Ирина

Вы когда-нибудь совершали безумства на спор? Что именно? 😉 Какие были последствия? 😛

Ответы
Олег Самохин...

Да вы что -и не раз... по этому и живой .. и воду в решете носил и ... и плевался против ветра.... зато теперь и дети и внуки.... в общем как там. в песнях- "Ядумаю что был Христос -туристом....А в Библиях про это -"ни гу-гу"... похоже был турист авантюристом - поэтому и молимся ему"

Ирина

хахахах))))

Олег Самохин...

По нынешним временам Богу если придется детей своих посредством суррогатного материнства на Землю посылать -если парень он неглупый- пусть дочку присылает...это сей час надежней.... да и необходимей...

Ирина

ну пусть)))

Евгения Жидкова

Я не люблю что-либо делать на спор,это может быть неправильно расценено окружающими и иметь плохие последствия,если только в детстве,например встретить полночь на кладбище в полном одиночестве,я не выдержала,до сих пор бьет мандраж в таких местах.

Ирина

Ого ! Я бы не решилась ночью на кладбище)))

Евгения Жидкова

Хотелось выглядеть храброй,но не вышло.

Ирина

да уж..я бы даже не попыталась)))

Евгения Жидкова

Вот вы и ответили на свой вопрос

Ирина

Ну нет, я другие безумства совершала))) На море голышом купалась с только что познакомившейся компанией, на дерево с пчёлами залезала как винни пух...)) ещё чёт подобное было...Ну,хотя это наверное не безумства, по сравнению с кладбищем ночью))) 😄

Евгения Жидкова

Ну своего рода безумства,правда не такие мрачные,да и не в детстве.

Ирина

ну да, уже в здравом уме и твёрдой памяти,хахах)))

Виктор Бульдяев

как в анекдоте лечу с 4 го этажа падаю встаю люди подходят спрашивают что случилось а я им да хрен ее знает я только что сам подошол. так и было на пачку сигарет поспорили пьяные в усмерть кто больше подтянится вообщем был бы трезвый на глушняк бы

Ирина

кто больше подтянется? ну и как? кто выиграл?)))

Виктор Бульдяев

да я блин выходит

Ирина

ну и отлично))))

Виктор Бульдяев

на мне спор то остановился

Ирина

ну всё равно ты победил )))

Виктор Бульдяев

вы милая

Ирина

спасииибочки)))

Тенго Тенго

да прогал в вреку сметров 50-60 в гомеле с пешеходного моста а река называется сож говорили никто не пригал се того моста а последсвие никакой я же тогда находился на соревновании по академической гребле на ЦС Водников

Ирина

здорово) молодец)

Тенго Тенго

😄 8)не героизм а просто возможностьдоказать себячто можно

Ирина

ну да,это интересно)

Лариса Михайличенко

не совершала, тем более на спор. просто так, да. Сорвалась за любимым человеком в чужой город не зная толком его адреса и почти без денег.Но нашла и прожили мы с ним почти 15 лет, пока он трагически не ушел из жизни

Ирина

ух ты...здорово..Сочувствую, что так всё закончилось потом..

Лариса Михайличенко

да ничего, боль со временем утихля, детки выросли уже две внучки есть 🙂

Ирина

Поздравляю)) это хорошо))

Juri Bardenkov

Адмирал Ямомото когда был лейтенантом на спро съел 50 мандаринов, кончилось апендецитом, но далее просил резать без наркоза /чтобы знать что чувствуеш во время харахири/

Ирина

офигеть 😮

Игорь Сотников

Кульбиты на освальте, послетсвия нормальные, кроме этого летал на дельтоплане, ходил под воду, лазил по скалам, убегал от медведя и еще много чего по мелочи.

Игорь Сотников

Пока домашние и рабочие проблемы не пускают, но стремлюсь к этому.

Ирина

Всё получится! )))

Игорь Сотников

Не сомневаюсь.

