Ник Ник

Не ищите пару она сама найдет Вас

Ответы
Татьяна Овечкина

Странное предложение , если это для всех. Если ни он ,ни она не будут искать -так как же встретятся, наверно , уж на том свете. А такие как я, знаем, что наш поезд давно ушел...от скуки здесь

Ник Ник

просто это судьба

Татьяна Овечкина

Только мужчины могут так рассуждать, потому что с возрастом вас все меньше остается. Теперь на каждого с 10-ток женщин, вам потому легче встретить судьбу, а нам иногда отдохнуть желательно, вот и проходим мимо судьбы

Ник Ник

вы все правильно сказали

Антонина Соловьева

Ага! Щас. Пара паре рознь. Найдется, да не та...вот в чем беда. А потом мы всю жизнь мучаемся. А вы, мужчины, беситесь... От того, что ТА Самая не с вами, а с вами не та самая...

Ник Ник

😔

Антонина Соловьева

О тож...НО какие наши годы, у нас УсЁ ишо Спереди!

Ник Ник

Верю

Елена Галкина

Слишком долго искала свою судьбу... 21 января 2017 года мы познакомились, 12 августа того же года свадьба 💒 счастливы

Ник Ник

😀 😀 😀 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Не вру.. Фото свадьбы в мэйл ру найти можете у меня

Ник Ник

очень рад приятно слышать дай БОГ вам любви и счастья

Елена Галкина

Меня радугой обидели, что радуга символ геев а мне пофиг

Ник Ник

и правильно живите своей жизнью

Елена Галкина

Берегите свое здоровье

Валентина Соколова

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я ИЩУ. МНЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ.МНЕ НЕ ВЕЗЕТ МНЕ И Я ОБРАЗНО ГОВОРЯ В МОНАСТЫРЕ УЖЕ ДАВНО.

Ник Ник

странно вы очень красивая дама

Валентина Соколова

ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Ник Ник

а я думал красивые всегда счастливы😀

Галина Перевалова

а вот это правильно....я ни когда ни кого не искала ....искали только меня....и это было счастливое время...

Птица Счастья

50 лет убеждала всех старая дева, и только на смертном одре поняла - мужики все козлы)))

Николай Ходосевич

Если не прилагать усилий, то найдёт такая "пара", что придётся убегать сломя голову.

Ник Ник

судьба подскажет что делать

Ва
Валерия

Вряд ли найдет. Искать и самому надо. Иначе в скелет превратиться можно, ожидающи...

Ва
Валерия

Да, но убежать можно

Ник Ник

падает кто бежит кто лежит не падает😄

Ва
Валерия

А надо не падать в жизни.

Ник Ник

надо

Ва
Валерия

Угу.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В итоге пара будет вот такая: https://ru.aliexpress.com/item/168/32865972782.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.15.6fc3485dlomwCl

Татьяна Матузная

интересно. и когда же это произойдёт, может заглянете в свою подзорную трубу.

Ник Ник

скоро

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не нашлась... Может лучше все таки поискать?... Жизнь такая короткая.

Bc
Bcyjdfz

А на круг - это как?

Ник Ник

это если в год Быка на двенадцать лет раньше круг двенадцать лет

Bc
Bcyjdfz

Ну это не много.

Ник Ник

я тоже так думаю но это когда мужчина старше а если наоборот то это катастрофа

Bc
Bcyjdfz

Верно.

✵К
✵Галина Купина✵

Это проверено? От судьбы не уйдёшь? Обоснуйте. Доброго Вам вечера!💫 ✨

Ник Ник

я на себе это испытал😀

✵К
✵Галина Купина✵

Удачи Вам-🍀

Ник Ник

от судьбы действительно не уйти

✵К
✵Галина Купина✵

Остаётся поверить Вам на слово! 🙂

Ник Ник

воля ваша😔

✵К
✵Галина Купина✵

А что так невесело..?

Ник Ник

каков привет

Галина Георгиевская

долго ждать придется если не шевелится.. под лежачий камень вода не течет...

Ник Ник

падает кто бежит кто лежит не падает

Галина Георгиевская

я вот так иногда думаю по этому поводу... если отпущено нам иметь одного мужа ...по судьбе хоть под лавкой ..хоть за лавкой нет его второй половинки..а у других выносила мусор а в подъезд входил мужчина придержал дверь заговори пришел на чаек так и остался живут уже семь лет..вот и думай спрашивай ау кричи...значит не судьба...век одной качаться..

Ник Ник

так этот пример тоже самое и говорит нашлась пара по судьбе и никто ни кого не искал

Галина Георгиевская

вот и я за...✋ 🌺

Галина Хурчакова

ну да, мужчина -охотник, пока дичь его не расшевелит. охотник не проснется!

Ник Ник

😀👍

Viktor Dratch

Как хорошо, когда она проявлялась только в дневнике с подписью педагога!!!

Ник Ник

😄👍🤝

Наталья )))))

А здесь что и пару ищут ? Я думала просто людям не всегда хватает общения

Ник Ник

Ну не все же на танцы ходят

Александр

Зина заколебалась искать мужа через Интернет и обратилась в Интерпол

Ерлик Тукабеков

Ищите, показывайтесь, не сидите дома, учавствуйте во всех собирушках

Ник Ник

😔

Ерлик Тукабеков

Что ?...Стеснительная?

Ник Ник

ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ

Ерлик Тукабеков

Узнать ответ, не решив уравнение?

Ник Ник

просто я по себе пишу уж я всякие уравнения решал а ответ пришел неожиданно

Ерлик Тукабеков

Понятно.Желаю хороших и интересных задач.

Ник Ник

😄👍🤝

Ев
Евгения

Она ждёт и не ищет и ты ждёшь и не ищешь и как же вы найдёте друг друга

Ник Ник

господин случай

ОК
Ольга Карпова

Я ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ИЩУ.....СПАСИБО...Я ТРЕНИРУЮ МОЗГ ...И ТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...

Ник Ник

да я тоже просто время провожу