☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что...Ребекка Мациоровски,ударил пот ,да по губам? Тебя просили по отцовски,сними с себя весь этот срам, Не лезь туда,где много крови,живи и радуйся любя, теперь лежишь в какой то яме,и плачет вся твоя семья... 🖼

Ответы
Стас Васильев

Сотни тысяч семей оплакивают своих близких. Ребенка сделала свой выбор. Взявший в руки оружие убивать должен знать, что будет убит сам. Помолимся за жертв обстоятельств созданных говняными и бездарными политиками.

Александр Мамедов

Очередная иностранка, возжелавшая глубоко проникнуть в жизнь бандеровцев, успешно ликвидирована — Ребекка Мациоровски-Хендри.

Ин
Инга

Земля пухом..о мертвых плохо не говорю. .Если бы кто то учился на чужих ошибках..(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

золотые слова,от Мудрой женщины.

Татьяна Я За Россию

Захотела славы... ну так и прославилась бедняга, думала , что пули летят мимо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,ушла в небытие.

Alex Sher

а могла бы вырасти настоящей красавицей!
🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Могла бы,да острых ощущений захотелось.🤝

Наталия Грицай

Вы о чем? какой срам? Вас только это гложет? ничего больше не волнует?

Наталия Грицай

Тут уж Вам не повезло, поэтому Вам сочувствую. Уж жаль мне Вас и, к сожалению, помочь не получится.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

куда деваться.

Наталия Грицай

замечательно😁

De
Denis

Она просто солдат удачи. За баблом ездила. Туда ей и дорога.

Ма
Марина

Не гоже мужчине женщину осуждать. Как бы там ни было.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня есть кое какие исключения,как бы там ни было.

Ма
Марина

Да что вы говорите... Она должна была вас спросить, прежде чем что то делать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а в чем собственно дело? Вы знаете кто она такая?

Ма
Марина

Конечно, знаю. Женщина. И какая бы она ни была, сидеть и трындеть, что уничтожили - не мужское дело то. А сколько своих потеряете, нормально?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это враг,а Ваша позиция мне теперь уже понятна,за сим разрешите прикратить этот диалог Марина,(вопрос для обсуждения я закрыл) и сделал соотвтетствующие выводы в том числе и о Вас тоже,и больше не отвечайте мне ,я был другого мнения о Вас....Честь имею.🤙

Ма
Марина

Даже если враг, не мужское занятие женщину обсуждать, это дело базарных баб, извините. У вас и дети могут быть врагами тогда, уж если не смотреть на возраст, пол и прочее. Вы можете их лично в себе осуждать и обсуждать, но не на публике. Имейте честь. Всего доброго

Alex Dark 🇷🇺

мясорубке похер на героев, они это еще не поняли

Qqqq Qqqqq

плакать будут если еще и по деньгам не заплатят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

скорее всего именно так и будет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Видел в телеграмме. Кадры не для слабонервных.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

раз туды ее в котел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сама хотела. там еще одну снайпершу поймали, сначала по кругу отодрали потом с её же винтовки разрывной пулей хакнули в бошку прям.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

про это впервые слышу,а на счет этой мадам все очевидно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В телеграм все без цензуры. и ВСУ выкладывают свои, и вагнер и ополченцы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не пользуюсь этой "помойкой"

-Я Мойша, -Не Еврей.

да иногда посмотреть можно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не это помойка.

Не
Нелли

Ту да ей дорога. А могла жить долго и счастливо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

красивая Женщина ешкинкот.....

Не
Нелли

Вот именно. Очень даже.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть покоится с Миром.

Не
Нелли

Да , пусть покоится с миром.

Igor Fedaev

Это гестаповка , которой руку и ногу оторвало ?

Ир
Иринтер

Нет. Эта погибла.

Igor Fedaev

Сдохла !

Эл
Элина

Может на том свете познает истину

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

действительно,Вы абсолютно правы,Уважаемая Элина🎆

Эл
Элина

Благодарю, Благородный Олег)) все мы жертвы чьих-то манипуляций

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как говорят земляки клоуна-акробата макрона ...се-ля-ви.😉

Звезда Очей Твоих

каждый имеет то, что заслуживает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прекрасно сказано!✨🎆

Нурия Шагабиева

Жаль , красивая была ,но глупая.

Аs Для К.

😢она медик же.спасала всех

Аs Для К.

11 а барабанные палочки как?целеуказатель кривых ног😁😃никуда я не шел,я пришел

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну и шагай дальше по желтой кирпичной дороге.

Аs Для К.

тебя забыл спросить 999🤭

Аs Для К.

про шо?222

Ге
Геннадий

Собаке - собачья смерть.

Эл
Эльвира

Хорошая девушка. Медик?

Елена Чистякова

А как же "черные трансплантологи" то же под Красным крестом работают, потрошат тела раненых. А затем материалы переправлялись за границу – в израильские, канадские, немецкие и даже американские клиники. Скончавшийся миллиардер Дэвид Рокфеллер еще при жизни побил рекорд по количеству перенесенных операций по пересадке сердца. Ему сделали семь трансплантаций, причем последняя была совершена в конце 2016 года.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не в бровь,а в глаз....замечательно подметили Елена!🤝

Эл
Эльвира

Да. Увы. Есть и такое. Трансплантацию нужно запретить везде, на мировом уровне.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вы тоже правы.

Ma
Maria

Так нацистке и надо