Агния Сварогски

Если бы вы были министром культуры - чего бы вы запретили? Я например, запретила бы фильмы, где смакуется секс и насилие. А также запретила пропаганду эту в Интернете

Ответы
Я Рисую Осень

отменил егэ и ввёл систему наказаний за нарушение дисциплины в школе. исключил солженицына из школьной программы, вернул пушкина, булгакова... но главное, егэ. ах да! я же не министр образования))) в культуре, ввёл строгий ценз на исторические фильмы, чтоб их проверяли настоящие историки и ценз на тупизну))) ввёл жёсткий контроль за фильмами получающими деньги из минкульта на съёмки, с обязательным возвратом и чётким отчётом за каждую копейку

Агния Сварогски

Вот!!! Про исторические фильмы и книги - согласна на все сто!!!

ვასო წილოსანი

Я министром? ))) заставил бы насиление повишат личное уровня оброзование

Агния Сварогски

Хороший пункт программы! Поддержвиваю

ვასო წილოსანი

Насиля если даже для идеалов, все равно насилие)))))) рад тебя аидет

Агния Сварогски

взаимно

Игорь Неизвестно

логично Вспомним СССР и крылатую фразу .... В СССР секса не было.....😊

Агния Сварогски

и СПИДа не было

Игорь Неизвестно

Наверно спид был только это тщательно скрывали как и многое другое

Агния Сварогски

не думаю

Игорь Неизвестно

ну сейчас медицина во всем мире оплошала

V-Враг Незалёжности - Z

блядство должно быть реалистичным,а непридуманно неестественным

Агния Сварогски

Не поняла

Ирина Гавриловна

Я бы запретила всю нелюбовь:учение кого либо чему либо плохому

Агния Сварогски

нууу, толерантность у нас уже дальше некуда

Ирина Гавриловна

Да конечно)а где же гей парады?радужные флаги и прочее го@но?

Колючка-Это Я)))

программы Малахова и Малышевой на ТВ,помойка безнравственная

Агния Сварогски

в десятку!

Владимир

Запретил бы рекламу,фильмы и передачи про войну и про ментов.

Агния Сварогски

Про насилие..

Владимир

Про насилие тоже.Также и те ,где причиняют боль животным.

Агния Сварогски

Понятно

Андрон Шрайбикус

НУ Я БЫ ТАК СТРОГ НЕ БЫЛ, А ВОТ ФИЛЬМЫ ГДЕ УБИВАЮТ ЗАПРЕТИЛ БЫ

Агния Сварогски

строги по поводу разложения сексом?

Андрон Шрайбикус

Да кто нормального мужика сексом развратит? У меня жена есть, мне хватает. А вот как начнут стрелять, так за автомат тянет схватиться. Хорошо я их продал уже все..

Галина Д

Пересмотрела бы сетку вещания. Олна кровь, секс, и наркотики

Агния Сварогски

и это тоже

Arsen Beisenov

запретил бы массовое засилие поп - музыки (музыки поп))))

Агния Сварогски

)))) это верно!

Михаил Цветаев

Я бы вот чего сделал бы 👉

Ва
Валера

Вы ещё подачю эл.энергии после 21 часа запретите

Агния Сварогски

не поняла

Ва
Валера

Вот поэтому вы не Министр. Общайтесь дальше и не выдумывайте чепуху

Ирина Лялялял

грамотный и озабоченный вы наш, "подачУ" пишится через букву У.

Ва
Валера

Ссори, забываю быстрое правописание

Сергей Логинов

Чтобы снова говорили " В России секса нет"?

Агния Сварогски

Ну зачем вообще акцент на это делать?

Ирина Лялялял

В Советском Союзе была ЛЮБОВЬ и рождались дети,а сейчас секс и детей на помойку выкидывают или еще хуже убивают.

Па
Павел

согласен с вами много лишнего показывают

Агния Сварогски

а нужного не показывают, информацию правдивую скрывают

Па
Павел

нужную покажут через 50 лет,

Агния Сварогски

наверно

Петр Свистунов

секс должен быть, но это не пропаганда,

Агния Сварогски

Но это не должно смаковаться публично

Петр Свистунов

совершенно в дырочку!

Ирина Лялялял

секс-это среди животных,а между людьми разум и чувства приводят к любви.

Петр Свистунов

может быть,но все связанно!

Александр Вяткин

Ага,и оставить только пошлые сериалы.

Cviyатыiy Гнэзд

Я бы вообще запретил секс как в СССР

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб за какую нибудь просмотр Эммануэль в тюрьму на 5 лет

Агния Сварогски

это верно

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб покувыркалися у меня

Самый Средний Человек

цензуру в интернете хочешь сделать?

Агния Сварогски

Обязательно

Самый Средний Человек

это спорный вопрос. Без секса интернет перестанет существовать.

Агния Сварогски

Для дебилов и маньяков - может быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАПРЕТЫ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот сначала надо предложить и человек сделает выбор и сам откажется ) 😁

Агния Сварогски

Не откажется, массовое сознание - забыли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может расскажите как и кем формируется массовое сознание ? 😁

Агния Сварогски

Кем-кем, теневым правительством, разумеется

Катя ...

Наоборот,сняла бы все запреты.

Агния Сварогски

А что у нас запрещено?

Катя ...

Всё,что качается "ГОСУДАРСТВА".

Агния Сварогски

понятно