Muza

ПРОСТО ЭКСПРОМТ Ушли и ладно, что кричать "Алё"?
Шнур оборван, чувства обнажены,
Любовь обесточена,
Всё к чертям,
Оно того не стоит! Слёз не лей
Налей бокал, осуши до дна!
Всё равно молодость не вечна,
Найдём другую поновей,
И без дрожи в коленях,
Пусть всё идёт как идёт,
За зимой весна,
За любовью - предательство,
Таков мир! 🙂

Ответы
Константин Демидов

Когда ко мне, случайно, Муза залетела, я ей налил бокал печальных слез. Сопротивлялась Муза, не хотела, я тоже делал вид, что не всерьез. Потом, очередной бокал отпивши, сказала Муза невпопад: "Ты не шуми, ты говори потише..... Свои не предают ни в дождь, ни в град". Наутро, минералкой похмелившись, исчезла муза, вот такая вот она, но я запомнил, где-то улыбнувшись, - не врут ни Муза, и не молодость, и не Весна.

Зл
Златослава

Все верно, только лучше сдвинуть точку отсчета на пол-модуля. Пусть за предательством идет любовь!
каждый раз. за плохим будет хорошее. За смертью - рождение. Таков мир!

Viktor Dratch

Очевидно мир таков,
Всё, всегда заране зная,
Помня тяжести оков
Ловимся не соображая....
СЛАДКА…БРОВИ КАК НЕ ХМУРЬ,
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУРЬ!

>Izrail Kogan

да, а по Уралу по реке, плывёт корова в пиджаке, рукава бумажные, поцелуй, пожалуйста.😜

Muza

Нет, это не так. По заору шёл кирпич в алюминевых штанах, и кому какое дело, куда брызги полетят.

>Izrail Kogan

брызги останутся в штанах, по причине их водонепроницаемости. да и что там, делает кирпич в штанах, да ещё и в алюминиевых?

Muza

У Вас с чувством юмора напряжёнка. Сочувствую.

Владимир Фролов

ахха... "Трясясь в прокуренном вагоне - он полу-плакал, полу-спал..Когда состав на скользком склоне..."

Muza

Ну, это же прямо лирика, а там проза.

Владимир Фролов

точно. лирика. стихи

Владимир Н

Вино в бокале. Надо пить, пока оно играет. Пока живётся, надо жить. Двух жизней не бывает! (О.Хайам)

Александр Павлюсь

Нет уж милая пусть уж предательство в хвосте тащится !!!😊

Muza

Согласна. Это я на чужие стихи такое заключение сделала.

Бабайкин Юрий

Я так всегда и жил....думал сдохну до 30....мама Анархия

Muza

А сколько Вам сейчас?

Muza

К чему идёте, чего добились?

Бабайкин Юрий

Продали....я эксперт авторского

Muza

НЕ поняла....

Т@
Т@Ня

Хороший экспромт. В стиле Маяковского. )

Людмила Козина ( Агеева )

Не раз ,на себе !!!🤗🤗🤗🤘

Aleksei Kovalenko

круговорот любви в природе 😁

Muza

У меня есть миниат с таким названием. https://www.proza.ru/2008/05/13/392

Aleksei Kovalenko

почитаю на досуге

Александр Лукушкин

Эк, вас пробило!😉☺️😁

Muza

:))) Это не меня, это стихотв. прочла, и подвела итог по нему. 🙂

Ал
Алексей

сильно не расстраивайся)

Muza

А это я не о себе. 🙂

Ал
Алексей

лан)

Muza

🙂

Vитя@Zь

Что то из реповского....))))

Muza

Может быть.

Michael Lvovich Kunin

Экспромтом -и не пахнет !

Muza

ч/слово, эспромт, на одном дыхании.У меня бывает, и не только так, а и в рифму...

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте с рифмуйте ,что не будь экспромтом .Ну скажем не большое поэтическое эссе !

Muza

Вот сейчас о чём? тема нужна, ну, и вдохновенье.Но, можете не сомневаться, могу. Вот это, например, написала на одном дыхании,

Michael Lvovich Kunin

Прекрасный день четверг - Неделю завершаем ,Ведь завтра пятница .и это значит выходной! С любимой милой и родной! Побудем вместе дома ! А может к морю мы пойдем оно -давно нагрелось и Вы продолжите ---------

Muza

Вообще-то у Вас не понять, то в рифму, то не в ритфму, так как в рифму, или нет?

Michael Lvovich Kunin

Как хотите -так пишите я пойму!

Muza

Ну, в данный момент надо готовится на работу бежать, д.рождения в нашей группе творческой у одного человека, пирог печь, ну, пряммо, если и напишу, то только ему поздравление. :)) А Вам потом отвечу

Z-Мимокрокодил-V

Много эмций, Мало Рифм.

Muza

А это такая форма. Верлир

Юрий Кривов

Сочувствую...🤷‍♂️

Muza

Кому?

Юрий Кривов

Наверно автору...😌

Muza

Никогда не ассоциируйте автора с произведениями, даже если он это писал о себе он туда столько ещё приплёл от других! 🙂

Юрий Кривов

Кто первым озвучил недовольство, тот считается "кашеваром"...👈

Muza

На самом деле это т экспромт написан как ответ на стихотворение, своеобразный вывод

Лидия Куркина

Не будем отчаиваться

Muza

👍

Александр Цифанский

точно расуждаешь

Muza

😏🤝

Александр Цифанский

зачем гонятся за тенью для которой ты просто ноль

Михаил Шмарин

За началом, конец