Ан
Ангелина

Интересно, моральные уроды это окончательный диагноз ? Или есть что похлеще?))

Ответы · страница 2
Василий Пинясов

Я похлеще. Нужен?

Василий Пинясов

это все их прошлого, помогал всем кому мог помочь и учился. Но лабиринт который я построил в себе, его нельзя строить на земле.

Василий Пинясов

Вот так и сложилось, я сложный в понимании. Но и прост как пять копеек)))

Василий Пинясов

О тут, выступал я, он почти спит, я его подавила. Именно этим он выделяется, много сознательностью. Я его держу в рамках кванта. Ему нельзя менять мир.

Василий Пинясов

Пока, оно проснется поговорит с тобой (это не издевательство и не прикол) Я надеюсь ты оно понимаешь? )))

Василий Пинясов

Развеселилась, тогда пока)))

Айрат Галлямов

а кто этот урод

Айрат Галлямов

бывает переключись на другое все будет норма

Айрат Галлямов

они юмор не панемают только кого то обидеть как будто они боги

Клим Елдаков

Есть. Пидоры.

Клим Елдаков

Правда позавчера на охоте не очень результативно стрелял.

Клим Елдаков

Сегодня вечером поеду реабилитироваться в своих глазах.

Клим Елдаков

Не реабилитировался. Утки не летали.

Клим Елдаков

Я как раз понял. Утки не летали, вот я и не реабилитировался в своих глазах.

Дедушка Сережа

есть..

Ан
Ангелина

Ты не пытаешься меня обидеть

Дедушка Сережа

надеюсь эт0 не утверждение..🙂