Василий Неколаевичь Четвёркин

Всетоки будет ли рай и где ?

Ответы · страница 2
Андрей

где вы там и рай!🖼

Андрей

не торопитесь туда всегда успеем! вот товарищ уже в раю🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам был создан с праха земного и поселен жить в раю

Это Слишком!!!

Рай будет, а ад под землёй.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А рай должен быть на земле ведь наши пращюры тут поселены были , и даже реки сохронилис тигр и Еырат где жили ани

Это Слишком!!!

Конечно должен, только в другой реальности, ведь наш мир слишком жесток, чтобы здесь размещать рай.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Бог вастоновит рай , в пративном случае можно будить обьвенить Бога Бытие гл 3:1-6

М(
Милочка (*)

Это к Богу, а не к людям)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он давно дал ответ Откровение гл 21:3,4

М(
Милочка (*)

Не парься)))) это никто не читает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите когда гарит крыша а хозяева спят их надо будить , вот и пробую

М(
Милочка (*)

и читать не будут. Не тот подход.

Алексей Пимяков

он есть на седьмом небе

Алексей Пимяков

пришельцы с других созвездий и имеющий настрой против создателя .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значение противник Бога и клеветник на Бога и это падший ангел Откровение гл 12:7,9,12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь ани околоземного пространства ждут сваего закрытия в тартар

Алексей Пимяков

миров на зеле много просто мы видим из 100 не больше 3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Леха отстань , ты просто с ума сшедший человек

Надежда Максютова

Обещают...Ждите...😉😆😛

Надежда Максютова

Тот, кто обещает, пока сами не знают где...

Татьяна Землянова

все- уже проскочили.😟

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы утверждаите , действительно рай был утерян Адамом и Евой

Татьяна Землянова

что такое рай- его можно создать в собственной душе. а рай для всех- нереален- у всех разные понятия о рае.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого естьБиблия , рай в переводе сад насождения , отсутствие смерти , творческая работа , идеальное здаровье , отношения с Богом и людми , в мире стока всяких вищей каторые необьяснимы и унекальны , мудры , просто бесконечьно их каличество и вы говорите это невазможно чтоб был рай , вы просто не размышляли , например мозг человека превасходит все тварения Бога на земле , зрение и его цветное изображение , было у человека всегда итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам еще нужны примеры , пчелы приносящие мед , мухи самые трудолюбивые опэлители цветов 95% опыления проводят именно мухи , сколько разновидностей растений , жевотных , а солнечьная система и все потому что человек превык к этим чудесам , чтоб создать француские духи шанель нужен китовый жир , а прерода имеет такое разнообразие запохов , просто супер

Елена Вячеславовна

ГДЕ ЖИВЕШЬ ТАМ И РАЙ.

Елена Вячеславовна

да и пошел ты тогда лесом. писать научись сначала правильно. писака. досвидос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты тоже можиш лесом , можиш степью , можиш в плавь , а можеш нырнуть , или полетом

Елена Вячеславовна

Я просто нормальный человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нармальные люди разговаривают нормально

Елена Вячеславовна

а что я такого ненормального вам сказала то? сказала что наслаждайся в саду, ток это не хамство.

Андрей Ожегов

Где греха не будет!!!

Андрей Ожегов

Там где согрешить в принципе невозможно!!!

Елена Жданова

На земле точно нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но адам был создан из праха земнова тоесть из элиментов земли Бытие2:7

Роман Пивоваров

Путин сказал 100% ! 😁

Роман Пивоваров

Может скоро огласит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия Матфея гл 5 ст 5 жить на земле будим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так подскажи Путину Матфея гл 24:14

Иван Муссин

Рай будет на Земле.

Иван Муссин

Бог сказал, что рай будет не Земле, но для того, чтобы это случилось, нужно чтобы старая Земля сгорела, а на её месте возродилась новая Земля.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем сжегать землю , какой смысл

Иван Муссин

Чтобы уничтожать зло, ведь сейчас на Земле проживает сатана и если его не истребить, то он начнёт искушать людей и рано или поздно кто-то снова повторит судьбу Адама и Евы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо унечьтожеть Сатану а земля не причем

Иван Муссин

Да, но он может прятатся, поэтому нужно сделать так, чтобы у ему не было где прятаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы читаите Библию то знаите что он скора будит заключен в тартар , по контексту похоже что это такое место навроде тюрмы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в конце 1000 л провления Иисуса Хреста будет отпущен на короткое время

Елена Васильева

У каждого свой рай)

Елена Васильева

Что кто-то уже живёт в раю)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес богатые тоже плачут , единственое удовольствие когда деньги побывали в руках а потом адни хлопаты

Елена Васильева

А разве в раю живут, только богатые?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде всего рай это отсутствие смерти

Елена Васильева

Для меня рай, когда я на берегу моря на отдыхе...вот так-то...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово рай имет канкретное значение , сад наслождения

Лейсан Корт

говорят был вСССР

Наталья

Будет, на Земле)

Наталья

Не знаю, а предполагаю)

Ни
Ника

Помрём, увидем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь понятно что и Христос васкрес но там есть продолжение текста 1Каренфянам гл 15 с 12-27 если Христос васкрес то и Христовы васкреснут

Ни
Ника

Яблоку некуда будет упасть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут както ученые примерно в 2000 г подсчитали сколько планета может прокомить , и вышло от 14-16 милиардов и это на уровне тех ж гадов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , так еще бог не вмешиваетса в дела людей а настоют времена Бог вмешаетса и будит блогословлять землян , так что о голоде речи и быть неможет ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтобы позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста , , нужно иметь знания это горант жизни

Вл
Владимир

В Караганде....

Вл
Владимир

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки... Эх, когда бы мне теперь за вами, душу бы развеять от тоски.....🎸🎼🕺

Вл
Владимир

Отговорила роща золотая берёзовым весёлым языком, И журавли , печально пролетая, уж не жалею больше ни о ком.... Хорошего Вам дня!👍

Дима Бойко

В татарстане

Дима Бойко

Им закон не писан им всегда пипец

Дима Бойко

У них обо спенитос папос грандос

Виктор Ш

Не на Земле!

На
Надежда

Вокруг вас

Solnce Solnce

Да будет

No Name

с кем?

No Name

а чаще?

No Name

в маленькой такой компании?

Solnce Solnce

Нет. Очень даже не маленькая

No Name

👍