Ирина

😉

Смирнова Наталья

В молодости было пари или спор уже не помню. Пошла на все, добилась по любому. Замужем 20 лет, два сына-сыночка и муж лапочка (когда гладишь по шерстки).

Смирнова Наталья

обменяла бы свой Крузак на Порше

Ирина

А что мешает?))

Смирнова Наталья

Да нет у меня таких спорщиков.

Ирина

аа, ну понятно)))

Puun1K :d

Не люблю спорить.. Не вижу в спорах ничиго.. Однажды поспорил 1 мальчик что спрыгнет с моста на газету расстеленную на воде..Так и без ноги остался..)

Ирина

печально.

Ольга Котяшева

нет я ничего такого не делала лишних движений я вообще стараюсь не делать как жизнь идёт так идёт. потому что последствий вот именно побаиваюсь.

Ирина

Ну тоже вариант)))

Юрий Набока

В 15 лет помочился в центре танцплощадки . Забрали в ОКД( отряд комсомольской дружины ) и пропинали . Вечер в ресторане на халяву скрасил побои .

Ирина

хах)) а зачем в центре танц площадки то? потом танцевать в собственной луже?

Юрий Набока

На спор .Танцевать не пришлось.

Ирина

ясно. из за спора весь кайф потеряли)

Юрий Набока

А воспоминания . . . 37лет назад .

Ирина

да ужж..такое не забывается)))

Людмила Олейникова

Да , в молодости на спор выпила стакан водки, и пошли на танцы. Это хороший урок- ненавижу водку и никогда ее не пью. Столько лет прошло.

Ирина

А что такого то? Многие на танцы ходят после выпивона) Или что-то накосячили сильно на танцах?))

Людмила Олейникова

Нет, нет просто это было давно, а мне до сих пор стыдно за свой необдуманный поступок

Ирина

понятно)))

Людмила Олейникова

Думать, а потом делать

Ирина

Как правило это очень скучно))) хахах)) Поэтому часто все делают наоборот)))

Людмила Олейникова

Вы для своих лет хорошо сохранились!!!!! 😄

Ирина

О дааа)))хахах)))

Николай Бобин

Ну что вы, на спор - никогда. Я совершал безумства просто так. О последствиях лучше не вспоминать... хотя иногда и приятно вспомнить.

Ирина

А что совершали интересного?

Николай Бобин

Например ночью, залез к любиомй

Ирина

Нююю. все по ночам к любимым залезают,хахах))) 😄

Николай Бобин

На пятый этаж девятиэтажного дома... только чтобы положить букет цветов на её балкон. Мне повезло, что только на третьем этаже столкнулся с какой-то бабушкой, которая к счастью догадалась что я - не вор и, о жалость, не к ней.

Ирина

хахахх)))) бабульку жалко))) :DА вот один парень рассказывал тоже такую же историю, залез так же на спор..ну и посадили его..по случайности балкон оказался какого-то мента высших чинов чтоли..не помню.. 😉

Николай Бобин

Мы же говорим о безумствах... значит ему не повезло.

Ирина

да уж, не повезло однозначно)

Павел Елисеенко

спорить - спорил, причем и по сей день, а пари низаключал - никогда, часто кто предлагал, но я и без их пари знаю... ну кое чё знаю))

Ирина

А без пари безумства совершали?))) 😉

Павел Елисеенко

да наверно... последний рас кода встречал свою 4женскую родственную душу, он шла от мамы.... я сидел на корточках и перед тем как она подошла, я оперся ладонями в землю и перевернулся колесом и охватил ее за талию... она была удивлена и сказала, что да же она так не может

Ирина

хахах))) классно))) А почему ДАЖЕ ? Она гимнастка? Я вот тоже так не умею)))

Павел Елисеенко

я не спрашивал почему... просто я промолчал и мы пошли дальше

Ирина

Ну вооот, вечно вы мужики такие..никакого диалога! )))Что бы мы женщины не сказали, в ответ либо "понятно" либо улыбочка. Хоть бы спросили "а почему?")) И было бы о чём поболтать хоть)))А так ...тупик)))

Павел Елисеенко

нам всегда было чем занятся, но с моей любимой душой мне больше нравится занятия, чем с 4женской... мы кода вместе еще ни разу у нас не было паузы... либо что то делали, либо о чем то говарили

Ирина

Ну это здорово,когда так))))

.предлагающий Соскам...!!!!

