Izabella Khrush

Надо воспитывать в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выяснять отношения с людьми, которые вас разочаровали.Никогда не возвращайтесь в те места, где вам было плохо. Никогда больше не подпускайте близко тех, кто вас предал. Н И К О Г Д А!. Ваше мнение.?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна... почему не выяснять отношения? всегда нужно расставлять точки , чтобы быть уверенным в своей правоте...тем более , если вы разочаровались в человеке... а вдруг ваше мнение ошибочно?
не согласна ... почему не возвращаться в места , где было плохо...Не место виновато в нашем *плохом*...а люди... может быть-вернувшись куда то... вы поймете свои ошибки...
НИКОГДА не говори НИКОГДА...
И про предательство -не все так просто...
НЕЛЬЗЯ быть таким категоричным... всегда нужно оглядываться назад...хотя бы для того. чтобы не наделать новых ошиюок

Izabella Khrush

Благодарю вас за ваше мнение,возьму на заметку.

Андрей Заруба

Плохая черта. Но предателей прощаю. Близко к себе подпускаю. Ибо верю что человек сам себя наказал. Примеры в жизни есть. А вот выяснять отношения действительно не надо. Ведь в ошибках виноваты оба ( предательстве). Она что не поняла что ранит (даже кольцо хотела вернуть но нет тогда не взял а потом не предлагала). А я что не стал бороться за нее ( да скорее всего избили бы повторно но хотя бы из жалости ( да я такой) пришла обратно). А те места где плохо наоборот надо возвращаться что бы помнить и не забывать.

Николай Дубинин

...одна молодая, горячая девушка, рассказала своей опытной подруге, что отослала далеко парня, что мямлил чего то, пытаясь с ней познакомиться. Она поделилась своими разочарованиями. На что подруга сказала: это самый лучший из тех кто рядом с тобой. Чувства его к тебе искренни! И в правду, зачем выяснять, главное я разочарована. Это оскорбительно для моих ожиданий.

Я Вера

Я уже давно живу не эмоциями, а размышлениями, как вы, по-моему

Николай Дубинин

...у женщин одновременно переживания и размышление. Это не мужчины: когда идут эмоции - размышления невозможны. И когда мужчина размышляет, эмоции отсутствуют (почти, но они не влияют на речь)

Я Вера

Как интересно

Николай Дубинин

...женщина не может размышлять не переживая. О том, о чем она не переживает, ей не придет в голову размышлять. В отличии от мужчины ...Мы разные.

Я Вера

Разные

Александр Вяткин

Вообще не надо ни с кем отношения выяснять.Поймут - хорошо.Нет - их трудности.А если возвращаться в те места,где вам было плохо,то можно разделить судьбу жены праведника Лота. А предательство в вашем контексте,я полагаю,просто моральный выбор.

Michael Lvovich Kunin

А как же тогда В.Высоцкий ,Если друг ,оказался вдруг , Или Булат Акуджава ,Знай всегда вражде и дружбе цену и судом поспешным не греши !Это ,что касается людей Теперь места - всегда тянет в те места .где жил ,где работал Как бы тяжело там не было !

Izabella Khrush

Не о том идет речь.

Michael Lvovich Kunin

Тогда о чем ,О предательстве _О подсиживании ,Это уже пройденный этап !Все было в жизни !

Izabella Khrush

Михаил, я не никогда от вас не ждала занудства.

Michael Lvovich Kunin

Милейшая из женщин! Прекраснейшая из Всех живущих на Земле , Я не зануда ,Просто в жизни пришлось повидать таких людей ,И сам не раз -стоял за них я на коленях ! Не ,в смысле падал ниц! Нет, бывало -оставался у разбитого корыта , И долго приходилось его чинить ! !И в те места не возвращался -где было плохо ,мне под час ! Но ,просто хочется -хоть иногда глазком взглянуть ,а как сейчас , Там - где когда то жил , Трудился - бегал и творил!! Я просто высказал своё лишь мнение! А Вам решать ,Быть может я не прав !Но вовсе,не зануда !!

Любовь Бородина

Так ПРАВИЛЬНО, но жизнь иногда предлагает неправильный выбор. Я знаю, что такое предательство подруги очень близкой подруги. Но жизнь распорядилась так, что никто, кроме меня, ей не мог помочь. Каков выбор? Бросить человека одного?

Olga Calancea

Слишком категорично,по мере изменения информации меняется и человек,думаю от данному ему шанс на общение, ничего существенного не измениться для вас лично,как говорят простить но не забыть,тоесть всегда можно,разойтись.😉

Пе
Перец

Мое мнение, что это правильно. Еще мое мнение, что это бывает трудно. А еще мое мнение, плохо, что это избитая цитата. Поэтому такое откровение души доверия не вызывает, даже если предположить, что эта цитата тебе близка.

Z*
Z *Ирина*

Чтобы не ошибиться в своих выводах, нужно договариваться, нужно разговаривать и общаться. Задавать вопросы и получать ответы. Чтобы не стать жертвой манипуляторов. Как минимум.

Ду
Душечка

Против. И все потому, что это сказано безапеляционным тоном. Как только начинают насаждать какое-то мнение, во мне все начинает бунтовать. И я делаю все с точностью до наоборот

Ме
Мел

Согласен с Дамочкой. Отношения с людьми выяснять точно не стоит. А вот к местам и предателям возвращаться стоит

Прохор Громов

Для меня это , мелочь. Я встал и ушёл. Меня никто не предавал. Изменяли, некоторые, я их оставлял. И проблем у меня в этом не было. Но Было - переживал несколько раз, обидно было.

Izabella Khrush

А все таки переживал? Ну и потом уже нет желания с такими людьми общаться.

Прохор Громов

Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.

Владимир Кравченко

Близко подпускать это как? До того как сняла трусы или после?)))) Всё зависит от программы, написаной для вас Матрицей. Написано что 10 раз вас предадут, 11 раз вернетесь.

Izabella Khrush

Да, это я ожидала услышать.

Александр Максимов

Вся наша жизнь это испытания тела, ума, воли и души...в каждой груди есть своя змея... А без ошибок, огорчений, глупостей и грусти, жизнь стала бы ну очень очень...... са

Александр Максимов

Вся наша жизнь это испытания тела, ума, воли и души...в каждой груди есть своя змея... А без ошибок, огорчений, глупостей и грусти, жизнь стала бы ну очень очень...... са

Вероника Петрова

Лично мне эти правила не подходят. Ситуации разные бывают. Иной раз приходится и отношения выяснять, и возвращаться, и подпускать предателей.

Kitton

У вас заявлены как минимум три черты, это во первых , во-вторых 👉ЯЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА , А СТАРОСТЬ МОГЛА !👉✌️✌️✌️😄😄😄

Виталина

все по разному. Иногда проходят года и человек понимает что очень ошибался. Не обязательно что это муж или жена. бывает и родственники

Izabella Khrush

Да.

Александр Карпов

И никогда не возвращайтесь в те места где вам было хорошо. Разочаруетесь и расстроиетесь. Там все по другому и до вас никому нет дела.

Се
Сергей

Когда-то что-то подобное сказал человеку. В ответ прилетело - и что, будешь людьми разбрасываться? И с кем останешься на старости лет

Аскар Байжанов

что? так и будете кататься по миру , что бы не возвращаться в те места и не видеть тех людей............какие то пространные фантазии у Вас