Елена Сергеевна

А у вас есть какая-нибудь цифра, которая постоянно присутствует в вашей жизни?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а уменя ни одна, хотя есть любимая из детсва, а так у меня их несколько, их можно назвать основными, потому что и кахдой свое значение. 2.vera 4.zakon 6.chelovek12.stounhendzh 14.pochti tozhe chto 2. и так далее циф.5 просто либлу из детства, она мне нравится; dля меня это своего рода "начало" от которого все исходит, то от чего можно отталкнутся, любая другая цифра попадающаяся мне , это vsegda размыshления о том что это может oзначaть .🙏🙂

Владимир Асиновский

есть Это 3 После ВОВ третий набор в школу И после окончания 3 выпуск Поступал в с-х техникум тоже 3 набор и выпуск Слудил 3 года в Армии Поступтл в мньаллкргический институт в нашем городе (вечерний факультет) 3 набор и 3 выпуск Рабриал мастером доменной печи № 3 в третьей бригаде Сам удивляюсь такому совпадению

Акира Куросава

.
Начнём, пожалуй, мы с того,
Что нам с тобой не повезло
В былом величье лицезреть
Руду, скрывающую медь,
В ковшах расплавленный метал,
Который статуарным стал.
.

Ss
S sarman

Цифра 1. Первый раз родился, первый раз в школу пошёл, первый раз её закончил, первый раз ... и т.д. Постоянно эта цифра присутствует.

Инопланетянка.

Нет. Да как-то и не задумывалась над этим.. Единственно , если с утра не задался день, то весь день такой и будет.

Остап Бендер

Да, 6. день родения 24.06.1966. Одни шестерки. Вот и пашу как лошадь всю жизнь за одну зарплату. Шестерка ))

Остап Бендер

ну можешь в личку )) А в каком городе живешь? Сколько мужей, детей? Профессия? Отношение к пыне? )))

Елена Сергеевна

Офигеть, допросы))) Дознаватель что ли?

Остап Бендер

Хуже. Украинский разведчик 🤣

Елена Сергеевна

Бывает...

Остап Бендер

Бывает и палка стреляет 🙂

Валерий Рудаков

6 или 8- цикличный промежуток по времени в продолжительности всей моей Жизни-смена работы-учёба

Зинаида Бадяева

Например сумма всех чисел даты рождения по гематрии сводится у меня к 1 - это число солнца

Елена Сергеевна

Хорошее!

Чио-Чио-Сан

Есть-13, везде преследует. И это не просто слова. Хотя ничего плохого мне не делает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Василий Комышний

не, ну, целоваться там, обниматься, это я понимаю. Но, цифры то нам зачем?))

Андрей

у меня почему то часто очень бывает на часы смотрю три одинаковые цифры

Борис Алиев

18 - цифра счастья и удачи на Ближнем Востоке. У семитов: арабов и евреев.

gl
gena lobanov

Как ни странно есть! это цифра "21" и главное, она ни с чем не связана!

Елена Сергеевна

Значит, Ваш талисман. Прислушивайтесь..

Владимир Инкогнито

Немножко в талии многовато, а так - красавица и ножки отпад.

Ал
Александр

Здравствуйте к можно с вами познакомиться или пообщаться

Елена Сергеевна

Тут все общаются)

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Елена Сергеевна

Пишите, у меня личка открыта)

Ал
Александр

Мы уже общались

Александр

Ваш образ я несу по жизни через все тернии и медные трубы!

Б.к. Т.

Да! Есть такие цифры - 2, 5, 9. - постоянно сопутствуют удаче!

Серега

часто вижу одинаковые цифры на часах например 10 10 и тд..

Ту
Турист

Да как то все ровно.. Хотя, может быть тройка..🤷‍♂️