Анатолий Кравцов

КАК ВАМ ЧЕРНОМОРСКИЕ КУРОРТЫ?

Ответы · страница 6
Наталья Ершова

В СОЧИ БЫЛА ,ОЧЕНЬ ДАВНО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Валентина Кричевская

мне нравилось , но это было с Советское время, сейчас не была , не знаю

Людмила Меркулова

Обожаю море наше Черное, бываю часто, но не на курорте, а сама по себе.

Татьяна Шох

Вода грязная Никто не убирает водоросли берега Отдыхала в Витязево

Татьяна Шох

Наверное Но везде не была А так хочется на море ,,,

Анатолий Кравцов

ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ,ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ БОЛИТ.

Александр Сичкин

был дикарём в Новороссийске, Севастополе . нормально ( давно правда)

Елена Смит

никак... никак туда не попаду...то олимпиады,то денег не хватает😆

Ол
Ольg@

Дороговато. Цены накручивают, а обслуга и питание не соответствуют.

Галина Дедкова

остатки советского сервиса портят все впечатление...и очень дорого

Любовь Авдеева

Тридцать лет с лишком там не была, даже не знаю, что вам ответить!😂

Любовь Ягольник

Смотря какие: есть Крым, есть Краснодарский край, также Абхазия.....

Любовь Ягольник

Тоже смотря где- Анапа- отстой, геленджик- пляж маленький, Сочи очень дорого. Есть такой хутор Бетта ( военный санаторий там), место по географическому расположению отличное). Вопрос: отдыхать полный пансион или съём жилья?

Любовь Ягольник

Не охота со страницы выходить... Где?

Анатолий Кравцов

НАЖМИТЕ НА АВАТАРКУ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО

Любовь Ягольник

Анатолий, а где Вы к Краснодаре живете? Я угол Вишняковой и Ставропольский, около семейного магнита.

Анатолий Кравцов

У МЕНЯ В АНКЕТЕ НАПИСАНО-ГЕЛЕНДЖИК

Любовь Ягольник

Была я в Геленджике, набережная отличная, а пляж маленький.

Александр Грибанов

Лазаревское - шик! Особенно если живёшь совсем рядом с набережной!

Нина Адашевская

Отличные курорты. но пока дороговато и сервиз нужно бы улучшить...

Вера Белунина

В МОЛОДОСТИ НРАВИЛОСЬ,БЫЛИ В СОЧИ ТУАПСЕ АНАПЕ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ

Elena Surai

,,Фигня,,10 лет не была,и не тянет,живу на острове,,Мадейра,,сказка,..

Вера Кобзарь

Нормально я каждый год отдыхаю там и бывает что и по 2 раза за год

Аксакал-Хан-Паша

...да в порядок их нужно приводить...не нужен нам берег турецкий...

О
Олег Анверович Алавердинов

Конечно ! Никакого сравнения с курортами на берега Белого моря !

Валентина Максимова

Кроме Сочи в нигде не была,но это было давно.Ближе както Тайланд

Раиса Роева

раньше были хорошие! сейчас -не знаю! это было очень давно! 🤔

Галина Мазяркина

Нормально, только не во всех санаториях хорошие условия отдыха.