Leo Starnello

Для чего в лифте кнопка СТОП?)))

Ответы
Юрий Рудаков

"Нардеп из Одессы купил партию!", «Лидер «Удара» Виталий Кличко продал свою партию за место Мэра г. Киев!», «Батьковщина» предала своего лидера Ю.Тимошенко!», и т.д., пестрят заголовки газет! И этим все сказано! Все сегодня предается, продается и покупается в «демократической стране Украина»! Верховную Раду невозможно называть Парламентом - это все равно, что сравнивать Божий дар с яишницей! Расчитывать на "честные" перевыборы также невозможно, как на фарсовые перевыборы полупрезидента полустраны Порошенко!. Мир, созидательный Труд, социальные гарантии трудящихся - Май, на сегодняшний день подменены одним понятием – Майдан с бомбежками мирного населения, убийствами людей, захватом и выкупом заложников, насилованием женщин и подростков, грабежами..., и никоим образом не совместимы с мировыми демократическими устоями в стенах сегодняшней Украины, воинственно настороенной против своего народа ! А потому ни полупрезидент, ни полу-Верховная Рада не имеют международного Права признаваться и называться легитимными.
На сегодняшний день классик "психопата с гранатой" устарел. Сегодня Украина кишит «психопатами с бутылками Молотова» или просто психопатами! И таких, как Дещицы, Ляшки, Аваковы,Турчиновы, Яйценюхи, Фарионки, Тимошенки, Лыжички и Кужелихи развелось, как клопов в постели, как их не стряхивай, все равно будут кусать. И кусают кого попало и где попало! Именно к таким клопам и относится стихотворение "Хохлы" Т.Шевченко, и не стоит «подпрыгивать на месте», выгораживать подонков, мерзавцев и убийц, переводя стрелки на В.Путина и Россию. Сказано Тарасом Шевченко в самую точку! Надо воспринимать это очень серьезно, потому что не "граната", а бутылка с Котейлем довели страну до Гражданской войны, до развала страны, и может довести к адекватному ответу - атомному. К нормальным украинцам это стихотворение не имеет никакого отношения, оно направленно в адрес продажных «хохлов – клопов», предателей Родины, которые позорят страну! В сегодняшней Украине понятие Родина и Держава несовместимы – это два разных понятия.Именно такие «державные» киевские «клопы» породили восточных «колорадов», которые защищают свою Родину – дом, семью, детей, свою землю от нашествия «клопов», как в свое время древняя Русь защищалась от Татаро-Монгольского нашествия! И не «Фильтрационные лагеря с Крематориями» для беженцев надо строить, а психбольницы для психически ненормальных клопов! В одной банке они друг друга перекусают и сожрут! Колорадский жук - сильный и крепкий, он все выдюжит!
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу!
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу!
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

Владимир Недвигин

Войдя в кабину необходимо нажать кнопку нужного этажа. Автоматически двери должны закрыться (если лифт с ручным закрытием дверей – двери необходимо закрыть самостоятельно) и кабина придёт в движение. Если кабина не движется, необходимо открыть двери лифта, для этого используется кнопка «стоп», «двери» или кнопка того этажа, на котором находится кабина лифта.

Татьяна Макарук

Для быстрого решения любой проблемы. Представьте- едете в лифте с человеком, который долгое время не может решить Вашу проблему. Потом вдруг - на кнопку "СТОП"! И спрашиваете:"Поговорим?" Вопрос решится моментально. В какую сторону? Это уже другой вопрос

Дима)

Для возможных непредвиденных случаев, эту кнопку конечно каждый может использовать по своему усмотрению, только не надо забывать, что во многих лифтах так же присутствует видеозапись)

Александра Валенко

О. прочитала комменты - и поняла, я уже не молода - в лифте вожу только таксу, продукты и внуков. Хотя тоже с любовью! Может еще не все потеряно?)))

Leo Starnello

Валенки валенки ох да не подшиты стареньки)))))

Александра Валенко

Не знаю, не знаю, так ли стареньки - попробую нажать кнопку СТОП!:))))

Рая Тулендина

Если нужно пролететь мимо какого-то этажа, где до этого держали лифт, а теперь оттуда вызвали снова, то нажимаете "стоп" и нужный этаж.

Евггения Пашенкова

Что бы если нажал случайно не на ту, остановить и снова нажать. Если что-то случится остановить, и нажать на ближайший этаж.

Алена Солнцева

Не пацаны,это реально сигнал предупреждения...Прежде чем идти к соседке,да ,задумайся,а не видела ли тебя жена в окошко да...

Ка
Катюшка

по-моему в случае неверно выбранного этажа,можно нажать "стоп ", а затем правильный этаж.. :?

Leo Starnello

Зануда;))))

Ка
Катюшка

почему это? 😄 😄

Leo Starnello

Поинтересней ничего на ум не пришло?)

Андрей Карпов

Это короткая версия. На самом деле там должно быть написано:"СТОП, зачем тут кнопка "Стоп"

Елена Макуха

Для того, чтоб кто-нибудь когда-нибудь спросил: "Для чего в лифте кнопка СТОП?" 😄 😄 😄

Елена Макуха

Ага. А если ещё учесть, что у меня день рождения 1 апреля 😄 😄 😄, то становится понятно, почему со мной весело 😄 😄 😄

Leo Starnello

Ну вообщеее))))

Елена Макуха

Ага))) 😄 😄 😄 😄 😄. Вот так всю жизнь и смеюсь и вся моя жизнь как одна большая шутка 😄 😄 😄

Leo Starnello

Зато жизнь продливаешь)))

Елена Макуха

Дааа. уже настолько продлила, что по ходу устану жить 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей

На случай пьяной ошибки в этаже,если вовремя сообразил,что не на ту кнопку нажал...

На
Надежда

Господа,не ездите на лифтах,пешком безопаснее,да и для здоровья пользительнее)

Вадим Поддубный

для любви, для тех кто медленно пишет, и для тех кто уже терпеть не может...

Юлия Художник

когда двери закрываются,а в этом момент вбегает другой человек в лифт

Leo Starnello

Что рисуешь Юлия художник))

Юлия Художник

Рисуют дети, а художники пишут) в основном я портретист

Leo Starnello

Художник он ребенок всю жизнь

Юлия Художник

взрослых не бывает, есть лысые,толстые , больные детки 😄 ) а ты кем работаешь?

Leo Starnello

Нефть добываю

Александр Греков

Чтобы остановиться))) в экстренных случаях...

Наташа Федан

а вдруг захотите с девушкой познакомится,которая всегда убегает))))))

Leo Starnello

К любопытной Варваре в лифте приставали

Наташа Федан

я в них не езжу))

Leo Starnello

Ну тогда не пристанут))

Наташа Федан

ну и слава богу)

Leo Starnello

Ну ну

Дана Рязанцева

для того, чтобы задуматься, пока едешь: " Стоп! А ничего я не забыл?!"

Алена Выстороп

для тех, кому не в терпеж доехать домой, когда душа просит любви))))

Juri Bardenkov

чтобы ее нажать, смелее товарищ, а то так никогда и не узнаете это

Новиков Олег

Поехал на верхний этаж и тут вспомнил,что вещи оставил у лифта..)