Лю
Любушка

Пришла бабушка в паспортный стол и говорит ....- Дочка , мне бы ...здесь ...записаться, а здесь...прописаться..,а вот здесь..выписаться....-Бабушка,вы извините...но для этого у нас есть...записьдень.... есть ..прописьдень, а также есть...выписьдень.....-Дочка, а нельзя ли эту трипездень...сделать в один день......😀😜😂

Ответы
Zoxrab Mammadov

Умерает уважаемый человек.Ему из орехового дерево изготовили гроб.Крышка получиля очень тяжелый.Батющка держав ерышку читает молитву и разрешает всем прощатся с покойным.Когда все прошались,батюшка запирает крышку.В этот момент падает на ногу одна женщина просить разрешить прошения..Батюшка ели-ели поднимает крышку.Женщина бросается на покойного говорит.Ваня Вааня целую твои глазки-от них я видела ласки,целую твои ручки-они приносили получки,целую твои пятки-они не ходили на юлялки............Поп устает,тяжелая крышка,а она все продолжает.Тогда поп говорит-ЖЕНЩИНА,НАКОНЕЦТО,поцелуй мене шышку-тяжело держать крышку............ 😅

Лю
Любушка

класс......Мужик играл в рулетку и выиграл миллион евро.Тут же поставил ещё на выигрыш и выиграл "Мерседес".Пошёл в кассу,деньги получил,скинул их в мешок и потащился домой.Приходит,звонит...Открывается дверь...жена заплаканная :"Вася,мама умерла...".Вася кинул мешок ей под ноги и опрометью в ванную,открыл кран с холодной водой и туда,под воду,засунул голову.И бормочет :"Ну,коль уж попёрло—так попёрло!".

Zoxrab Mammadov

😅 👍 😀СУПЕР!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

приходит дед в поликлинику и спрашивает в регистратуре : а у вас есть доктор,ну который этот ну который по хуям?
Ему отвечают : да у нас тут всем по хуям,только гинекологу до пизды

Лю
Любушка

........😱

Виктор Пыхтин

Смешно. Нравится. Я, когда впервые прочёл этот анекдот (лет ...надцать тому назад) долго смеялся и был под впечатлением... .

Хэ
Хэнк

Сидим с другом чай пьём,щас в лес ехать,читаю ему вот это,он аж поперхнулся ааахххахахаа....

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Барс*****

👍 🌹 вот-вот....там и сидят такие грымзы...все верно,это наша жизнь

Сергей Голубев

Где только находят такую старую глупиздень? Я слыхал это лет 30 взад.

Лю
Любушка

ну и славненько...прочли...нажмите ...пропустить....😁 👋

Сергей Голубев

🗿не могу!!!!!😉

Лю
Любушка

ну вам же не нравится....не читайте....😁

Сергей Голубев

Я этого не имел ввиду. Удивил раритет!

Виктор Сова

Спасибо!!! Подняли настроение! Не смеялся,а просто -ржал!💋 💋 💋

Лю
Любушка

нееет...просто люблю красивые стихи...копирую..иии дарю людям...А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает! 🙏

Виктор Сова

Спасибо огромное,тронут...

Лю
Любушка

Дарите женщинам цветы! В горшке, в букете или в ванне Не важно Тане, Свете, Анне… Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам любовь! Вниманье, нежность, обаянье… Ну не держите их в себе! Отдайте нам на растерзанье… Дарите женщинам тепло. Тепло улыбок, губ, объятий… И пусть, как терпкое вино, Они на нас волной накатят. Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам улыбки! Слова, волнующие кровь, Мечты, стихи, любовь, ошибки…🥀

Виктор Сова

Спасибо!!!

Нина Воронина

И СМЕХ И ГРЕХ...ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ....😀 😆 😄 😃

Марина Бровальскя

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Виталий Бугриев

Как у нас в “секретке”. Запись дел, опись дел и перепись дел.

Сергей Остёрский

Я понимаю, это шутка. Я выписался и прописался в один день.

Лю
Любушка

ну сереж...раз на раз не приходится...знаешь мне один мужчина написал...как не стыдно...такую пошлость писать...а еще ...женщина...я ответила...извините...но где вы пошлость видите...и при чем тут я женщина или мужчина...я не знаю...может и правда зря написала....но людям нравится....😄

Сергей Остёрский

Ну, пошляки везде есть. Например, задают загадку, явно с сексуальным подтекстом, а потом говорят, что ничего такого не имели в виду.

Лю
Любушка

ну а я вот считаю...что это все из жизни....

Svetlana Musina

Молодец бабуля))))Уж,очень много дней на каждую пропись......

Лю
Любушка

ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ ЖИЗНИ...ПОМНИТЕ РАЙКИНА С ЕГО СПРАВКОЙ......😂😜😃

Svetlana Musina

Помню,и такое встречается в жизни!)

Левин Василий

Бедная бабушка нашла же выхот их нему графику приёма

Sergei

Богатый же у Вас опыт с этими процедурами, однако.😂

Sergei

Спасибо! И Вам не хворать.🌹😅

Лю
Любушка

спааасииибочки...доброй ночи...спасибо за общение.....🙋‍♀️ 😊

Sergei

🌹🌹🌹

Лю
Любушка

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету, Пусть будет сердце вечно молодо, Добром встречая доброту! И от души я Вам желаю Здоровья, счастья, долгих лет, И пусть судьба дарит лишь радость, Храня Ваш дом от всяких бед!

Sergei

😅

Николай Болдырев

Любушка вам не аяяй про свою подружку так задвигать.

Лю
Любушка

оооо какой подружке вы ведете речь.....просто улыбнитесь вот так 😄 😁 😆 ииии все будет👌 👌 👌

Николай Болдырев

можно было написать с одним "О" не использовать несколько или что то заёкало.

Лю
Любушка

да нет...ничего не за екало...о какой подружке идет речь....😁

Владимир Ретиш

Низзя ---иначе они лицо потеряют ....Бонзы хреновы

Лю
Любушка

кто они...чего они лицо потеряют и кто такие Бонзы хреновы...ничего не поняла....😁 😏 😒 😱

Владимир Ретиш

Чиновники --чего ж тут непонятного---корона упадет с них если для людей будут работать

Лю
Любушка

ааааа ...теперь понятно....не барское это дело....народу служить....😆

Владимир Ретиш

От тожжжж😊

Акиф Гусейнов

пошлый анекдот из уст женщины в двойне пошлый

Лю
Любушка

ну извините...там ничего по моему нет пошлого...

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤦‍♀️ офис лежит!!!!