Валентина

Главное любовное зелье – это вовсе не вино, а гранатовый сок. Ученые установили тот факт, что именно гранат содержит больше всего витаминов и веществ, влияющих на наш гормональный уровень и вызывающих страсть, влечение и желание заняться любовью.

Ответы
Владимир Дербенев

помоему ты ошибаешься - здоровье и будет и желание и гормоны будут играть головне щоб стояв у кожній хаті

Михаил Гехт

Та его и нужно принимать заранее и регулярно, чтобы организм не подвёл, когда вино поможет начать

Ин
Инга.

Врут.😂😂😂Как выпьешь гранатового сока, что лимон целиком съел😂😂😂😂 Ужо не до гормонов.

Какаджан Хусейнов

Все! перехожу только на гранатовый сок даже отказываюсь от крепких напитков все таки весна

Какаджан Хусейнов

я вообще по натуре не пьющий перестал пить и курить но женщин очень люблю без них нельзя совсем плохо

Валерий Свиридов

Одна тут пыталась выжимать сок из гранаты . Долго по полю бантик скакал .

Igor Savitsky

не не согласен хороший женский поцелуй вот он где кроитца зелье

Юрий Кулишов

Как бы и без сока все получается,но попробую,кашу маслом!:-)

А.
Александр .............

может быть. если партнер не нравится то и зелье не поможет

Елена Гребинец

Да, а я считала что главное это любимый человек рядом 🙂

Антонина Найденова

а где купить....продают восстановленный

Ма
Марина

Скислил лицо - и ты весь во влечении!)))

Владимир Якимов

любовью не занимаются - ей живут

Sergey Sergey Davydov

Главное чтобы было с кем!

День Сурка

кто о чем а вшивый о бане

Мирослав Иванов

лучше пейте "пантокрин"

Валентина

зачем ?

Мирослав Иванов

Это вещество влияющая на наш гормональный уровень и вызывает страсть, влечение и желание заняться любовью.

Валентина

Это таблетки ?

Мирослав Иванов

И таблетки и жидкое. Оно сделано из пантов оленей, маралов. И оно действует быстро.

Валентина

интересно......а есть натуральное средство для похудения ?

Мирослав Иванов

А для похудения не знаю.

Nikola Mahkov

странно--попробуем..

Леонид Визняк

возможно но..........

Зульфия Низаева

надо купить....

Елена Зуева

Интересно .

Ербол Алдибеков

круто