Ол
Ольга

Пусть это помнит каждый муж И станет мудрым он в итоге: 'Когда несете женам чушь, То не споткнитесь по дороге.'

Ответы
Ванюшин Вениамин

Жена - тихая гавань для мужчины , и не дай бог ей превратиться в мегеру следователя. И какая же после этого нежность и любовь?

Малик Хайбулин

Не получится! Если жена понимает, что муж несет чушь, то это умная жена! У умных жен мужья не спотыкаются!...

Вечность

Коль жены любят сказки очень, и часто их мужьям своим, они не понимают просто, что вешать им не стоит быль.

Евгений Антонюк

несу разные вещи - несуразные вещи.(С)

Ол
Ольга

🙂

Nikola Mahkov

-а если жена несет--чушь??--😂

Konrad

Перефраз из "Летучая мышь".

Ив
Иван

Вы сердцем чуете ...ведьмы

Во
Вовочка

И чё хорошего в женитьбе ?

Ti
Timur

Вас супруг обидел?

На
Наталия

🖼

Мишаня )))))))

🖼

Marine Pearl

верно😊

Иван Подколодный

Строга.

Дмитрий Краснов Z

мы чушь старательно несем и о дороге не забудем . вот только мудрость не при чем у чуши век длинее будет

Се
Сергей

🤣👍🍦

Ол
Ольга

🙂☕🍩

Леди Мила

😀👍

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Галинка Живилова

👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Света Дмитренко

🙏

Га
Галина

🌹

Га
Галым

)