Татьяна

что такое супружеский долг?вопрос ко всем,только без пошлостей плиииз

Ответы
Борис Елисеев

Тут вилять не моги. это не приветствую. Коль запудрил мозги, должен соответствовать. Похоже на выборы в президенты: Наобещают с три короба, а потом руками разводят. А нечего было языком трёкать, долг исполнять надо.

Татьяна

правильно все

Татьяна

спс

Михаил Шмарин

молодая госпожа за мужем за пожилым господином . У каждого своя спальная. Заходит господин в спальную - я зашел исполнить свой супружеский долг . Госпожа - Вы только что исполнили свой долг. склероз

Татьяна

👍

Анна

Ну кроме юмора на эту тему ничего не могу сказать. Потому что долг в браке как то странно звучит. По моему там все по желанию и охоте. А иначе разве это брак?

Татьяна

конечно

Анна

Что именно "конечно"?

Татьяна

нет желания-нет брака

Анна

🌹

Татьяна

спс

Леонид Шестаков

такой же служебный долг, как в борделе, только там его отдаёшь за почасовую оплату минус менеджеру, а здесь за мужнюю зарплату минус его заначка...😄

Татьяна

ок

Анатолий Бронский

Вы еще брачный контракт, сюда приплюсуйте.

Татьяна

неплохо бы

Сергей Дроздов

Если ты решил (ла) связать свою жизнь с другим человеком , должен учитывать его интересы и несёшь ответственность за свои действия.

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Многие этого не знают. Порой даже те кого венчали в церкви, а вот надо было слушать! Там как раз и напутствуют о супружеском долге.

Татьяна

согласна что многие не знают

Владимир Забродин

естественно напрашивается вопрос;- Зачем венчаться?

Татьяна

зачем

Владимир Забродин

Наверное ради ради красивого церковного ритуала. а некоторые мечтают, что при венчании брак заключается на небесах у бога и он после венчания отвечает за узы брака. но это глубочайшее заблуждение и примеров тому огромное количество.(

Татьяна

согласна

Владимир Забродин

Для меня это очень "больная" тема.

Татьяна

для всех наверное больная

Андрей Павлович

))) ЭТО НАВЕРНОЕ ПОНЕДЕЛЬНИК , ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПЕРЕРЫВ! И ТАК В ТЕЧЕНИИ ГОДА! ))

Виталий Андреев

договор двух людей, которые заявляют об этом прилюдно. об интимной стороне дела, договариваться тоже можно,

Татьяна

да

Людмила Меркулова

не долг это.. а обязанности обоих супругов.. ведение хозяйства.. обучение детей..и т.д.

Алексей Малахов

Пошлость это ваше чувство к вполне заурядному явлению с точки зрения других.

Татьяна

это всякие сальные штучки и выражения

Алексей Малахов

"Сальные"-есть "пошлые" - это определение ничего не объясняет. Это просто синоним.

Татьяна

всем понятное

Алексей Малахов

А мне - нет.

Татьяна

странно

Валерий Антонов

Супружеский долг-это обязанность перед государством продолжить род людской

Татьяна

нет

Валерий Антонов

Вы хотели мнение услышать или играете в угадайку?

Татьяна

играю

Мира Донна

в печали и в радости, в болезни и здравии в богатстве и бедности не бросать

Татьяна

ок

Юрий Астахов

Набор обязанностей, принятых на момент решения о вступлении в брак

Татьяна

ок

Коля Афонин

уход за женщинами посадить дерево построить дом и вырастить детей

Татьяна

ок

Татьяна

точно

Никифоров Валерий

и остави нам долги наши , яко же и мы оставляем должникам нашим

Татьяна

что вы хотите этим сказать

Никифоров Валерий

это о долге и долгах

Татьяна

поясните

Никифоров Валерий

Не хочется в длинные рассуждения пускаться . Если коротко , взял в жены , исполняй долг ,

Татьяна

ок

Игорь Мироненко

Относиться к друг другу с уважением. Когда любовь успокоится.

Татьяна

ок

Лариса

это значит что супруги должны заботится друг о друге

Татьяна

ок

Валерий Сонин

просто быть нормальным в отношениях без выкрутасов

Татьяна

это как же понимать

Валерий Сонин

как хочешь так и понимай -лень объяснять да и не к чему

Татьяна

ладно

Александр Гусев

Это значит быть честным по отношению к своей семье.

Татьяна

да

Arkadii Gurevich

это предмет который невозможно отдать полностью

Татьяна

да