Лариса Богомольник

Оставьте безумных женщин для сильных и достойных мужчин и не тратьте напрасно чужие нервы и время, если понимаете, что такую вы точно не потянете.

Ответы
Alex S

Сейчас мало кто вообще хоть какую потянет. Наверное, только государство. А что? Написать закон, что можно выйти замуж за государство. Пусть оно кормит, обеспечивает бесконечные хотелки. Даст в собственность донора для зачатия и раба по-совместительству с неограниченными правами в отношении него. Хотели бы вы жить при таких порядках?

Alex S

А к этому идёт

Терко Павлик

С радостью! И даже сам вызову сильных и достойных мужчин в белых халатах🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Барон Де Гофмансталь

Сильным, а тем более достойным мужчинам безумные женщины даром не нужны, разве что трахнуть разок для разнообразия. Назовите хотя бы одного достойного мужчину, жена которого безумная женщина!😆

Лариса Богомольник

Безумных то не в прямом смысле

Барон Де Гофмансталь

Естественно не в прямом. Те кто в прямом - в психушке сидят. А я именно о тех, кого имеете в виду Вы)))

Вольфрам Заточкин

в точку! есть же достойные женщины!!! оставьте безумных для их подобных! пусть наслаждаются обществом друг друга! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/225396/8868f108-c2d7-43d4-9616-338b17a8be0f/orig

Юрий Дударев

какой бред, там у Вас в психушке лекарство закончились и сильные санитары помогают Вам решить проблему дефицита лекарств ударами в голову ?

Александр Максимов

С топором можно потянуть любую, практика доказала. Поэтому женщинам Нужно учиться понижать планку, но не социальную

Се
Сергей

Правильно, зачем тянуть из болота бегемота? Лучше с нормальной, с пригодной взаимодействовать 😁 👍

Лариса Богомольник

А что в Вашем понимании нормальная?

Се
Сергей

Ну например, отсутствие безумия, как один из показателей... )

Лариса Богомольник

Иногда надо быть безумными

Се
Сергей

Я и говорю, для нормального, здравомыслящего мужчины такая женщина вовсе не пригодна... Она подходит лишь таким же безумцам и прочим аморальным мужикам - ну а там и предсказать несложно последствия ситуации... 😄

Мелов Олег

Вот интересно! Зачем сильные мужчины удостоят себя тянуть БЕЗ УМНУЮ женщину. Если только идиоты...

Вл
Владимир.

ОСТАВЬТЕ СВОИ СОВЕТЫ ДЛЯ СЕБЯ И БЕЗУМНЫХ ЖЕНЩИН. А МЫ УЖ КАК-НИБУДЬ БЕЗ НАСТАВНИЦ.

Кай Фрост

Пух пускай с плечей поскидывпют такие овцы😁 безумным место в психушке))

Vladimirs Cucukins

А их нельзя просто - изолировать? Ну чтобы общество обезопасить?🤔

Алексей

Безумных женщин надо оставить для сильных и достойных психиатров

Не Зли Котика

Ага, только достойным мужчинам нужны безумные женщины. Чур меня.)))

Наталья Соловьева

Удел сильных и достойных - безумные? За что же Вы их так не любите?

Виталий Иванов

исследования показали что самый достойный мужчина это бабник

Эдуард Самойлов

Да вот и не тянем. А они приклеиваются. Одна. Уже все вымотала.

Ирина Широкова Z

в реале или в инете?

Эдуард Самойлов

В реале

Ирина Широкова Z

держись......и помни...мы сами виноваты в своих проблемах......

Андрей Разборов

это точно тянуть их не нужно они сами кого хочешь утянут

Sergej Golubovskij

потянуть и протянуть каждую можем только ваше желание

Лариса Богомольник

Мы то согласны

Sergej Golubovskij

телефончик оставьте

Лариса Богомольник

Вы серьезно?

Sergej Golubovskij

а мы нешутим

Вячеслав Иманов

обычно сперва они прикидываются спокойными и милыми.

Александр Волков

безумные...😁 😴 😁 😴 а они мужикам то нужны