K.
Karina .

А вы знаете- если в рыбные котлеты добавить мелко нарубленное сало или бараний курдюк - то их не отличить от мясных котлет?

Ответы · страница 2
Doc.

)) Самая лучшая рыбная котлета - камбала. Прям создана природой уже .))

Гоша Гоша

Да вы что, рыба такая дорогая что весь пипец, а вы экспериментируете!

Александр Смирнов

А смысл?Из рыбных котлет делать мясные.Подозрительно всё это.🤔

Андрей Кузьмин

Это правда Карина, правда сало солёное добавлял вкусно получилось

Андрей Кузьмин

Не знаю не пробывал, попробуй потом скажешь

K.
Karina .

Я так уже делала..вкусно..

Андрей Кузьмин

Спасибо за совет!!! Не примено воспользуюсь им

Николай Фёдоров

Я обычно так и делаю. Беру щуку и через мясорубку вместе с салом)))))

Николай Фёдоров

Лед сошел, скоро на рыбалку и будут свежие котлетки!!!!!!!!!!!

Николай Фёдоров

Это прелесть,кода девушки,да еще такие очаровательные,увлекаются еще чем-то ,помимо шопинга!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Муж возит на рыбалку,когда сам едет..

Николай Фёдоров

Ну прям как жена декабриста👏👏👏👍 Я бы таким женщинам ордена давал, что не пилит,а стойко и мужественно-все тяготы и лишения!!!!!!!!!!!!😍

K.
Karina .

😁Для меня это довольствие..

Евгений Бузаев

даже из мечты можно сделать варенье если добавить фрукты и сахар

Юрий Закорин

Я то знаю пробывал. А вот ты милая откуда эту информацию впитала?

Юрий Закорин

ммммммозг твой друг и товаришь.

Олег Кочкин

Я то знаю коком 20 лет отработал!Знаю что вкусно необыкновенно!

Олег Кочкин

Особенно если рыба сухая,котлеты получаются сочные.

Олег Кочкин

Шутка первоапрельская,нежирная рыба.😀🌷

Олег Кочкин

Я в курсе ,шутим только 1 ,остальные дни живем серьезной жизнью,до следующего года.А вас кто нибудь разыграл вчера?

K.
Karina .

Хотели..но не получилось..а я вот многих разыграла..

Олег Кочкин

А меня разыграли вечером,ждал весь день ,когда получил сообщение ,поверил крутанул вниз и понял розыгрыш.

Олег Кочкин

Нет ,вначале то испугался,там написано было что меня в черный список внесли,а потом шутка,оказалось,эмоции у меня были.

Олег Кочкин

😀☘️Удачного дня,побежал на выставку истории России.

Николай Платонов

Привет! Рыба есть рыба! И никакие добавки не сделают ее мясом!

K.
Karina .

А вы попробуйте..добавьте специи- и вы ни чем не отличите...конечно если рыба не тухлая..

Николай Платонов

Я просто не люблю готовить, к сожалению....

K.
Karina .

Ну тогда о чем речь может быть?

Анатолий Трунов

Хороший совет, этот рецепт использывали даже наши бабушки...

Андрей Близнец

А если в рыбные котлеты добавить рыбу , они будут рыбными😁

Анатолий Филоненко

По виду, может быть и да, но рыбный запах и привкус остаются.

Бабайкин Юрий

Карина ненавижу курдюк....рвотный рефлекс непроизвольный

Бабайкин Юрий

Тем более...мясные нормальные котлеты.уж лучше хлеб

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Тогда не знаю..

Алексей Ивкин

Я когда делаю рыбные котлеты, обязательно добавляю сало.

Синев Павел

Вы любите готовить ? А баранина самое моё любимое мясо!

Владимир Ежов

По вкусу может быть но рыбный запах никуда не денеш

Владимир Шиятый

не разглашай военную тайну могут и наказать 😎

Виктор Шишкалов

Не знаю, котлеты употребляю исключительно мясные !

Aркадий Карамян

Не знал-честно говоря-вот так век живи век учись!

Андрей

Да ловлю барашек срезаю курдюк и делаю колбаски