватил ее за талию... она была удивлена и сказала, что да же она так не может
хахах))) классно))) А почему ДАЖЕ ? Она гимнастка? Я вот тоже так не умею)))
я не спрашивал почему... просто я промолчал и мы пошли дальше
Ну вооот, вечно вы мужики такие..никакого диалога! )))Что бы мы женщины не сказали, в ответ либо "понятно" либо улыбочка. Хоть бы спросили "а почему?")) И было бы о чём поболтать хоть)))А так ...тупик)))
нам всегда было чем занятся, но с моей любимой душой мне больше нравится занятия, чем с 4женской... мы кода вместе еще ни разу у нас не было паузы... либо что то делали, либо о чем то говарили
Ну это здорово,когда так))))
на приличную сумму на улице средь белого дня на которую указывают мне девушку женщину подхожу и заставляю её смоктать
ты задала вопрос я ответил ,,Вы когда-нибудь совершали безумства на спор? Что именно? Какие были последствия? ,,--- и я имел ввиду на примере матери груди соска это мужской сосок между ног))
хоспидя...ну ясно всё теперь. И вот это ваше сообщение : " когда к голове пистолет приложить узнаешь как и быстро сделаешь.не думай Москва не так уж и далеко пару часиков и я на месте)"-это не ответ на вопрос, мистер Николай Смирнов.Это угроза.
это вы перевернуть хотите на вашу выгоду
Мне от вас ничего не нужно. Никакой выгоды.
это хорошо и мне так же от тебя никакой выгоды просто ответил на вопрос)))
Ну и как без этого прожить яркую жизнь, например оседлать всех коней ( памятники) в Питере. Пару раз ночевал не дома.
хахах))) буду в Питере,надо будет тоже полазать по памятникам, сэкономлю на гостинице,хахахх)) 
..и это в вашем то возрасте!??
да легко))) Да ещё на шпильках))))

Чтобы совершать безумства на спор нужно быть безумным, ну нормальный человек не станет совершать подобное
Ну не знаю)))Можно и не на спор, а просто для веселья))))
было дело, выпила коньяка большой стакан, чуть жизнью не поплатилась, больше я на провокации не поддаюсь
А что вытворила то после коньяка? 
точно не помню, видимо психанула на них и пошла пешком через парк в 20 гр мороз, естественно что упала, встать не смогла и чуть не замерзла, если бы по чистой случайности туда не забрел еще один человек. который меня и нашел...вот так
ааа...нда, бывает))) я вот тоже в Анапе из вредности ночью одна в парк ушла))) хорошо парни какие-то познакомились, до отеля проводили, а так бы тоже заблудилась)))
да ладно, дело прошлое ))) главное не повторялось )))
Эти вопросы для тесной компании за хорошим столом, а не на всеобщее обозрение и не известно кому....
Я спецально позанудствую.... Откуда Вы знаете что это лично его история.... может он пересказывает услышанное, прочитанное, произошедшее с кем то... это похоже больше на посиделки бабушек у подъезда - а Иванова с третьего - гулящая, сама видела как ее хахаль привозил.....
А мы здесь зачем на обсуждалке,вот интересно? Я лично чисто поболтать в лёгкую, отдохнуть)) Любые темы приветствуются. Так что ваше занудство с вами и останется)) А кому интересно, те общаются)))И какой смысл пересказывать чужие истории? Здесь люди почти все под никами и картинками, практически анонимно..)) Смысл врать?
Понты однако... именно потому что анонимно и проверить невозможно.... Если я напишу что я Нобелевский лауреат - вы поверите?
Поверю)) Потому что мне собственно всё равно так это или нет)))
Ясно... Удачи, мне это не интересно...
Да! На спор пили водку.....всем было хорошо, я два дня умирала....причем умирала несколько раз за час
ужасть какой...могу себе представить.. O_o
с тех пор я с водкой не дружу....скажу больше- мы враги! 
Да я представляю уж)))) Неее..я в свой организм ничё не впихиваю насильно, ни на спор, ни ради конкурсов каких-либо))) Как по телеку в какой то программе жрали помои всякие ...фактор страха чтоли передача...Фу..мне порой аж смотреть тошно было, как они в себя всё это впихивали)))
это я по молодости.......сейчас, я на спор могу только потратить миллион....но никто такой спор не предлагает 
хахах))) я бы тоже на спор миллион потратила в лёгкую,хахах))При чём даже за конкретно ограниченное время, если бы надо было)))))))