Нажия Мурзахметова

Когда в моде были чёрные зубы?

Ответы · страница 3
Аydar (Dobro).

До н.э.)

Нажия Мурзахметова

Когда сахар появился в Европе, он был роскошью. Чтобы показать своё положение, у богатых людей вошло в моду иметь чёрные зубы.

Роман Мартьянов

не айс

Галина Кученкова Зосимова

в 16 веке=обозначал достаток

Владимир Кузьминых

🤔

Нажия Мурзахметова

когда в Европе впервые появился сахар, то богатые люди чтобы показать свое превосходство ввели в моду черные зубы

Галина Мазяркина

🤔

Нажия Мурзахметова

Ирина

😳

Нажия Мурзахметова

Ирина

А не проще было показывать всем сахар? Типа вот мы можем себе позволить сахар))) Зубы то портить зачем было?😳

Же
Жека

А помните что было ПАТОКА?

Ирина

патока..это что то типа заменяющее мёд..или что то подобное..не помню уже..

Владимир Лопаткин

😯

Нажия Мурзахметова

Юрий Косенков

???

Нажия Мурзахметова