Аскорбинка.)

Что такое любовь? Ответ:
Любовь признали болезнью.
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.)))

Ответы
Юрий

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Ivan Ivanovich

BILLABLE F63.9 Импульсное расстройство, неуточненное; Код по МКБ F63 используется для кодирования расстройства импульсного контроля. Расстройство контроля импульсов (ИКД) - это класс психических расстройств, характеризующихся импульсивностью - неспособностью противостоять искушению, побуждению или импульсу, которые могут причинить вред себе или другим. Многие психические расстройства характеризуются импульсивностью, в том числе...

Владимир Варламов

Да уж. Оказывается я был прав. Однажды мне сказали что я мол скупой на признание в любви ,и для вас мужиков любовь это что меж ног . Но ведь этого хочется из любви к противоположной стороне.😇

Вадим Новиков

да, это так.,мало того, к категории F (психиатрия) отнесены все 7 смертных грехов а так же все сексуальные извращения...только вот наказания за это не предусмотрены...

Павел Бобров

Ой да пошли они нахрен эти докторишки. Любовь это прекрасно. Ничего плохого нет в том, что человек увлечён другим человеком противоположного пола.

Павел Бобров

Так жить интереснее.

Ал
Алсу

То, что не поддаётся объяснению и логике, люди пытаются впихнуть хоть в какие-нибудь рамки.) Души, например, тоже говорят не существует, а она болит.

Аскорбинка.)

На счёт души согласна.

Ок
Оксана

Перебор. можно сказать это увлечение человеком, которое может быть и созидательной и разрушительной и плохо иподаае

Ок
Оксана

..Поддается управлению))

Ил
Илhам

Не пью, не курю, не играю, запах не люблю, но живу как-то 🧐. Хотя могу сказать люблю, но могу и отказаться от слов 😏.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам трава, трава у дома
Зелёная, зелёная трава

Александр Боярский

У них там дураков хватает. У них и педерастия давно стала нормой. Скоро и педофилию нормой признают.

Аскорбинка.)

Согласна.

Александр Боярский

Детей давно к сексу приучают.

Аскорбинка.)

Это самое страшное.

М(
Милочка (*)

алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания разрушают, а любовь создаёт. К примеру детей)))

Игорь Злобин

и все песни про любовь-шизофрения...будем петь про провода и микросхемы

Григорий Карпенко

Ложь! Без подлинника - это ложь. Речь идет про секс, про однополые браки.

Ко
Константин

Это не аксиома. А выводы каких то психов. Ради уменьшения рождаемости.

Ро
Роман

Голикова с Собяниным настроила заводов по вакцинации , но не закрыли .....

Ко
Константин

Бизнес на баранах. Деньги сами несут :))

Ойген М.

Любовь-это инстинкт,облагороженный человеком.Но никак не болезнь.

Raf Kanyukaev

а перед этим эти ученые интересно что потребляли из запрещенки?

Z*
Z *Ирина*

Взаимная любовь приносит счастье, а не взаимная, только горе.

Геннадий Зернов

Любовь бывает разная, у ВОЗ извращённое понятие о любви.

Елена Щупак

Не любовь, а влюблённость, но её тоже называют любовью

Николай

Воз преступная организация по ликвидации населения..