Muza

У нас сегодня солнышко в окне, а утром на заре грачи кричали, они весны начало отмечали, воды холодной выпив из ручья. (экспромт).

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Грачей я нынче не видел, а скворцов - всю зиму! Позавчера возле нашего дома их была целая стая. А сегодня под вечер я тоже видел на горизонте явную грозовую тучу, когда возвращался домой в Питер из Пушкина. Это - не говоря уже о первых мать-и-мачехах...

Анатолий

" Они восьмое марта с Вами отмечали и у ручья грачи своим Вам криком отвечали - " Чья весна пришла к нам ? Чья? " Если позволите , Муза , я закончу Ваш экспромт.?

Muza

Пожалуйста! 🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

У нас сегодня солнышко в окне,
пришел конец моей лыжне,
а вот в ручье воды холодной нет,
всю расплескал кривой кабриолет....тоже экспромт😆

Muza

Здорово! Я прямо кабриолет представила а в нём молодёжь, весёлая и бесшабашна, как сама Весна.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и как они лужу на прохожих всю выплескали😆

Muza

Дорога в ямах, тротуаров нет, и кабриолет мчался с бешеной скоростью.

Кот Макси

У нас уже давно +25,
И лета нам не надо больше ждать -
Убрав подальше тёплые обновки,
Мы лёгким одеяниям под стать... (Хайям, чо...) 🤣🤣🤣

Muza

О, тут Вас можно и потерять. :))

Кот Макси

периодически ведь встречаемся! Ладно, сейчас в личку черкану пару слов... Там найдёте.

Muza

Хорошо!

Кот Макси

Черканул

Muza

Увидела. 🙂

Николай

Сквозь снег ручей пробился талый! Теплеет свежий ветерок,пусть всё о чем мечталось в надлежащий свершится срок! С наступающим Вас!

Muza

Спасибо, очень мило и поэтично!

Сергей Скоробогатый

сегодня холодный пасмурный день а к вечеру солнце показалось показывая что оно не куда не делось сочинил на коленке только что

Андрей Мацнев

Похмельные грачи?😁 Жадно пьющие утром на заре холодную воду, потому что накануне отметили начало весны😁😁

Muza

:)) Нет, не похмельные. У них просто такая выпивка- вода их ручья. Они-не алкаши. 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Утром на заре грачи кричали, нагоняя мне печали. И чтоб грачи те замолчали, я кидал в них кирпичами.

Muza

:))

ⅅжекоб✭Умба

Мне не дано творить экспромты.

Muza

Каждому своё.

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно так.

Валерий

рановато закричали. вообще в этом году никто с погодой сладить не может. А четверостишье красивое.

Muza

Спасибо!

Валерий

☺️🌹

Михаил Черепанов

неужели у вас все так сложно? У других в окнах стекла, и грачи на все больше ветках сидят

Muza

А те, другие, через стёкла ничего не видят? Так пусть помоют стёкла! 6)

Михаил Черепанов

Пусть. Может и мне помоют заодно.

Muza

:))

Константин Саратовцев

У нас только кар-кары, грачей не видел, но утки летят, прямо над домом.

Muza

Правда, это радует? Природа оживает, а вместе с ней и человек.

Ринат Кашаев

По дороге на работу уже с месяц слышу какую-то весеннюю птичку.

Ринат Кашаев

Это ни о чём не говорит, кроме моего везения – за последние несколько лет численность зверя выросла в полтора-два раза.

Muza

Да вот в тайге много зверья погибло.

Ринат Кашаев

Где именно? От чего?

Muza

Вы что не знаете о пожаре сибирских лесов?

Ринат Кашаев

Нет.

Игорь Логунов

А дальше можно просто гнезда вить ,про остальное всё забыть.

Игорь Логунов

По разному бывает и у него.

Владимир Гордейчик

.. у нас вопче теплынь .. и горлицы запели ! + 27С 🌷🙋‍♂️

Владимир Гордейчик

.. это пока .. Крым хорошеет с каждым годом .. вижу это .

Muza

Вот это радует. Но пока он для обеспеченных граждан.

Владимир Гордейчик

.. можно выбрать отдых по своему кошельку . Есть Сайты на эту тему .. можете глянуть .

Muza

Но, пока , наверное, не поеду. А там видно будет. Не могу забыть отдых на Золотых песках в Феодосии. Просто чудо.

Владимир Гордейчик

.. верю .. Крым прекрасен ! у нас тоже песчаные пляжи . Запад Крыма .

Андрей Ростовский

Посмотрел с утра в окно- всё углем заволокло экспромт

Александр Евченко

А ПОТОМУ ХРИПЯ КРИЧАЛИ НЕ ЗВОНКО ТАК КАК ПРИЛЕТАЛИ

Ал
Алик

Да ты же просто Поэт , свой талант не заказывай...

Muza

Спасибо. У меня три персональных поэтических сборника, один песенник

Ал
Алик

Не закапывай... 😁

Muza

Ни в коем случае. 🙂

Ал
Алик

🌸🍀🌺☘️🌸👍🎈🎉🎈🎉🎈

Станислав Филиппов

Пусть станет началом. и успеха в творчестве!

Станислав Филиппов

Какой послужной список! Молодец! А я только на стихи.ру

Muza

Какие Ваши годы! Всё ещё будет!

Станислав Филиппов

Действительно! Что такое 85? Почти ещё детство. А под какими позывными вы на стихире?

Muza

введите в яндексе muza 124 стихи, песни. проза, видео

Сергей Ненуженко

У нас грачей еще не видел. А у Вас это где???

Muza

В Белгородской обл. Только вчера снова \шёл снег, сегодня солнце, но земля примёрзшая.

Сергей Ненуженко

До нас от Вас "три лаптя по карте..."

Muza

Три лаптя по карте, это далековато. А у Вас ак?

Сергей Ненуженко

Сегодня было +4... ( Новосибирск)

Muza

ого!

Сергей Ненуженко

Да...Да...

Роза Хасанова

Ко мне муза ранним утром только приходит

Muza

🙂

Роза Хасанова

Это как в одном из фильмов... сын спрашивает у матери:...А к нам какое-то хобби по выходным приходит?..