Ольга

Сегодня предпраздничный день Я дала всем своим коллегам женщинам отгул и сама хотела с обеда уйти. Не тут-то было! Как заколдованные пошли сплошные мужики-клиенты по разным вопросам.Напоследок пришёл приятель с закуской и коньяком. посидели да ещё под музыку потанцевали. Экспромт всегда удачный. А у вас?

Ответы
Ракиб Расулов

я сижу один тоска лучше со мною посиди и мог сколько хотела мог расказать

Ерлик Тукабеков

Хороший день парень запланировал.Назвать экспромтом,его обидеть...

Ольга

Он не планировал Он позвонил поздравить, пригласил в гости, я ответила чтоб сам приходил Вот он и пришёл. )))

Ерлик Тукабеков

Конечно не Барбаросса, но и экспромт.Ой какой я нудный стал

Андрей Мацнев

Ух, когда успели-то? У нас время только полдень, 12 дня))

Ольга

у них тоже всё там : и цех и художники разработчики и склад. НАружная тоже Баннеры.

Андрей Мацнев

Именно) У меня тоже как раз печатное производство, и в нескольких подмосковных городах эксклюзив на размещение рекламы на городском пассажирском транспорте.

Ольга

👍 творческая работа Сыну моему нравится Чистая логисика его не впечатлила (У него орагнизация перевозок) а вот когда всего по-немногу... нравится.

Андрей Мацнев

Ха, у меня вторая контора - как раз логистическая, грузоперевозки)) Бывают же совпадения))

Ольга

он работал логистом пока ни прошлёпал отправку вагона в Благовещенск, за что был оштрафован. И это при том, что был ещё молодым специалистом Убыток есть убыток. ((

Людмила Евсеева

А у нас подходит вторая порция блинов

Ольга

Дело хорошее! завтра буду печь...может быть.

Людмила Евсеева

А я их завтра повезу детям

Bc
Bcyjdfz

У меня в таких случаях тоже удачный.

Ольга

👍

Bc
Bcyjdfz

🌹🤝

Михаил Тымчук

Да, но бывает с последствиями...

Pavel Arefyev

а мы без танцев- сразу к делу

Ольга

сразу неинтересно. НАм романтику подавай

Pavel Arefyev

после *****?

Сергей

Не всегда. А мы - ровесники

Ольга

экспромт "вылазит боком" - дяденька чего-то себе напридумывал.

Сергей

Единичные случаи мне удавались, это удачное стечение обстоятельств. В другое время с теми же может экспромт может быть неудачным

Ольга

конечно.

Ку
Кукулькан

интересная у Вас работа)

Ольга

Да интересная С людьми всегда интересно и непредсказуемо.

Ку
Кукулькан

и уходить можно когда угодно)))

Ольга

ага. Только сам не пойдешь План то Москва спрашивает Вечные переработки. Ну и есть за что ...

Ку
Кукулькан

план?

Ольга

конечно План продаж Бизнес должен быть рентабельным.

Сергей Маскин

Завидую по доброму

Александр Чайка

я одинокий волк

Марк

Тоже не плохо!