>•☆•<Танюшка>•☆•<

Завтра – 18 Ноября - День рождения Деда Мороза ! 🖼 А когда же день рождение Снегурочки?

Ответы
Алексей

По славянскому календарю 30января у обоИх http://putisvaroga.ru/putisvaroga/slavyanskie-obryady-i-prazdniki/page/3/ .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так не было Снегурочки у славян..ее придумали позже

Алексей

Позже,как понимаю,придумали как раз-таки как фольклорного персонажа.А что касаемо веры_была,Так же как и Кащей,Баба-Яга(она же,как понимаю,_Марена).Так же как в Питере ряженый изображает царя Петра.

Василий:))

у каждого деда мороза своя снегурочка))) и значит разные даты рождения)))

Василий:))

я родился в один день с дедом морозом))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда с прошедшим Д.Р.!!

Василий:))

спасибо.... премного благодарен...

Олег Борисович

Сегодня .у нас снег выпал дети лепили новую

Ольга

не знала..... спасибо что сказали

Юрий Бббббб....в

))) Снегурку я бы поздравил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

4 апреля)

Юрий Бббббб....в

Прекрасно

Alexander Yaskovsky

Через 9 месяцев.

Nikola Mahkov

после завтра-

Nikola Mahkov

не говори...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему?)

Nikola Mahkov

секрет..

Владимир Гаранин

....