Anna Come Dio Vuole

как вы готовите кабачки? у кого самый лучьший или самый простой рецепт

Ответы
Vladimir Osheschko

Самый простой. Нарезать пятаками примерно 8мм, посолить, обвалять в муке или панировочных сухарях и на разогретую, с растительным маслом, сковородку. Подавать с пылу-жару. Можно холодными. А Вы попробуте!

На
Надежда

режу кубиками .засыпаю на ночь сахаром(по вкусу).утром чуточку лимона и варю до растворения сахара . очень вкусно

Anna Come Dio Vuole

варенье?

На
Надежда

да .забыла написать

Anna Come Dio Vuole

интересно

На
Надежда

попробуйте .моим очень нравится .и оно такое красивое получается

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Пафнутий

Почистить, нарезать плоскими кусочками, посолить поджарить, смазать майонезом, посыпать чесноком и готово!

Галина Дембковская

ой много рецептов...простой в мультиварке...туда всё отправить и через час готово..довести до вкуса...

Ва
Валентина

Нарезанные широкие ломтики обжарить и завернули в рулетики с сыром,чесноком ,зеленью👍

Anna Come Dio Vuole

интересный рецепт

Ва
Валентина

Очень вкусно и великолепно для праздничного стола

Anna Come Dio Vuole

я о таком вот не слышала рецепте

Ва
Валентина

Если хотите маленький секрет, после обжарки ,листочки кабачков обсушите бумажной салфеткой

Anna Come Dio Vuole

хорошо

Эдуард Чистяков

МНЕ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЯТ А Я ВЗАМЕНПРОВОЖУ РЕМОНТ ДВЕРЕЙ ОКОН,,НУ ПО ЗАКАЗУ !!😍

Anna Come Dio Vuole

ледники таят и многие уйдут под воду

Эдуард Чистяков

Да !! Исчезнет много под водой !!

Anna Come Dio Vuole

мы до этого не доживем

Эдуард Чистяков

ДА ПОЖАЛУЙ ДОЖИВЕМ !! Ученые учитывают таят ледники сию скорость ...А скорость сКАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ БУДЕТ РАСТИ ВРАЗЫ !!😇

Anna Come Dio Vuole

ну увидим

Зульфия

Обжариваю как блинчики и смазываю смесью майонеза с чесноком. Просто и вкусно

Anna Come Dio Vuole

правда просто

Михаил Трусов

терка, кабачек,яйцо,немного муки ,чеснок, сковорода /вкусняшка/

Anna Come Dio Vuole

драники, супер

Юрий Николаевич.

с сахаром без чеснока детки кушают к чаю.

Anna Come Dio Vuole

здорово

Muza

🖼 Это моё фирменное блюдо.

Anna Come Dio Vuole

супер

Muza

Вкуснота, улетает мгновенно.

Александр Лисунов

Запечь в духовке с луком, и масло подсолнечное.

Anna Come Dio Vuole

отлично

Valerij Besstrunnov

Откусываешь и ешь.Можно посолить.

Anna Come Dio Vuole

можно и так

D. Gerd

Самый простой: - Прошу жену(((

Anna Come Dio Vuole

хитрюга

Ан
Ангелина

Дело рук и фантазия каждого!

Людмила Ваулина

Я делаю икру.

Anna Come Dio Vuole

вы хорошая хозяйка

Людмила Ваулина

У меня сад и в саду всё есть и стараюсь делать заготовки на зиму.

Anna Come Dio Vuole

земля матушка кормит

Людмила Ваулина

Да, солнышко.

Валерий Жуков

в инете

Anna Come Dio Vuole

мы тут общаемся

Валерий Жуков

порезать кольцами, обжарить с 2х сторон, остудить, выдавить чеснок и посыпать укропом (без соли)

Anna Come Dio Vuole

спасибо