IK
Izabella Khrush

Надо воспитывать в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выяснять отношения с людьми, которые вас разочаровали.Никогда не возвращайтесь в те места, где вам было плохо. Никогда больше не подпускайте близко тех, кто вас предал. Н И К О Г Д А!. Ваше мнение.?

1759
352
34
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна... почему не выяснять отношения? всегда нужно расставлять точки , чтобы быть уверенным в своей правоте...тем более , если вы разочаровались в человеке... а вдруг ваше мнение ошибочно?
не согласна ... почему не возвращаться в места , где было плохо...Не место виновато в нашем *плохом*...а люди... может быть-вернувшись куда то... вы поймете свои ошибки...
НИКОГДА не говори НИКОГДА...
И про предательство -не все так просто...
НЕЛЬЗЯ быть таким категоричным... всегда нужно оглядываться назад...хотя бы для того. чтобы не наделать новых ошиюок

2
0
IK
Izabella Khrush

Благодарю вас за ваше мнение,возьму на заметку.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Плохая черта. Но предателей прощаю. Близко к себе подпускаю. Ибо верю что человек сам себя наказал. Примеры в жизни есть. А вот выяснять отношения действительно не надо. Ведь в ошибках виноваты оба ( предательстве). Она что не поняла что ранит (даже кольцо хотела вернуть но нет тогда не взял а потом не предлагала). А я что не стал бороться за нее ( да скорее всего избили бы повторно но хотя бы из жалости ( да я такой) пришла обратно). А те места где плохо наоборот надо возвращаться что бы помнить и не забывать.

2
1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...одна молодая, горячая девушка, рассказала своей опытной подруге, что отослала далеко парня, что мямлил чего то, пытаясь с ней познакомиться. Она поделилась своими разочарованиями. На что подруга сказала: это самый лучший из тех кто рядом с тобой. Чувства его к тебе искренни! И в правду, зачем выяснять, главное я разочарована. Это оскорбительно для моих ожиданий.

13
0
ЯВ
Я Вера

Я уже давно живу не эмоциями, а размышлениями, как вы, по-моему

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...у женщин одновременно переживания и размышление. Это не мужчины: когда идут эмоции - размышления невозможны. И когда мужчина размышляет, эмоции отсутствуют (почти, но они не влияют на речь)

1
ЯВ
Я Вера

Как интересно

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...женщина не может размышлять не переживая. О том, о чем она не переживает, ей не придет в голову размышлять. В отличии от мужчины ...Мы разные.

1
ЯВ
Я Вера

Разные

1
АВ
Александр Вяткин

Вообще не надо ни с кем отношения выяснять.Поймут - хорошо.Нет - их трудности.А если возвращаться в те места,где вам было плохо,то можно разделить судьбу жены праведника Лота. А предательство в вашем контексте,я полагаю,просто моральный выбор.

2
0
ML
Michael Lvovich Kunin

А как же тогда В.Высоцкий ,Если друг ,оказался вдруг , Или Булат Акуджава ,Знай всегда вражде и дружбе цену и судом поспешным не греши !Это ,что касается людей Теперь места - всегда тянет в те места .где жил ,где работал Как бы тяжело там не было !

4
0
IK
Izabella Khrush

Не о том идет речь.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Тогда о чем ,О предательстве _О подсиживании ,Это уже пройденный этап !Все было в жизни !

1
IK
Izabella Khrush

Михаил, я не никогда от вас не ждала занудства.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Милейшая из женщин! Прекраснейшая из Всех живущих на Земле , Я не зануда ,Просто в жизни пришлось повидать таких людей ,И сам не раз -стоял за них я на коленях ! Не ,в смысле падал ниц! Нет, бывало -оставался у разбитого корыта , И долго приходилось его чинить ! !И в те места не возвращался -где было плохо ,мне под час ! Но ,просто хочется -хоть иногда глазком взглянуть ,а как сейчас , Там - где когда то жил , Трудился - бегал и творил!! Я просто высказал своё лишь мнение! А Вам решать ,Быть может я не прав !Но вовсе,не зануда !!

