тт
татаева татаева

фашисты это невоспитанные люди...?

Ответы
Phoenix Zzzzzz

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини. Это название стало применяться для классификации идеологий и политических режимов, возникающих в других странах. Вывод в полне воспитаные люди -ВСЕХ БЛАГ

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Phoenix Zzzzzz

Вам просто нечем аргументировать))))) и стыдно признать что Я прав

тт
татаева татаева

всех благ..

Phoenix Zzzzzz

))))))) смешно на вас смотреть вы употребляете слова значение которых в принципе не знаете и еще спорить умудряетесь))))

тт
татаева татаева

удачи..

Svetlana Tuguleva

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.

Николай

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7].

Николай

Присоединяйтесь к нам. http://otzovik.com/?r=485758 не пожалеете.

Назар Елемесов

такие проблемы нам не знакомы - мы живём в многоэтнической среде, фашизм чаще всего возникает там где долгое время проживали люди одного этноса, одной культурной или религиозной прослойки, а потом в следствии каких-либо процессов пришли "Чужаки" и все дружно стали их бояться или ненавидеть. Да это скорее всего вопрос культуры и воспитания! Приезжайте к нам - у нас все равны

Назар Елемесов

что "где"?

тт
татаева татаева

всех благ..

Елена Мудрая

Это люди, воспитанные на пропаганде доктора Геббельса. В их понимании славяне - недолюди, заготовки для рабов - ИХ ТАК ВОСПИТАЛИ!!! А вы говорите, что воспитатель для себя - мы сами. Это не так! Человек воспитывается обществом и окружающими его людьми, их примером, их отношением к окружающим. Если этого нет - на выходе получится маугли...

Анна Егорова

Приверженцы формы правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм,ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму,вера в господство элит и естественную социальную иерархию,этатизм и в ряде случаев геноцид

Areg Simonyan

Фашисты это члены партии,основанной Муссолини.У нас это слово употребляется в качестве ругательства, так как в Германии фашистская партия была основной во время войны.В это время у нас единственной партией тогда была коммунистическая.

Еркин Искаков

Не сказал бы. Раньше почти вся элита фашистов (СС) по распоряжению Гимлера имела высшее образование. А новоявленные нацики, что в РФ, Украине, в Еврозоне, тупое стадо, пушечное мясо грязной политики.

Olivia Stepliuk

нет, фашисты это истинные люди вернее остатки тех злых качеств что прячется в глубине души и подсознание каждого человека, просто некоторые не хотят осознать это а другие принимают за должное

Юрий Добронравов

Скорее, наоборот. Они так сильно любят своего фюрера, что выполнят любую его прихоть.Даже будут убивать людей, которых раньше считали братьями. Вот это воспитание! 👿

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Юрий Добронравов

Дрессированные! 😄

тт
татаева татаева

всех благ

Юрий Добронравов

Взаимно! 🌹

Людмила Григорьева

В идеологии вражда: ( утихнут ль споры на века. в определении врага...) - строчка из моего опуса "На 9 Мая." Подумалось, что подходит, соответственно, и к воспитанию.

тт
татаева татаева

всех благ

Антон Кузнецов

Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества . Удачи в познаниях !

Ильдар Абдуллин

Это люди с Украины, потомки великих укров. Которые после копания Чёрного моря так и остались в первозданном мире с лопатами - рвы копать на границе.

Вячеслав Яшин

Намного хуже -Перевоспитаные на обратную полярность! ,,Культура-это лаковая плёнка на хищном оскале зверя!!!"Это сказал один из лидеров 3го Рейха!

Андрей Блинов

фашисты -- это члены фашистской партии, а также праворадикальных движений! К воспитанности это отношения не имеет, это политические убеждения!

Леонид Батраков

Фашисты это или своего рода коммерсанты - наживаются на несчастьях людских, или внушаемые люди (зомби своего рода), головой стукнутые напрочь

тт
татаева татаева

да..всех благ..

Леонид Батраков

Вам здоровья и пусть улыбнется удача!

тт
татаева татаева

и вам тоже..

Леонид Батраков

СПАСИБО 🙂

Алексей Aнти

Фашисты - это приверженцы крайне правого политического движения в Италии. Среди них могут быть как воспитанные, так и не воспитанные люди...)

Алексей Aнти

плохо, когда нет...)

тт
татаева татаева

удачи...

Андрей Борсаков

Кто Вам это сказал? Просто у них другие ценности. Они так же чтят старших, любят Родину, ненавидят врагов, мечтают о лучшем, с их точки зрения.

Виталий Юрин

фашист это слуга темных сил , а о воспитании тут вообще даже речи быть не может))) Тьму светом не сделаешь она ей останется до самого конца)))

Ирина Северина(Чеканова)

Фашисты - это люди с извращённой логикой , пропитанные ложной теорией избранности нации,воспитанность это несколько другое понятие.