Андрей Кошелев

Женщины более прагматичны чем мужчины,так как в отличие от последних, реально знают чего хотят и прикрывают желание своей "легкомысленностью"!?

Ответы
Ирина

ну, уж нееееееет....мужики более прагматичные..Встречаются с одними,которых любят, а женятся часто на тех,с кем выгодно(богатые родители,машины,карьера и прочие блага жизни.

Андрей Кошелев

Это стало актуально сейчас,во время капитализма! В СССР была возможно ть просто любить ,т.к.зарплата в 60-80 рублей была обеспечена государством и все об этом знали,и не парились! А сейчас работать никто не хочет! А хотят сразу красиво тусоваться!.. но кто-то же должен обслуживать эту тусовку...

Дмитрий Стерликов

Абсолютно верно! Они даже прикидываются дурочками, чтобы жить легче было 🙂

Владимир

Врут они много и этим только вредят себе.

Ирина

больше мужчин женщины не врут(если осмыслить статистику брошенных женщин,которые остаются одни с детьми.Мужики заводят по две семьи.Живут с одной,шастают к другой-в итоге врут и там и здесь.Посмотрите реально на вещи!Кто растит детей в одиночку? Женщины,которым врали,обманывали!!!!

Андрей Кошелев

А вот

Андрей Кошелев

Тут на да подумать было женщине! Рожать ребёнка или попозже!? Оценить позиции "брошенки"! Получается привязать мужика к себе хотела,а он оказался умнее.. и вот она как курица,ой...орла над орленком и по Пушкину! Думать надо прежде чем рожать! Родить можно и в 37 и в 60! Куда спешить? Осознавать последствия. ..

Гу
Гульназ

Конечно знаем, как иначе

Вера Истратук

это не плохо!

Андрей Кошелев

Для кого?

Вера Истратук

ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Андрей Кошелев

Не могу не согласиться, а для мужчин?

Вера Истратук

Наверное тоже!

Андрей Кошелев

Понял

Бываю Хорошей

👍 🤝

Татьяна Алексеева

да андрей да

Наталья Стрельцова

Это точно.

Альбина Гладких

Согласна, но частично. Многие желания так и остаются просто желаниями.

Андрей Кошелев

А это уже само реализация!

Наталья Стрельцова

Почему частично?

Альбина Гладких

То, что женщины более прагматичны - согласна. А то, что они прикрывают свои желания "легкомысленностью" - не согласна. Все мы разные.

Наталья Стрельцова

Ни только женщины разные все люди разные.

Людмила Мухорина

это точно

Людмила

точно