Ketrin Petrova

Я знаю что такое боль. Она пожирает тебя изнутри, ты не можешь ее перепить, не можешь ее переспать, ты даже собой остаешься с трудом...

Ответы
Полина Федорова

Если душевная...нужно "встать с колен", перестать себя жалеть и эта боль даст вам такую силу с которой не сравнится ничто!

Ketrin Petrova

По себе других не судят людей, каждый по по своему справляется с болью.

Полина Федорова

Или киснуть в унынии, или собраться с силами и быть счастливым всем на зло. А как вы справляетесь?

Ketrin Petrova

Я вампир и справляюсь с болью совсем по другому.

Ан
Антонина

Больше подходит ощущение: Не могу есть и спать,при каждом движении все мысли о тебе,ищу твой взгляд повсюду..

Ан
Антонина

Я про душевную боль! А вы про другую,да😄))))!!

Ketrin Petrova

Меня немного заинтересовали последние строчки ваши, эти все мысли о тебе, ищу твой взгляд повсюду..

Ан
Антонина

Это я попыталась воссоздать,прочувствовать боль,этого человека.. Но оказывается: с ним все в порядке😊!

Ирина Зяброва

Сказано то как...ведь действительно так оно и есть

Надежда Попова

А я знаю как это лечится, клин клином!

Ketrin Petrova

Не у каждого так, у каждого по разному лечится: По себе других не судят людей если не знали.

Надежда Попова

но это не я сказала, это народная мудрость

Ketrin Petrova

Знаю вы так написали будто вы по себе судите других.

Надежда Попова

нет, ну просто знаю про боль, и правда, выход там же где и вход, например измена за измену, кровь за кровь, надо просто определить причину боли, и действовать для её уничтожения, нельзя растягивать это "удовольствие", всё отразиться на здоровье.

Елена Карова

Точно.Не по наслышке знаю

Со
Солнышко

Знакомо мне очень

Дм
Дмитрий

Я сильнее..смог.

Олег

А где вопрос?

Ketrin Petrova

Просто написал так, мои мысли просто.

Nurlan Kadyrkulov

привет

Djenni Djenni L

Да