Фа
Фантазёр

А вас пугаю пьющие, курящие девушки, ругающиеся матом?))

Ответы
Сысо Александр

так это ж современная молодь у меня во дворе что то типа лицея идём с женой у них видимо перемена - стоят курят и девчёнки и ребята, матом - гендерного различия нет - все и мат надо отметить квалифицированный. Только пока не пили но думаю в клуб пойдут навеселе

Фа
Фантазёр

🍦

Ольга Чернышева

Не пугают, а к их поведению просто отвращение. Такая вот ассоциация, будто когда они ругаются матом и курят, у них из рта вываливается всякая блевотина и тошнотные, рвотные массы. Противно! Как некрасиво и пошло!

Фа
Фантазёр

Да

Ольга Чернышева

Как думаете, Фантазёр, (имя даже своё скрываете от всех), поведение таких девушек может кому-то понравится и чем именно?

Фа
Фантазёр

Нет конечно

Ольга Чернышева

Вы правы. Кому нужны такие вот глупые и никчёмные люди?

Бф
Бф-2

Нет. Это по молодости. Или из-за стремления самоутвердиться. Сам был такой, даже ещё хуже)

Фа
Фантазёр

👍

Бф
Бф-2

Во всем и всегда нужно знать меру. Употребление мата просто для связки слов, делает его эмоционально бесполезным)

Алина N

По сути, все зависимые существа безобидные. Живут на инстинктивном уровне.😂

Фа
Фантазёр

Вы к ним относитесь?

Алина N

уже нет. Но иногда думаю матом.😂

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ирина Кореневская

Не пугают, вызывают отвращение. Как говорится, не за себя, за державу обидно.

Фа
Фантазёр

А ты не куришь?

Ирина Кореневская

Нет. Когда то в школе пробовала, не понравилось.

Фа
Фантазёр

Умница карниевская

Яг
Ягуся

Вы зайдите на детскую площадку и послушай к , как там детки разговаривают 😂

Фа
Фантазёр

И как они общаются?

Яг
Ягуся

Уууу одни маты

Фа
Фантазёр

😁🥸

Остап Бендер

точно фантазер. Где такие девушки? Пригласи в постель. Желаю познакомиться

L….

Не суди и не судим будешь! Хочешь сделать этот мир лучше? Начни с себя 🤷

Фа
Фантазёр

Умница ты моя😘

L….

Я, знаю))

Фа
Фантазёр

🍐🍦🍉🍊

Евгений

это сброс в унитазКакого ребенка она может вынести .Отвечаю -ДЕБИЛА

Фа
Фантазёр

Да

С Э М

В каких пропорциях это все, смотря) Выпить и ругнуться я и сам могу

Фа
Фантазёр

😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пугают но о себе мнение они впоследствии сами складывают ...

Фа
Фантазёр

🍦

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю !😊☕

Ольга Макеева

Не пугают, а не приятны. И даже если это не девушки, а мужчины.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ольга Макеева

🤔🙃

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет больше мужчины с длинными волосами и крашеными ногтями)

Фа
Фантазёр

😁🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

не смешно) это пипец, и здесь есть один в шубе и зимой и летом в ней

Фа
Фантазёр

А по моему очень даже смешно))), а вот если ваш сын станет таким что вы сделаете?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я объясняю что длинные волосы для девочек ти он по пацанячьи это понимает, а так как он Александр и ведет себяя по девчачьи я шучу я думала что у меня сын мальчик Александр а у меня оказывается Аленушка) он хмурится и понимает абсолютно все и помогает по мужски и пакеты носит и сумки

Михаил Кондюрин

Конечно! Сразу хочется выпить, закурить и матюкнуться! 😂

Фа
Фантазёр

😁🤣

Св
Светлана_Светлана

Эх я ж всю среди пьющих курящих девушек ругающихся матом

Св
Светлана_Светлана

А что я должна быть как забитое создание которое слова сказать не смеет и слушает тех кто запрещает: то не делай это не делай. Ну и что тогда за жизнь. Ад же.

Фа
Фантазёр

Вы из стадного общества это понятно, живите как хотите

Св
Светлана_Светлана

Я живу как мне нравится а не так как чтоб меня за ниточки дергали и мной мужчина посмел управлять. Вообще днище. Мало того что вы мужчины женщин насиловали, продавали в рабство; делаете женщин беременеют от вас, после таких вмешательств женщины портят свое здоровье, фигуру. нервы любой мужчина мотает женщине, обычно жен избивают, запрещают работать; не пускают на светские мероприятия так еще вы тут говорите не смейте пить, курить, ругаться матом. Ну понятно. Такие как вы хотят патриархат и прежние вышеописанные порядки. Манипулятор.

Фа
Фантазёр

Сходите в церковь, управлять стадом мне не надо вами уже управляют, а если любить не умеете, ценить то это ваши проблемы.

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь любить. Я своему нравлюсь с полным набором коммуникационных навыков и подходящим дипломом. Да и никаких претензий. И поучений. Без диктатуры.

Сергей Горталов

Нетъ. Я тоже так умею, ничего нового они мне не откроют.

Это Не Я

Нет я к ним привык. Они даже лучше чем многих не пьющих

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ст
Стас

Это их жизненный выбор. Просто я с такими "не вожусь".

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ольга Николаевна

К последним отношусь напрямую, поэтому не пугают

Фа
Фантазёр

Как это тебе удалось

Ольга Николаевна

Само собой получилось

Фа
Фантазёр

😁

Ivan Ivanovich

Своим идеальным видом ты всех хамок распугаешь)

Фа
Фантазёр

Вовсе не идеальный, вы вот на кай метова похожи))