Людмила

А лень может быть лекарством ? Ну вот так побаловать себя ленью?

Ответы
Всеволод Лапухин

понятие лень- многогранно, но в общепринятом понятие не желание делать что то достаточно необходимое из-за желания потратить время на какие-то более приятные для человека действия (поспать, посидеть у компьютера и т.д) , Короче все зависит от человека. иногда отвлечься полезно..

Людмила

Спасибо за ответ

Nusya Nusya

С ней надо считаться, баловать себя конечно, иногда устраивать день лени, что хочу то и делаю или не делаю.лежу- гляжуууу....))))

Людмила

Спасибо за понимание

Nusya Nusya

😊 - Сама так себе иногда позволяю)) и вас понимаю

Братец Лесной

лень,,,это чарующее скопление микрочастиц вихря грёз и дежа вю-продлись! оставь меня с собой! ну хоть на миг добави страсти...

Людмила

Красиво

Братец Лесной

ты ж умничка!

Леонид Шестаков

внук любит "завидовать" коту....видно, что тот спит или лежит, получая наслажение...от своей лени...

Николай Павлов

Лень - это не лекарство. Лень - это образ жизни, талант, хобби и т.п. Лично я - обожаю лениться!

Константин Саратовцев

Лечь на диван, взять скучную книгу, инструкцию например и вот оно, Лекарство.

Людмила

Неа , закутаться в плед , роман любовный в руки , бокал вина рядом и помечтать

Константин Саратовцев

Плед не нужен, дома всегда 24. Любовные романы женский удел, жена чего-то читает, не знаю, вино не понимаю, ни изысканное ни ординарное. А мечтать? Мне нельзя, размечтался, построил план и сделал.

Людмила

Я про себя

Константин Саратовцев

Я бы тоже поленился. Но дела не разрешают.

Людмила

Молодец

Константин Саратовцев

Как не хочется тащиться в другой конец города!!! Полдня убить.

Ол
Ольга

лень - великолепное, быстро действующее лекарство, но в умеренных дозах)))

Людмила

вот спасибо за понимание, а то тут

Ол
Ольга

у каждого свое восприятие лени)))

Людмила

это точно

Елена Щупак

Конечно. Вылечила нытьё в ноге. Скоро вылечу усталость и наберусь сил!

Людмила

удачи в лечении

Елена Щупак

Благодарю и Вам также, если нужно!

Людмила

Я на 8 записалась к костоправу

Елена Щупак

Поздно ленью лечиться...

Людмила

мне да

Елена Щупак

Но от других болезней можно. Теперь, наверно, вынужденная лень.

Алевтина Немерова

Обязательно нужно баловать себя ленью! Но вов сем должна быть мера....

Людмила

🤝

ღஐღ Елена ღஐღ

Лень не лекарство.... это состояние души.... на определенный момент!!!)))

Людмила

👍

Скорпион Иванович

Если это творческая "лень", то побалуйте себя-получите удовольствие!

Людмила

Хорошо

Людмила (Мила)

Можно побаловать себя праздностью. Согласитесь, звучит по-другому.

Людмила

Это точно. По другому

Татьяна

Может....но немного...как и все лексредства- надо соблюсти дозировку

Людмила

все в меру🤝

Кот Ученый-Чтец

Ну да может, если помогает значит это тоже лекарство ....😁 😁

Людмила

Наверное

Олег Мирошников

у меня бывает двойственное состояние,то лень,то неохота....)))))

Га
Галым

Чего?.. А что вы сделали для государства сегодня хорошее?!

Людмила

сегодня выходной

Га
Галым

😊 извините

Ал
Алиса

Всё может быть))главное что бы в осложнение не перешло))

Людмила

🤝

Валерий Маминов

Для трудоголиков может быть полезным такое "лекарство"

Людмила

И я об этом

Ва
Валера

Только, если на рыбалке) не спеша и по медленному ритму

Ва
Валера

Много потготовки, ввбор места, подбор снастьей, наживка, глубина заброса, обустройство места и т.д.

Людмила

Ой да

Ва
Валера

Это не так всё просто, как ваши пробежки

Людмила

Вам виднее

Ва
Валера

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

Мой - лучший друг... А почему Вы на 2-х ветках опять????

Людмила

Так интересно