Владимир

Сейчас увидел фотку Дмитрия Медведева.Заметил,что у него часы на правой руке,потом то же самое заметил и у Лукашенко. Они что,все под Путина косить начали?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Про Путина и Медведева ничего сказать не могу. А у Лукашенко однажды спросили почему он носит часы на правой руке. На что он ответил, что раньше играл на баяне и часы на левой руке ему при этом мешали.

Владимир

Вот блин, сколько у него талантов.Такого президента бы в Россию.

Михаил Киранов

Много раз об этом уже писали. Но не всем он нравится.

Толя Попов

😳..........у них ешчо и носки☝️🤪...👇...одинаковые

Николай Васильевич

" ...Счастливые часов не наблюдают...."

Ал
Алексей

а может одна секта

Владимир

Ага,массоны.

Ал
Алексей

тогда все сходится . страну разорили прибрали а сами люди чьей страны?

Галина Локтева

Зомбирование?

Гарри Трубников

Это селфи.

Scarletflash

Конечно