Кристина.

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди порой сами нарываются на грубость. Давайте жить дружно!🌹☕

Ответы
Александр Тапилин

Доброта не в грубости, а в отношении к окружающим. Если человек сам нарывается, так его и надо "отшить", иначе он ещё больше обнаглеет. Это не грубость, а справедливость.

Вл
Владимир

Кристина не бери близко к сердцу это всё,Я тебе говорил красивая и умная .Вот самое главное,хоть тебе 23 и150 лет будет. Будь всегда желанная и любимая,всё в твоих руках...

Кристина.

Я так и сделаю.

Вл
Владимир

Вот и умница...

Владимир Бахмутов

А давайте!😉 И все разом прикинемся мягкими и пушистенькими котиками и кошечками😄. Только вот не для всех это. Мир потихоньку сходит с ума😉

Кристина.

Жить дружно-это не значит угождать друг другу, а всего лишь просто относится уважительно.

Владимир Бахмутов

Ну так не каждый же может такое в нынешнее время. Уважение сейчас на вес золота.))

Юрий Барбаняга

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Александр Лебедев

леопольд . выходи подлый трус!! ребята -давайте жить дружно!!мир и война. это как плюс и минус! и ни какой мудрости не надо ! так жили и будем жить !

Влад Шуклин

Люди бывают разные!!! Просто не нужно зацикливаться на других людей. Пускай думают, что хотят. Просто живи и радуйся тому, что у тебя есть...

Михаил Дмитриев

Я хочу в ритме, такте с тобою сливаться,
В страсти с тобой воспламеняться -
От этого сразу закипает кровь,
Это значит одно лишь — любовь

Кристина.

Ух, ты! Слов нет!

Михаил Дмитриев

На душе витает запах страсти
Помню я твои прикосновения
От желанья разрываюсь на части
От тебя лишь жду я наслажденья!!

Михаил Дмитриев

На душе витает запах страсти
Помню я твои прикосновения
От желанья разрываюсь на части
От тебя лишь жду я наслажденья!!

Александр Безруков

Что находятся такие ,которые грубят такой красавице как Вы?Если да то не обращайте внимание это отклонения от норм. И такое бывает.

Кристина.

Спасибо за поддержку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если бы да кобы, нет богов, без подобных слабостей вредных привычек можно находить подходящие и правдивей направления.

L….

Нет! Самый добрый человек здесь! Это Я! А если найдётся добрее! Я его убью! И снова стану самым добрым человеком

Кристина.

Пристрелите или как?

L….

Обниму

Кристина.

🌹🌹🌹 За вашу доброту.

L….

🥰

Кы
Кызыма)

))))

Ва
Ваха

Уверяю тебя доброта ценится как слабость (0т неё люди наглеют) Только единицы достойны вашей доброты и тепла

Сергей Бочаров

Люди уже жили дружно, и трахались без разбору и это время называлось- в ремя хиппи время , цветов!

Мурат К

2 варианта: научиться пропускать мимо таких людей либо научиться прощать и идти дальше по жизни

Сергей Кожин

твои слова да богу в ухи... но, к сожалению, закон сохранения энергии еще никто не отменял...

Анатолий Федоров

я тоже добрый тоже всем говорю давайте жить дружно т будьте добрее ко всему

Kitton

Бог ничего не видит ...вы это и есть бог в одном лице ! Все в ваших мозгах .

Кристина.

Как-то заморочено....

Kitton

Все просто ...проще некуда.А люди любят усложнять и наворачивать .

Кристина.

Но только не я.

Kitton

Не знаю...не знаю .

Сергей Гусев

сама Жизнь содержит в себе всё. И поэтому, надо просто жить как живётся.

Владимир Семенов

💐💐💐💐🌞🌞🌞🍎🍎🍎🍵🍵🍨

Кристина.

Сколько вкусняшек! Вот так бя в жизни! Спасибо.☺️

Владимир Семенов

Кристина верь взойдет твоя звезда на небосклоне и в жизни будет все вкусняшки счастье и любовь но чтоб все сбылось немного надо веры и терпенья и главное стремленье🌹

Кристина.

У меня со всем этим набором все в порядке.

Михаил Елизаров

полностью с тобой согласен.🙂👍 давай дружить.❤️❤️❤️

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство ( кит. мудрость)