на приличную сумму на улице средь белого дня на которую указывают мне девушку женщину подхожу и заставляю её смоктать

.предлагающий Соскам...!!!!

это вы перевернуть хотите на вашу выгоду

Ирина

Мне от вас ничего не нужно. Никакой выгоды.

.предлагающий Соскам...!!!!

это хорошо и мне так же от тебя никакой выгоды просто ответил на вопрос)))

Ирина

ага.

Sergei Kaminski

Ну и как без этого прожить яркую жизнь, например оседлать всех коней ( памятники) в Питере. Пару раз ночевал не дома.

Ирина

хахах))) буду в Питере,надо будет тоже полазать по памятникам, сэкономлю на гостинице,хахахх)) 😄

Sergei Kaminski

..и это в вашем то возрасте!??

Ирина

да легко))) Да ещё на шпильках)))) 😄 😄

Антон Суворов

Чтобы совершать безумства на спор нужно быть безумным, ну нормальный человек не станет совершать подобное

Ирина

Ну не знаю)))Можно и не на спор, а просто для веселья))))

Милая

было дело, выпила коньяка большой стакан, чуть жизнью не поплатилась, больше я на провокации не поддаюсь

Ирина

А что вытворила то после коньяка? 😮

Милая

точно не помню, видимо психанула на них и пошла пешком через парк в 20 гр мороз, естественно что упала, встать не смогла и чуть не замерзла, если бы по чистой случайности туда не забрел еще один человек. который меня и нашел...вот так

Ирина

ааа...нда, бывает))) я вот тоже в Анапе из вредности ночью одна в парк ушла))) хорошо парни какие-то познакомились, до отеля проводили, а так бы тоже заблудилась)))

Милая

да ладно, дело прошлое ))) главное не повторялось )))

Ирина

это точно)))

Константин Ливанов

Эти вопросы для тесной компании за хорошим столом, а не на всеобщее обозрение и не известно кому....

Ирина

А мы здесь зачем на обсуждалке,вот интересно? Я лично чисто поболтать в лёгкую, отдохнуть)) Любые темы приветствуются. Так что ваше занудство с вами и останется)) А кому интересно, те общаются)))И какой смысл пересказывать чужие истории? Здесь люди почти все под никами и картинками, практически анонимно..)) Смысл врать?

Константин Ливанов

Понты однако... именно потому что анонимно и проверить невозможно.... Если я напишу что я Нобелевский лауреат - вы поверите?

Ирина

Поверю)) Потому что мне собственно всё равно так это или нет)))

Константин Ливанов

Ясно... Удачи, мне это не интересно...

Ирина

мне тоже. пока.

Не
Невсезнайка

Да! На спор пили водку.....всем было хорошо, я два дня умирала....причем умирала несколько раз за час

Ирина

ужасть какой...могу себе представить.. O_o

Не
Невсезнайка

😄 с тех пор я с водкой не дружу....скажу больше- мы враги! 😄

Ирина

Да я представляю уж)))) Неее..я в свой организм ничё не впихиваю насильно, ни на спор, ни ради конкурсов каких-либо))) Как по телеку в какой то программе жрали помои всякие ...фактор страха чтоли передача...Фу..мне порой аж смотреть тошно было, как они в себя всё это впихивали)))

Не
Невсезнайка

🙂 это я по молодости.......сейчас, я на спор могу только потратить миллион....но никто такой спор не предлагает 😄

Ирина

хахах))) я бы тоже на спор миллион потратила в лёгкую,хахах))При чём даже за конкретно ограниченное время, если бы надо было)))))))

Не
Невсезнайка

мда..... 😄

Ирина

😄