Иван Подколодный

"Свору ф*шистов развеем, как дыы. Путин ведет нас – и мы победим!
Ведь от тайги до британских морей
РФ армия всех сильней. " -?

Ответы
Стас Васильев

Точно. С кучкой бандердогов уже две недели тягаемся и даётся эт только начало. Ежели так будем воювать, то бандердог на нас пойдут до тайги от Морец бретанских.

Кс
Ксения

Zасранцы,скоро у вас начнется повальная мобилизация

Кс
Ксения

они такой чуши верят...у меня ребенок в 14 лет и то соображает больше.

Иван Подколодный

Моя жена смотрит телевизор. Я сижу в интернете. ТВ на неё не действует. Она из теле передач умудряется делать правильные выводы. Без всякой корректировки. Значит изначальная гадость сидит в людях. ТВ - выполняет функцию катализатора.

Кс
Ксения

👍

Иван Подколодный

Ксения, на ютубе видеоролики Константина Борового - спокойно, кратко, ёмко. Михаила Веллера - интересно эмоционально,доходчиво. Экономия времени . Включается голова для логических выводов.

Сергей Остёрский

Логические выводы одни - кремлевский фюрер начало войну против Украины и его, а также всю Россию ждет крах🖼

Ярослав Русланович

Слава России🇷🇺

Ирина Авдеева

Поддерживаю.

Господин Дроссельмейер

Охренеть

Любовь Золотарева

🙏🌾😊

Кс
Ксения

🤣

Иван Подколодный

Знак вопроса никто не заметил. Ужас.

Сергей Остёрский

Ваши вояки в полях Украины. 12 тыс уже.🖼

Людмила Канивец

👍