Вадя С Хитровки

Русская девушка вышла замуж за китайца, родила шестерых детей и уехала жить к мужу в Китай. Ближе к 7 ноября женщина просит мужа дать телеграмму в Россию родителям, чтобы те приезжали на праздник. Муж отбивает: Мама, плиезайте, седьмого ноябли. Вскоре приходит ответ: Сами наебли - сами и воспитывайте.

Ответы
Николай Костров

А в Этонии, Эстонцы говорят так, - Вцерра помаали суку, три тня сраали сраали, тали соседям, те усррались... - Вчера поймали Щуку, три дня Жрали жрали, ужрались, дали соседям те обожрались... )))

Николай Костров

Работал у нас Токарь Эстонец, мы едем к коллеге, на юбилей, смотрит в городе на проходящую Женщину, наш Тыну, - О Баба... Мы возмущаясь - Ты что Какая ЖЕНЩИНА !!! ответ - Это Тлинно... взрыв смеха, ))))

Сабит Хусанов

🤣 🤣 🤣