Valentina

Что так скучно,???Комп козлит одну страницу листает.

Ответы
Александр Путин

перезагрузи комп, а если вай фай есть то роутер перезагрузи я почти постоянно перезагружаю задолбал из розетки выдернишь пол минуты подержишь блок в руке включаешь и все и так несколько раз в день, а ночь без проблем .

Valentina

Я уже перезагрузила...

Александр Путин

посмотри диск С может уже перегружен тогда реанимация срочная чистка называется удалять всякие не нужные программы у меня так было пока спеца на пригласил 700 р отдал и не потею.

Valentina

Мне недавно сын все по удалил...Орала на него..

Николай Левахин

...ошибка в работе компа? Лаврентий Палыч тонко подметил: " у каждой ОШИБКИ есть имя и фамилия..."

Галина Ломацкая

и у меня одна и та же страница 6 раз... может есть другой способ кроме молотка?

Даль Светлая

с теремя мужиками, которые очень хотят встретиться?

Valentina

Снег не дает...

Даль Светлая

бывает

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/11/31b2uemoaonh6na3hbe73bcbbf5mcmdl.php

Владимир Неизвестный

я близко знаком с композитором

Игорь Быковский

😘 🥂

Сергей Голубчиков

МОЛОТКОМ ЕГО

Дмитрий Павлов

По рогам ему

Valentina

Надо...

Николай Дорошенко

почисти.....

Valentina

Перезагрузить?

Николай Дорошенко

какой браузер?

Valentina

Не понимаю.

Николай Дорошенко

мозила, хром, яндекс???

Valentina

Спасибо,сейчас все наладилось.я написала в службу поддержки и они исправили видно...

Валерий Гречин

фраерок

Ибрагим

бывает

Я Вера

Точно

Леонид Шестаков

приходится ставить какую-нибудь отметину, чтобы листать дальше....я ставлю🙃