Анна Сова

Что важнее для здоровья женщины ,восхищенные взгляды мужчин , или калории и лекарства?.

Ответы
Екатерина Салова

Сама подумай! Какие восхищённые взгляды на больное существо.... Спорт. сон. прав. питание, друзья, поездки, общение...... а лекарства-последнее дело

Александр Забиякин

кто видит человека а не обложку журнала какой бы не была. любовь всегда будет побеждать чувства дискомфорта

Анна Сова

не поняла, вопрос на да и нет. У вас что только журнал вызывает положительные эмоции?

Борис Евдокимов

Любовь своих детей и любящего любимого мужа ... При необходимости нужны и лекарства , и контроль над весом

Борис Елисеев

Всему своё время; сначала, восхищённые взгляды, потом калории, а там и до лекарств дело дойдёт.

Анна Сова

ага не дождетесь, лекарства это конечно вроде и надо пить, но не до такой же степени. Внука послала за корвалолом, иначе кого-нибудь укушу или ядом плюну.

Борис Елисеев

Это от сердца сказано.

Анна Сова

А от чего еще.

Валерий Гайфуллин

Всего понемногу и порядочек будет . Но много - вредно !

Том

Какой-то слишком краткий перечень противопоказаний

Анна Сова

Остальные запишите на бумажке и сожгите в присутствии жены со словами, ты самая красивая, самая любимая и люблю какая ты есть, это было мечта всей моей жизни, так каждый день. И только с валерьянкой в руке, а то она может подумать заболел мужик, а потом привыкнет или так и говорите уже?

Том

Вы еще предложите список вдвоем составлять, а лучше всей семьей

Анна Сова

ну это как вам понравится. Если у нее столько недостатков, как же вы с ней живете.

Том

Ну это уже личное

Анна Сова

так лично и сожгите список недостатков и они превратятся в достоинства.

Том

Я не буду даже его начинать

Анна Сова

ок

Сергей Финогенов

я думаю взгляды и калории. и это и есть лекарство.

Галина Мазяркина

восхищенные взгляды мужчин , лучшее лекарство.....

Александр Грибанов

Прекрасный секс с любящим любимым мужчиной...

Анна Сова

не исключено

Александр Грибанов

Да ничего более важного и не существует! То же самое и для нормальных мужчин...

Анна Сова

Секс это вершина каких-то близких отношений, тогда он доставляет удовольствие, а не сам секс и все, это просто тогда физ.зарядка...

Александр Грибанов

Я говорю именно о вершине! Остальное - никчёмная дрянь.😇

Анна Сова

вы правы,это составляющая, хорошей семейной жизни...

Александр Грибанов

Это не просто составляющая! Это - её основа основ!!!😇

Генадий Аргунов

КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ-НО ПЕРВОЕ БЛИЖЕ

Андрей Брыляков

Мужские гормоны стимулируют красоту.

Анна Сова

Скорее любовь и нежность, а гармоны можно пить из аптеки.

Андрей Брыляков

Их вырабатывает организм человека и передаются они с эфирной энергией а аптечные мертвы в принципе.

Анна Сова

И мужских мертвых тоже полно или неполноценных

Андрей Брыляков

Они с подкожной сосудистой солью передаются а не при половом контакте.

Анна Сова

Не слышала такого

Андрей Брыляков

Медики отрицают существование эфирного поля.

Геннадий Зернов

Здоровый образ жизни без комплексов.

Cергей Свириденко

Точно не соврём, а соврём не точно! ,

Ольга

восхищенные взгляды женщин лечат

Александр Владимирович Чегодаев

Esli delo doshlo do lekarstv,vosxischennie zgladi ne pomogut

Анна Сова

помогут,помогут-сразу включится плацебо

Александр Владимирович Чегодаев

Deistvie placebo kratkosrochno.Organizm ne obmanesh`))

Владимир Шмаков

Зачем взгляды, нужны ухаживания

Анна Сова

правильно, нужно проявлять и выявлять в человеке хорошее...

Нина Гвелесиани

Взгляды калории и без лекарств

Анна Сова

наш человек

Виктор Горшков

Конечно взгляд одного мужчины!

Леонид Шестаков

здоровая регулярная жизнь....

Анна Сова

это после70ти

Леонид Шестаков

и до и после...

Анна Сова

особенно до, в моем случае сложно. А после я буду посвободней

Галина Мирошникова

Восхищенные взгляды мужчин.