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Так ПРАВИЛЬНО, но жизнь иногда предлагает неправильный выбор. Я знаю, что такое предательство подруги очень близкой подруги. Но жизнь распорядилась так, что никто, кроме меня, ей не мог помочь. Каков выбор? Бросить человека одного?

0
0
OC
Olga Calancea

Слишком категорично,по мере изменения информации меняется и человек,думаю от данному ему шанс на общение, ничего существенного не измениться для вас лично,как говорят простить но не забыть,тоесть всегда можно,разойтись.😉

0
0
Пе
Перец

Мое мнение, что это правильно. Еще мое мнение, что это бывает трудно. А еще мое мнение, плохо, что это избитая цитата. Поэтому такое откровение души доверия не вызывает, даже если предположить, что эта цитата тебе близка.

0
0
Z*
Z *Ирина*

Чтобы не ошибиться в своих выводах, нужно договариваться, нужно разговаривать и общаться. Задавать вопросы и получать ответы. Чтобы не стать жертвой манипуляторов. Как минимум.

0
0
Ду
Душечка

Против. И все потому, что это сказано безапеляционным тоном. Как только начинают насаждать какое-то мнение, во мне все начинает бунтовать. И я делаю все с точностью до наоборот

1
0
Ме
Мел

Согласен с Дамочкой. Отношения с людьми выяснять точно не стоит. А вот к местам и предателям возвращаться стоит

1
ПГ
Прохор Громов

Для меня это , мелочь. Я встал и ушёл. Меня никто не предавал. Изменяли, некоторые, я их оставлял. И проблем у меня в этом не было. Но Было - переживал несколько раз, обидно было.

2
1
IK
Izabella Khrush

А все таки переживал? Ну и потом уже нет желания с такими людьми общаться.

1
ПГ
Прохор Громов

Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.

1
ВК
Владимир Кравченко

Близко подпускать это как? До того как сняла трусы или после?)))) Всё зависит от программы, написаной для вас Матрицей. Написано что 10 раз вас предадут, 11 раз вернетесь.

1
0
IK
Izabella Khrush

Да, это я ожидала услышать.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Вся наша жизнь это испытания тела, ума, воли и души...в каждой груди есть своя змея... А без ошибок, огорчений, глупостей и грусти, жизнь стала бы ну очень очень...... са

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Вся наша жизнь это испытания тела, ума, воли и души...в каждой груди есть своя змея... А без ошибок, огорчений, глупостей и грусти, жизнь стала бы ну очень очень...... са

0
0
Вероника Петрова
Вероника Петрова

Лично мне эти правила не подходят. Ситуации разные бывают. Иной раз приходится и отношения выяснять, и возвращаться, и подпускать предателей.

0
0
Kitton
Kitton

У вас заявлены как минимум три черты, это во первых , во-вторых 👉ЯЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА , А СТАРОСТЬ МОГЛА !👉✌️✌️✌️😄😄😄

0
0
Виталина
Виталина

все по разному. Иногда проходят года и человек понимает что очень ошибался. Не обязательно что это муж или жена. бывает и родственники

1
0
IK
Izabella Khrush

Да.

1
АК
Александр Карпов

И никогда не возвращайтесь в те места где вам было хорошо. Разочаруетесь и расстроиетесь. Там все по другому и до вас никому нет дела.

0
0
Се
Сергей

Когда-то что-то подобное сказал человеку. В ответ прилетело - и что, будешь людьми разбрасываться? И с кем останешься на старости лет

0
0
АБ
Аскар Байжанов

что? так и будете кататься по миру , что бы не возвращаться в те места и не видеть тех людей............какие то пространные фантазии у Вас

0
0
Следующая страница