Константин

Insane Hubless Bicycle
48 487 695 просмотров 23 июн. 2021 г. ✅✅✅ 👉👉👉 Прокатились бы на таком велосипеде ?

Ответы
Yury Panteleev

Скорость просто офигенная)))🤣🤷‍♂️. Передаточное число при такой приводной щестеренке вестма мало. Для того что бы проехать 1 метр надо маслануть педалями 2-3 раза. Что и видно в ролике.

Константин

Так и есть. В техническом плане проигрывает по всем параметрам. Смысл в необычном дизайне.

Сперанский Вадим

Так по езде то он почти тоже самое что и обычный. Разве что потери будут выше.Прикольно но техобслуживание излишне усложняется

Константин

Правильно. В техническом плане он даже проигрывает. Просто дизайн необычный.

Сперанский Вадим

Эт да. Я тож подписан. Мне больше понравилось как он на валовой передаче делал

Константин

Получается что вся нагрузка идёт на верхние валики колеса

Макс Янов 🇷🇺

Один раз - да, но долго такой лисипед не проживёт. )) Конструкция слишком жидкая.

Константин

Согласен. Я тоже рассмотрел конструкцию получше. Слишком много трущихся деталей. У валиков будет большая выработка за короткое время.

Макс Янов 🇷🇺

И крайне не ремонтнопригодно получается. Один подшипник заменить - целое дело.

Эл
Эльвира

В чем его преимущество, перед обычным, со спицами?

Константин

В дизайне. Просто смотрится необычно - футуристично.

Эл
Эльвира

И всё? Столько геморроя ради дизайна.

Константин

Ага. Нового там ничего нету. А технически проигрывает обычному велосипеду.

Эл
Эльвира

Тем более.

Лу
Луна

Интересный велик. Прокатилась бы.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Надо в деле посмотреть.

Константин

А он там в окончании видео на нём катается. Даже с бордюра съезжал.

Св
Светлана

Я и на трехколесном-то не умею...

Имя Фамилия

Интересно было бы попробовать.

Фердинанд Франц Иосифовович

катался, в лесу он хорош

Ев
Ева

А почему бы и нет

Константин

Горные шины широкие. На нём мягкая езда.

Ев
Ева

Отлично! Поеду

Александр

Пешком лучше!..

Константин

Пешком тоже хорошо

Александр

А на оленях ещё лучше!

Вадим Новиков

класс ! 👍👍👍

Cергей Власов

Может быть

Константин

Чёт мне кажется он развалится :))

Igor Fedaev

Тяжелый

Константин

Да, тяжёлый. Плата за дизайн

Igor Fedaev

Не такой не нужен !

Irina Makarova

Нет!

Ann Richter

нет

Константин

Почему?

Ann Richter

не внушает доверия

Константин

Согласен. Больше похож на декоративный велосипед.

Ann Richter

да

Ольга Ольга

Да

Константин

По конструкции не такой уж и сложный. Но смотрится необычно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да