Да
Давид

Не могу понять, ревность вроде хорошее чувство, значит любит, боится потерять)) Почему же ревность рушит семьи?

Ответы · страница 8
Ек
Екатерина

Во всем должать быть мера.

Да
Давид

а кто её определяет меру эту

Ек
Екатерина

Как-то должна она присутствовать в каждом человеке. И чувство меры, и доверие

Подарок Бога

процент меры зашкаливает

Да
Давид

да не обязательно.. просто надуманные

Подарок Бога

ревную те, кто сам изменяет

Да
Давид

ну может быть.. я по себе не могу судить не ревнивый. и не понимал этого . зачем изводить .. если женщина захочет бегай не бегай в переполненном автобусе на лестнице изменит))

Not An Angel...

Ае все должно быть в меру

Да
Давид

А ревности вообще чуток. Меньше меры

Not An Angel...

))) не смешите меня.. любовь всегда сопровождается ревностью, как бы это не воспринималось

Да
Давид

Да знаю..плохо.. вон в гаремах и то ревность..

Not An Angel...

Там то вообще-ужас , наверное

На
Наталия

Потому, что это ГЛУПОСТЬ!

На
Наталия

Да, это болезнь и лечить её нужно у психолога.

Александр

любит своё, точнее куклу

Татьяна

Точно ревновать нет смысла

Татьяна

никакого,ведь если вам дали для этого повод-то вас не любят а если не дали повода то тем более бессмысленно

)..Александра) Саша Просто))

Всего должно быть вмеру)

Да
Давид

и ревности? да ладно вы первая сказали что она вообще должна быть .

Жа
Жанна

когда ревность-паранойя

Елена К

Есть элемент недоверия.

Да
Давид

да ладно))) куда уже не доверять то

Елена К

Ну вот кажется человеку, что ему изменят, предадут. Боиться, знает, что ему будет очень больно, пытается контролировать, чтобы этого не случилось. У многих до паранои доходит, с таким человеком может быть опасно.

Он
Она

так и видят то, чего нет

Элла Элла

в меру все должно быть

Да
Давид

думаете ревность должна присутствовать вообще

Элла Элла

в разумных пределах конечно должна иначе это уже безразличие

Да
Давид

ааа значит ..плохой способ я думаю показать свою любовь ревностью..

Al
Ali

всё в меру должно быть

Al
Ali

и её держи в ежовых рукавах

Musk Therapy

Обвинения потому что.

Да
Давид

Но он же безумно любит! И доказывает что вы только его

Musk Therapy

Пофиг. Либо он приходит в нормальное сознание и перестает необоснованно обвинять меня в распутстве, либо идет в тополя

Да
Давид

Выход всегда есть! Но есть проблема есть вопрос!

Musk Therapy

Я уже сказала ее решение. Ревнивец не успокоится никогда, пока не наведет порядок в своей голове.

Ay
Aygerim

Чрезмерная ревность)

Ал
Александр

Да когда через чур большая ревность, это плохо страдают оба..

Луиза

Ревность не от любви

Да
Давид

А от чего. Я же не ревную соседку ..

Луиза

Порой ревнует тот, кто сам способен на непостоянство

Да
Давид

Ааа на воре и шапка горит..да точно

♡~♡

Я тоже не понимаю.

Да
Давид

Вот вот... Смысл ревновать. Если не захочет не изменить

Да
Давид

Вроде нет. Не ревновали .. а щас некому

♡~♡

У такого интересного мужчины должна быть женщина. )

Да
Давид

Спасибо. Как редко девушка делает говорит комплимент

Да
Давид

Я знаю. Но приятно и очень редко.

Господин Дроссельмейер

Семьи рушат люди

Господин Дроссельмейер

А ваше какое

Да
Давид

моё для меня ваше для вас. витино для вити

Господин Дроссельмейер

Вот оно, разобщение

Господин Дроссельмейер

Тоже годится

Батя

Кто ж тебя знает

Батя

У тебя она живет

Да
Давид

опаньки ! Где ..за шкафом в антресоли?

Батя

Внутрях

Виталий Тихий

Глуп ты, Дава.

Да
Давид

Ну так вы излагаете свои мысли правильно...🤣

Да
Давид

Слабо но ладно. Не мне судить

Виталий Тихий

Съёбываюсь, Дав. Здоровья тебе! Будь! Еби мозги 24-хлетним тёлкам.

Да
Давид

Я свою личную жизнь сюда не пишу. Это просто вопрос.

Виталий Тихий

Вот неугомонный!... И снова, привет, Дава!

Анюта

нет доверия

Да
Давид

или комплекс и грешок у ревнивца за спиной ?

Анюта

так поэтому и доверия нет, потому что сам не чистый

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

КАК то так . У вас свой бред, у нас свой. У вас так и не аргумент, а слово из серии "лишьбысказать, не вникая в суть ситуации"

Да
Давид

Ага это вы спросите ту девушку что сейчас получив по морде из за ревности думает, что её муж это не из за неуверенности а из за не желание делиться сделал!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ситуаций множество и под одно из не подведешь. Но должен быть какой-то принцип. Верность и ревность не зря из одних букв состоят. А бьющий мужчина слабого кого - уже не мужчина, а мудак. Знакомое слово то?

Да
Давид

ну конечно при споре можно ссылаться на исключения... а я об основной массе"

Да
Давид

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже не читаю вас уже, не пыжьтесь, вопросов много, они стереотипны....